20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он впахивал, как никто другой» — Ярилов и депутаты приняли отставку Сапожникова на заседании гордумы»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
24 нояб 2022 в 12:53

От одного Сапожникова ничего не зависело. Сапожников то может быть и пытался что-нибудь сделать для города, да только он зам по АХЧ, обязанностей море, прав с гулькин нос. Чтобы что-то сделать нужны ресурсы, и финансовые, и людские. Ну теперь посмотрим как новый завхоз наведёт порядок в городе, потом сравним. Дело не в Сапожникове/Иванове/Сидорове.

Гость
24 нояб 2022 в 10:41

ну да, ну да. сами себя не похвалим...

Горожанин
24 нояб 2022 в 11:29

Ой пахарь ё мае. Пиар да хорошие фотки. Дороги, парки, детские площадки , остановки , все тяп ляп или недоделанное. Лёд и выявления ущербу бюджета - вот реальная картина! Раздутый штат ненужных замов бездельников.!
А все что хорошее в городе да крупное - это работа краевого правительства и городские власти тут не при чем.
А весь этот пафос последним 4 дня, ни что иное кака, опять же, пиар. К выборам он готовится и это ясно. Только вряд-ли за него проголосуют.

зрите в корень
24 нояб 2022 в 11:57

Не совсем буду удивлен, если через некоторое время узнаем, что и дела уголовные надо было возбуждать за такое "впахивание". Сомнительна вся эта чехарда. Время покажет.

Доктор Айболит
24 нояб 2022 в 11:56

Подтверждаю, весь город перепахал, разравнять забыл… и уехал.

Гость
24 нояб 2022 в 12:14

Мы видим как он пахал на карман, что аж пришлось бежать на окраину, да с таким пиаром! Весь город угробил этот пахарь, помойки, вонь, лед, разруха! Сказал бы матом я этому пахарю!

Саня
24 нояб 2022 в 14:53

Болела душа у него за город. У него души то нет, элементарного понимания к природе, зелёным насаждениям. Весь город вырубил. Конечно пахарь только по рубке и не более. К собакам бездомным лучше относился, чем к простому народу.

Гость
24 нояб 2022 в 10:41

а сколь вот этот пахарь зарплаты и премии получал, почему то сразу секрет.

ВоллСтрит
24 нояб 2022 в 11:22

Этот пахарь даже улицы посыпать песком не смог в гололёд
Не смешите мои тапки

Таисия