Политика

Пресс-секретарь Осипова опровергла его поездку в Москву на концерт в честь 23 Февраля — якобы губернатор есть в списках VIP-гостей

Замгубернатора края Попов приглашение на концерт подтвердил

«По нашим данным, на 22 февраля у губернатора другие планы в регионе»

Пресс-секретарь губернатора Забайкалья Любовь Чистякова 2 февраля опровергла участие Александра Осипова в концерте «Для настоящих мужчин», который пройдет 22 февраля в Москве на «ЦСКА Арене» (12+). Ранее о визите на мероприятие главы региона сообщали Telegram-каналы.

Так, башкирский Telegram-канал «Футляр для курая» опубликовал список приглашенных гостей концерта, которых разместят в закрытой зоне VIP Lounge (со стороны президентской ложи). В списке значится как глава Республики Башкортостан Радий Хабиров, так и губернатор Забайкалья Александр Осипов, а также замгубернатора края Петр Попов. На концерте выступят Shaman, Григорий Лепс, Полина Гагарина и другие. Предполагается, что шоу посетят около 12,5 тысячи человек. По данным с сервиса «Яндекс.Афиша», самый дорогой билет на мероприятие стоит 7 тысяч рублей, а сертификаты в Lounge продаются за суммы от 6 тысяч рублей с человека.

— По нашим данным, на 22 февраля у губернатора другие планы в регионе. О приглашении на концерт никакой информации нет. В графике у губернатора этого не стоит, — прокомментировала возможный визит Осипова на концерт Любовь Чистякова.

Замгубернатора Забайкалья Петр Попов, возглавляющий представительство региона в Москве, информацию о своем приглашении на концерт «Для настоящих мужчин» подтвердил, добавив, что билеты сам на мероприятие не покупал: «Да, меня официально пригласили, возможно, с супругой примем участие».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления