Как хотя бы, для начала, город очистят от снега и мусора под ключ, тогда и будем в ладоши хлопать, мол неужели пришёл хозяин-городовой, и в Багдаде все спокойно, люди могут спать, не напрягаясь проблемами насущными касемые родной, Читы)
Гость
26 января 2023, 11:07
Если поддержали Осипов и Ярилов изменений в лучшую сторону ждать не стоит.
С этой властью завтра никогда не будет лучше чем вчера
Гость
26 января 2023, 11:06
А толку от них, от всех? Можно разогнать всю администрацию - народ этого даже не заметит! Только и делают - что болтологией занимаются и бумажки пишут. Причём жрут неплохо за счёт налогов других людей...
Гость
26 января 2023, 10:46
Правильно Ярилов заметил, для Гренишина ничего не изменится, как работал, так и будет работать. Вот только для города, тоже ничего не изменится - как не видно было его работы, так и не увидим. С уходом Сапожникова на СВО, дела в городе стали ещё печальнее, чем при нём, и всё это время руководил Гренишин, так что позитивных изменений ожидать не стоит..
Гость
26 января 2023, 10:45
Опять экономист,когда же они закончатся?Экономисту место в бухгалтерии,чего вы все прётесь руководить?Ну не дано вам это,не дано.
А ты считал его мозги?В городе ситуация ещё хуже стала.При Сапожникове хоть гололёда не было,а тут полный абзац.
где же его не было? то же самое и было, каждый снегопад.
Гость
26 января 2023, 10:43
Работал с данным человеком и могу сказать следующее: очень грамотный человек, толковый и исполнительный. Очень хорошо разбирается в финансах и в управлении предприятия. Сдержан и воспитан. Это не лесть ,а действительный отзыв !!! С уважением пос.Карымское.
Гость
26 января 2023, 13:46
Это вы про себя гражданин Гренишин?
Гость
27 января 2023, 00:02
Гость
26 января 2023, 13:46
Это вы про себя гражданин Гренишин?
Да нет. Гренишин порядочный человек. С Сапожниковым рядом не стоит. Конечно из железнодорожного клана. Ярилов его подтянул, уверен.
Гость
26 января 2023, 10:35
Началооось....И этот не тот и не такой....Счас начнут копаться и обкакивать...
Достижения
Свой среди своих