СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Уничтожают институты народовластия», — глава забайкальских коммунистов высказался о преобразовании районов в округа
«Уничтожают институты народовластия», — глава забайкальских коммунистов высказался о преобразовании районов в округа

5 февр 2023 в 03:39

"или нытьем, или катаньем" - перл выпускницы журфака читинского педа. Есть поговорка "Не мытьём так катаньем".
Кто бы говорил про какое-то народовластие, только не коммунисты, при которых власть была только у первых секретарей

Гость
3 февр 2023 в 12:37

Слова к делу не пришьешь. Коммунистам нужно работать на местах, в районах. Если народ против преобразования, то поднимайте народ районов на митинги, против преобразований.

Гость
3 февр 2023 в 11:18

У нас скоро выборы? А то что-то комунямы активизировались)))

Гость
3 февр 2023 в 15:25

Нравятся или не нравятся коммунисты это ваше личное дело.
Но вы включите понятийный аппарат и увидите куда катится наше общество. Вчера наша Забайкальская власть даже не удосужилапась отметить дату Великой Победы под Сталинградом, практически изменившей ход всей мировой истории. Сегодня только коммунисты добиваются демократии и народовластия.

О дряне
3 февр 2023 в 16:27

Сколько угодно можно обвинять коммунистов в чем угодно. Суть не в том, что коммунисты неправильные. Суть в том, что народ грабят и обманывают ежедневно, лишают его власти. И решить эту проблему может, в первую очередь, только народ.

Сэм
3 февр 2023 в 18:16

Чтобы коммунистом быть, надо для начала отказаться от депутатской зарплаты... А то коммунисты...

Дядюшка Резо
3 февр 2023 в 11:24

Когда уже уродовластие уничтожат?

Гость
3 февр 2023 в 12:19

Всё против людей делают. Куда мир катится?

Гость
3 февр 2023 в 12:42

Ну какие это коммунисты, так одно название.

Гость
3 февр 2023 в 15:59

Почему коммунисты против преобразования районов в округа? Да потому что никаких преференций и пользы для населения это не приносит. Спросите у жителей Приаргунскогого или Акушинского округа стали они лучше жить? Нет.
Жители районов лишаются права голоса и отстаивания своих интересов через депутатов советов сельских поселений ( если это действительно депутаты и работают, а не профанация). Перестают участвовать в контролирования администраций

Скорее голову канарейкам сверните
3 февр 2023 в 16:19

Очередная антинародная мера. Пока народ спит, гайки будут закручиваться и закручиваться еще сильнее. Коммунисты - глас вопиющего в пустыне. Без поддержки, без отклика народа все эти заявления, призывы коммунистов так и останутся пустым звуком. Спасение народа зависит в первую очередь от народа.

Гость
3 февр 2023 в 17:30

Смутовластье... Уже говорить не знают о чём.

Харанорцы
3 февр 2023 в 23:06

Что тут не понятно? Система выборов уже сейчас себя изживает, т.к. за ЕДРО люди голосовать не хотят и вот таким путем партия власти пытается влиять на ход выборной кампании. Выборы осенью, поэтом и торопятся, неужели не ясно. В Балейском районе был глава-Едросовец - Гальченко, и он прямо вприпрыжку бегал и принимал антинародные решения, лишь бы понравиться Осипову! И таких глав-пруд пруди! Вот и у нас в Борзинском районе сейчас выберут Романа Гридина, Марину Абидаеву, Николая Тимофеева или Евгения Жиронкина, то нас ждет такая же участь! Обращаюсь к депутатам - будьте очень внимательные и дальновидные, от вашего решения зависит судьба наша и наших детей! Сделайте выбор только в пользу не из этой четвертки! Там есть еще один, Валерий Афицинский, который точно не пойдет на это! Мы, жители Харанора, против присоединения и просим Вас поддержать кандидата из Читы, В. Афицинского. Он, будучи читинским депутатом в 2015 г., оказал помощь в приобретении и доставки подарков, для выпускников нашей школы, в кратчайший срок. Спасибо ему за это.