перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутата Мерзликина исключили из КПРФ за выдвижение однопартийца на пост главы комитета

29 ноября 2022, 17:12
Гость
Гость
30 ноября 2022, 14:09
Когда Ельцин дал указание разогнать партию, Мерзликин растерялся и ничего не сделал для того, чтобы сохранить имущество Забайкальских коммунистов. Молча все отдал. И как в начале 19 века коммунисты скитались по подвалам. Почему не боролся з-а имущество, за партию, за настоящих коммунистов, которые вопреки некоторым не бросали партию в угоду ельцинистам и дерьмократам. Если ему не угоден Гайдук, почему не борется? Он самоустранился от партийных дел, не работает должным образом как депутат, занимает соглашательскую политику при голосовании. Что он сделал для людей как депутат?
Гость
29 ноября 2022, 23:39
А почему Берга из Зак собрания коммунисты не исключают, он из партии вышел, что ему теперь там делать?
Гость
29 ноября 2022, 20:52
Гайдук нашел причину убрать ещё одного сильного конкурента , так и развалит всю партию потихоньку
Иван Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 19:35
Мерзликин - последний настоящий коммунист Забайкалья. Душа, ум, честь и совесть КПРФ. А они его прогнали
Гость
29 ноября 2022, 20:31
А толку?
Гость
29 ноября 2022, 21:05
Ну ничоси! А Зюганов тады кто? Нарушенье партейной субординации получаетца!
Гость
29 ноября 2022, 18:07
А слесарем в вагонном депо Берга не кто не хочет назначить? Руководить данным комитетом должен человек понюхавший лет десять запах мазута и ржавчины ,металлической стружки итяжести колёсной пары как минимум!
Гость
29 ноября 2022, 18:41
Ха, слесарем! У слесаря-то работа сразу видна. Могут и премии лишить, если криво наработал. А то и выгнать за неспособностью, или в уборщики перевести. Это ведь не то, чтобы годами языком молоть всякую чушь. И при этом доходы ни от каких результатов не зависят.
Гость
29 ноября 2022, 19:18
Гость
29 ноября 2022, 18:41
Ха, слесарем! У слесаря-то работа сразу видна. Могут и премии лишить, если криво наработал. А то и выгнать за неспособностью, или в уборщики перевести. Это ведь не то, чтобы годами языком молоть всякую чушь. И при этом доходы ни от каких результатов не зависят.
Что,и слесарем негоден? Тогда мне его жаль!
Гость
29 ноября 2022, 18:05
Это в позор гайдуку! Рыба гниет с головы!!! Всех сильнейших Гайдук разогнал. Остались деды безмолвные. Фууууууу
279883748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 17:45
До первой мировой ,Чита росла ,как на дрожжах , после революции, ребята в кожанах, с погонялом "большевики", сплошь не русской национальности, положили на развитие Читы и всего Забайкалья "болт с прибором ". Мутанты с погонялом "демократы," растоптавшие свои партийные билеты вообще уничтожили в ноль зачатки забайкальской промышленности. Советская власть хороша для народа, но коммунистическая партия, конкретно для Забайкалья - абсолютное зло.
Гость
29 ноября 2022, 20:39
Вы чего, любезный? Не кипятитесь.
Гость
29 ноября 2022, 17:26
Вот пуще прежнего пошли у них разборы И споры, Кому и как сидеть... Выгнать бы их всех, да и дело с концом. По нашему, по пролетарски.
279883748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 17:47
Господин Шариков ,вы с профессором Преображенским в каких отношениях?.
Гость
29 ноября 2022, 18:04
29 ноября 2022, 17:47
Господин Шариков ,вы с профессором Преображенским в каких отношениях?.
Нам всякие профессоры не указ, оне все враги народа. Нас товарищи Энгельс, Каутский, и Швондер всему учат.
Гость
29 ноября 2022, 17:14
Милые бранятся только тешаться!
Гость