Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Трудовой договор с Машуковым не подписали спустя две недели после отставки Сапожникова

Когда его подпишут, пока неизвестно

Виктор Машуков передает свои дела в районе

Поделиться

Глава Читинского района Виктор Машуков спустя две недели после отставки бывшего руководителя администрации Читы Александра Сапожникова так и не подписал трудовой договор, чтобы занять его должность. Об этом 8 декабря «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе городской думы.

— Он передает дела в Читинском районе, это долгий процесс. И параллельно собирает необходимый пакет документов, чтобы подписать трудовой договор, — сказали в думе Читы.

Сам Машуков сообщил «Чита.Ру», что сроки его назначения будут зависеть и от работы депутатов.

— Наверно, еще всю следующую неделю буду передавать дела. Зависит [назначение] также от того, когда депутаты соберутся, чтобы мне отчитаться и соблюсти все формальности, — сказал Виктор Машуков.

Гордума Читы 24 ноября приняла отставку прошлого руководителя администрации Александра Сапожникова, который решил отправиться на СВО, и утвердила предложенную губернатором Забайкалья Александром Осиповым кандидатуру Виктора Машукова в качестве исполняющего обязанности сити-менеджера.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter