20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Забайкалья предложил поставить Машукова исполнять обязанности сити-менеджера Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
не повезло
24 нояб 2022 в 10:09

Странные назначения производит губернатор. Сапожников не смог ничего сделать в городе. Машуков ничего не смог сделать в Читинском районе. Горе управленцев ставит губернатор или так задумано?

Гость
24 нояб 2022 в 10:15

А что нельзя вообще упразднить эту никчемную должность, выбрать нормального мэра, который будет хозяином в городе. Или это г-ну Губернатору не надо, от слова "совсем"?

Гость
24 нояб 2022 в 13:19

Почему назначают человека, работа которого была провальной в Читинском районе? Он не отвечал на обращения , 1000 дворов, так эта отдельная история, и он намылился в сити. Одумался б. Неужели такой взрослый дяденька , как ребенок верит в чудеса. А думе, что не предложи,то и утвердили. Никакого серьезного подхода к проблеме нет! Ну вот Чита теперь точно станет деревней! Совсем!

Гость
24 нояб 2022 в 10:04

Если говорить с точки зрения физиогномики то глядя на фото можно сказать, что по характеру данный человек является авторитарным, уверенным, твердым, властным, волевым, командир, такого не разжалобить и не запугать, он может держать вожжи правления в своих руках. Такой наведет порядок, правда порядок будет по принципу Людовика-"Франция это Я". Такие люди более всего ценят верность, и перешагнут через любого, кто потеряет их доверие. Такие люди не строят свою работу на старой команде куда приходят, они всегда набирают свою команду. Наверное на данном этапе для Читы это лучшая кандидатура из того что есть.

михаил
24 нояб 2022 в 18:50

Успеха Виктор Юрьевич.Помним тебя по работе на железной дороге.

343446
24 нояб 2022 в 10:48

Молодых надо, опять пенсионеров набирает.

Гость
24 нояб 2022 в 12:04

Машуков принял в Борзе в эксплуатацию многоэтажный дом, который по сути аварийный. Туда заселили переселенцев ветхого жилья и сирот, т.е. бюджетные деньги вложили. Тогда историю замяли, сейчас по этому дому суды идут.

Михаил 57
24 нояб 2022 в 10:00

Наверное тротуара от льда уберут!? Но, не точно

Интересно
24 нояб 2022 в 10:44

Не староват ли?

Думаю так
24 нояб 2022 в 13:43

Не молодых,а нормальных,как их узнаешь,да никак,только по делам.

Гость
24 нояб 2022 в 15:01

Ой горя мы с ним хватим. Ну какой из него мэр?

За Родину!
24 нояб 2022 в 22:18

В Читинском районе бардак, в Чите бардак по сравнению с недавним прошлым, будет ещё хуже.

владимир
25 нояб 2022 в 09:54

Какое-то несоответствие в названии должности,пора уже назвать это нормальным русским словом.Воюем с западом и подражаем им.