Экс-сити-менеджер Читы отправляется в воинскую часть для подготовки к СВО
22 ноября 2022, 12:00
Гость
23 ноября 2022, 21:51
Храни Вас Бог
Гость
23 ноября 2022, 13:53
Пусть АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ бережет вас всех.
Гость
23 ноября 2022, 12:34
Поступок, конечно же, может и обдуманный и героический, но мне вот по возрасту к А., как матери.. Очень хочется плакать и сказать зачем!? Возвращайтесь пожалуйста живыми и здоровыми Александр! 🙏
Гость
23 ноября 2022, 06:59
Одним своим поступком, как чиновник высокого ранга, он опроверг гнусные инсинуации всего западного миру в том, что спецоперация - это просто оккупация территории, на которой расположена крупнейшая в Европе сеть нефтегазопроводов. И что кучке российских олигархов якобы надоело платить огромные деньги за транспортировку нефти и газа в Европу через сопредельные территории. Это всё гнусная ложь! И смогут они запугать Россию своими санкциями. Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Здесь из серой мышки вас превратят в харизматичного и обаятельного человека. Простыми советами уберут неуверенность, нужными рычагами прокачают общительность.
Гость
23 ноября 2022, 00:57
Поступок настоящего человека , руководителя , лидера ! Достоин восхищения ! Есть с кого брать пример ! Берегите себя , Александр Михайлович. Возвращайтесь с Победой !
Гость
22 ноября 2022, 22:47
Поступок Сапожникова А.М заслуживает уважения! Чтобы там не говорили,он идет воевать за Россию. И это не пустые слова.Дай бог остаться ему живым и невредимым, вернуться домой,где его будут ждать родные,друзья,забайкальцы ! Что касается . кто бы мог стать главой администрации то однозначно это должен быть Гальченко С .Ю
Гость
22 ноября 2022, 22:27
Все,кто зубоскалит;
- а самим слабо поднять пятую точку с дивана и пойти добровольцем на фронт???!!!
Гость
24 ноября 2022, 03:39
Зачем???
Гость
22 ноября 2022, 22:23
От души, возвращайся живым, здоровым, с победой! Гордость берет, что у нас такие мэры!!!
Такое ощущение, что на чита. ру тока нигативы печатают, написал вроде бы нормальный пост про нормального мужика, даже неопубликовали
Гость
22 ноября 2022, 17:30
Знаем только с хорошей стороны! Поступок мужественный и достойный лидера! Гордимся,что в нашем городе такой МЭР! Желаем вернуться с Победой и с Богом по жизни! А всяких комментаторов что писульки пишут....самим страшно вот и диванные генералы беснуются. Храни Вас Господь!
Очень достойно! И удачи в нелёгком деле. А враги которые пишут всякую чушь, это мелкий и никчёмный сброд на которых внимание обращать ниже всякого достоинства.
Гость
23 ноября 2022, 06:40
А сотни других забайкадьцев. Они что не ушли? . Вы журналисты должность провожаете, а надо бы человека! Поступок мужчины, имеющий военную профессию.
Гость
22 ноября 2022, 16:27
Вот это сейчас праздник в городской Администрации! Как же он всех задрал!!!
Гость
22 ноября 2022, 16:23
Александр Михайлович настоящий патриот, он не стал прятаться за земляками. Горжусь, возвращайтесь с победой здоровым
Гость
22 ноября 2022, 16:10
Зачем Попову? У нас Ярилов глава города чем занимается? Почему с него нет спроса, вообще убрать должность сити-менеджер, что за должность, глава только ленточки показывали перерезал и все?
Поступок красивый, достойный мужчины. Но время для этого выбрано не то...
Гость
22 ноября 2022, 14:43
Вместе с рогозиным отсидятся в тылу, но будет повод наклеить медалей, хероев и ветеранов.
Гость
22 ноября 2022, 19:51
Научитесь писать без ошибок для начала.
Гость
22 ноября 2022, 23:08
Гость
22 ноября 2022, 19:51
Научитесь писать без ошибок для начала.
Для начала отправляйся, донецкая земля ждет тебя, 2 м2 выделят.
Гость
22 ноября 2022, 14:23
Успехов, а самое главное остаться живым. Спасибо.
Гость
22 ноября 2022, 14:20
Гордость до слез берёт за таких мужчин и у нас их много, а те что побежали в трудную минуту это уже не мужчины сидеть у жены под юбкой гораздо лучше.
Гость
22 ноября 2022, 14:16
От кого защищать собрался? На нас никто не нападал и не собирался вовсе! А скрепоносные дальше телевизора ничего не видят и идут оставляя свои жизни ради утех олигархов!
Гость
22 ноября 2022, 14:06
Уважения, удачи, благополучия
Гость
22 ноября 2022, 13:47
Пока пока. Теперь тебе приследования силовиков не страшны да и пиар ход крутейший. До встрече с листовок на выборах!!!!
Гость
24 ноября 2022, 03:42
Если доживет...
Гость
22 ноября 2022, 13:45
уйти красиво- лучшее решение, чем быть снятым официально за то, что с должностью не справился
Гость
22 ноября 2022, 13:33
Мужественный поступок Самое главное берегите себя ,крепкого здоровья . Возвращайтесь с победой.
Гость
22 ноября 2022, 13:15
Сапожников на свои деньги закупал обмундирование (одежду, обувь, спальник, бронежилет) или ему выдали. А то как-то не правильно будет. Вся страна сама одеевантся а Сапожникова обули и снабдили по полной.
Гость
22 ноября 2022, 23:55
Вы с чего это придумали? Диванный критик?
Гость
22 ноября 2022, 13:02
Удачи и надежных парней рядом !!!
Гость
22 ноября 2022, 12:59
Надо было десять рекламных роликов в видео вставить, а то два как то мало, для минутного обращения. А Сапожников и правда удивил, пусть вернётся оттуда живым и здоровым.
Гость
22 ноября 2022, 23:06
Два раза пересмотрел, ни одного рекламного ролика.
Гость
22 ноября 2022, 12:57
чёт как-то без энтузазизма и уныленько,где блеск в глазах и боевой дух? с таким настроем не комильфо в атаку Саша...
Гость
22 ноября 2022, 12:54
Если дело было бы только в уходе на Сво то об этом объявили бы сразу, но скорее всего дело не только в этом
Гость
22 ноября 2022, 12:27
Тяжело отправлять на спецоперацию таких ц нных мужчин и парней, но вынуждены.спасибо вам за желание защищать нас , нашу страну, будем молиться, чтобы у вас все было хорошо, чтобы быстро вернулись с победой домой здоровыми и невредимыми! Благослови вас Господи!
В чем первопричина столь резкого принятия решения? Исходя из нее и стоит делать выводы о поступке. Попросили освободить место или статья наклевывается?
Достижения
Свой среди своих