Общество Политика Сапожников ушел на СВО Спецоперация на Украине «И вы, мэр, тоже с нами». Сапожников — о том, как его встретили мобилизованные

«И вы, мэр, тоже с нами». Сапожников — о том, как его встретили мобилизованные

По его словам, армия стала на 350% лучше

Экс-глава администрации Читы Александр Сапожников рассказал, как его встретили мобилизованные в воинской части. Об этом он рассказал в интервью «Комсомольской правде» 25 ноября.

На вопрос журналиста, что говорят остальные в части и знают ли люди, что сити-менеджер надел военную форму, Сапожников ответил, что в основном мобилизованные проявляют сдержанность.

— Нормально всё. Всё хорошо. Потому что в армии служат люди очень порядочные и серьезные. И вопросов никто таких не будет никогда задавать. Да, некоторые говорят: «О, Александр Михайлович, и вы, мэр, тоже с нами — здорово». Я вам еще раз говорю, я себя чувствую как у себя дома. Никаких переживаний, никаких напряжений. Ну бывает же, что всё равно человек меняет обстановку, переживает, напрягается. Здесь совершенно нет такого чувства, оно просто отсутствует. Я говорю это искренне, — сказал он.

Он отметил, что чувствует, будто вовсе не уходил из армии и попал в свою среду, где «всё до сердца знакомое и родное». По его словам, проблем с обеспечением в армии нет.

— Вообще всё хорошо, и я с удовольствием кушаю. Кормят просто отлично. Я удивлен, конечно, нашей армией. На 350% она стала лучше, — сказал Сапожников.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления