Политика Вице-премьер правительства Забайкалья Вадим Петров ушел в отставку

Вице-премьер правительства Забайкалья Вадим Петров ушел в отставку

Он написал заявление по собственному желанию

Вице-премьер правительства Забайкалья Вадим Петров уволился по собственному желанию, сообщается 27 января в Telegram-канале правительства Забайкалья.

Бывший советник губернатора Забайкалья Вадим Петров был назначен зампредом по строительству 24 марта 2022 года, он сменил Алексея Кошелева. 9 января его сменил управленец и чиновник из Уфы Альберт Мусифуллин. Мы собрали всё, что известно о Вадиме Петрове, в его вольной биографии.

— По собственному желанию покинул пост зампреда краевого правительства с 26 января. Благодарю всех, с кем удалось поработать за это время. Продолжу служить Забайкалью на новом поприще, связанном с координацией взаимодействия с забайкальскими бойцами в зоне СВО. Подробнее расскажу уже на следующей неделе после возвращения в родной город, — приводятся в сообщении слова Вадима Петрова.

Редакция «Чита.Ру» на протяжении 2,5 недели безуспешно пыталась связаться с Вадимом Петровым, чтобы узнать, сохранит ли зампред свой пост и чем будет заниматься. На эти вопросы также не отвечали и в правительстве Забайкалья.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления