перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Вице-премьер Щеглова рассматривается на должность сити-менеджера Читы — источники

12 марта 2023, 19:57
13 марта 2023, 08:53
Лишь бы заткнуть дыру в кадрах. Но с Щегловой не будет толку. Неужели не видно? Да и главное: город то наш не большой. Раньше один мэр справлялся. Теперь же столько должностей, и на каждой ещё и куча замов! А читинцы должны содержать эту армию никому не нужных дармоедов. Совсем решили сравнять Нью Васюки со столицей? И будет то, как всегда: у семи нянек дитя без глаза.
Гость
12 марта 2023, 20:26
А что же товарищ Ярилов с судимостью людей не предлагает? Не хорошо как-то. Такие у них обычно в почёте.
Гость
12 марта 2023, 20:31
с судимостью пока кандидаты закончились, но вон мер сретенска хочет сделать карьеру и скоро похоже станет достойным кандидатов в меры читы.
Гость
12 марта 2023, 23:00
А я предлагаю рассмотреть кандидатуру Потапова Максима Владимировича.Очень толковый руководитель.Хватит уж в Думе сидеть в кабинете.Руководит огромным предпиятием"ЧитаГлавснабСбыт".Общался несколько раз,толковый руководитель,умеет деньги считать и не только свои.Честен,чистолюбив,хороший семьянин.Достойная кандидатура я так думаю.Пора и на город выходить.Поддерживаю его.По возрасту подходит.Нет еще и 50.Самый расцвет.В городе его знают.Если не его ,то можно старшего брата Потапова Андрея Владимировича.Тоже достойная кандидатура.Есть производственный опыт.
Гость
13 марта 2023, 00:53
Гость
12 марта 2023, 23:00
А я предлагаю рассмотреть кандидатуру Потапова Максима Владимировича.Очень толковый руководитель.Хватит уж в Думе сидеть в кабинете.Руководит огромным предпиятием"ЧитаГлавснабСбыт".Общался несколько раз,толковый руководитель,умеет деньги считать и не только свои.Честен,чистолюбив,хороший семьянин.Достойная кандидатура я так думаю.Пора и на город выходить.Поддерживаю его.По возрасту подходит.Нет еще и 50.Самый расцвет.В городе его знают.Если не его ,то можно старшего брата Потапова Андрея Владимировича.Тоже достойная кандидатура.Есть производственный опыт.
Оно им надо?
Гость
12 марта 2023, 21:54
Одна "красотка" (Попова) уже сидит в комитете ЖКХ, ничего не соображая, теперь вторую на город хотят ставить!!! Мало вам "хлопков" газа? Мало разбитых дорог? Бродячих собак? Помоек по всему городу? Чите нужен хозяин, который разбирается в коммуналке, дорогах и строительстве, а не дамочки с бровками домиком!!!
Гость
13 марта 2023, 04:49
Они до колов на площади хотят доиграться
Гость
13 марта 2023, 05:05
Ну та то отработала свое место местом своим
Гость
12 марта 2023, 20:07
Должность не для балоблов, необходимо хотя бы немного понимать в жкх, строительстве. Или по принципу лишь бы было? Элементарно - снег расстаял, в городе грязно, никто не видит старые листья? С аэропорта пока едешь с гостями со стыда бы сгорел. Как самим в таком бардаке нравится жить?
Гость
12 марта 2023, 22:56
Логики и адекватности принятия решений ждать не стоит, это относится к сильным руководителям. У нас другой уровень, печально
Гость
12 марта 2023, 20:12
Ну не её формат работы. Нужен опытный хозяйственик с инженерными образованием. Должность не для того, чтоб глазами хлопать и замалчивать проблеммы. В социальной сфере её работа, ну никак ни руководитель города
12 марта 2023, 20:35
В социально отписки писал, трудягам из культуры.
Гость
12 марта 2023, 20:43
Клоунада продолжается, пока Осипов не добьет Забайкалье, его с Читы не уберут.
Гость
12 марта 2023, 21:41
Да ну вы серьёзно??? Ну, какой с нее городской руководитель?? Ей, сидеть, три цифры знать и хватит
Гость
12 марта 2023, 22:02
Точно. Аванс, зарплата, премия!!!
Гость
12 марта 2023, 21:43
Её уровень, администратор магазина продуктов и то с боОоольшой натяжкой!
Гость
13 марта 2023, 05:05
Дак других не берут в последние годы. Зачем. Нужны балванчики. А начнёт для народа 22 года схлопочет
Гость
12 марта 2023, 20:44
Назначте главу Сретенска, он наведет порядок.
Гость
13 марта 2023, 19:04
Ага очередному Аванесяну все подряд отдаст
Гость
12 марта 2023, 20:39
Эта ноша явно не по плечу этой мадам, породившей немало тонн абсолютно никому не нужных пустых бумаг. И что интересно, пришлые варяги тоже не рассматриваются. Из-за того, что нужно реально работать.
Гость
12 марта 2023, 21:42
Однозначно нужен технарь с инженерным образованием и немалым опытом реальной работы желательно в сфере строительства и ЖКХ. Все остальное- чушь. Очередные" эффективные" менеджеры, развалившие страну...
Гость
12 марта 2023, 20:25
Совсем плохо с кадрами.
Гость
12 марта 2023, 20:43
Кадров много и причём хороших и опытных. Просто работать на руководящих должностях при такой власти никто не захочет, напрасно тратить свое здоровье.
Гость
12 марта 2023, 22:26
Гость
12 марта 2023, 20:43
Кадров много и причём хороших и опытных. Просто работать на руководящих должностях при такой власти никто не захочет, напрасно тратить свое здоровье.
100500 с языка
Вполне обоснованный вариант. Народ примет. А дальше сама, как получится. Что по В.Е.Дымченко? С её аккаунта, наверняка по её собственной инициативе, нам обещали больше месяца назад ответить на несколько простых вопросов. В итоге - тишина. Неужели В.Е.Дымченко уже вжилась в роль типичного чиновника и начала игнорить общество? Мы гоним от себя такие мысли. Тем не менее, мы по-прежнему ждём ответы от В.Е.Дымченко на вопросы: 1. Вы родились в Забайкалье? 2. Любите ли Вы Забайкалье так, как его любим мы? 3. Планируете ли Вы в будущем переезжать из Забайкалья на ПМЖ? 4. Готовы ли Вы нести всестороннюю ответственность за свою профессиональную деятельность в будущем? 5. Продолжите ли Вы отвечать на наши вопросы, если они будут неудобными, но при этом корректными и по существу? Едем дальше.
Гость
12 марта 2023, 21:47
езжайте. в ивановке вас заждались
Гость
12 марта 2023, 22:23
Дымченко сбитый летчик и по слухам уже не в Чите
Гость
12 марта 2023, 20:41
В ЦЗН бардак навела такой что до сих пор разгрести не могут и везде после неë бардак, еë работа не касается, день прошёл и ладно. Не надо такую допускать. Ксюша Собчак номер два.
12 марта 2023, 21:05
Не оскорбляй Ксению. Ксения очень грамотная
Гость
12 марта 2023, 21:23
12 марта 2023, 21:05
Не оскорбляй Ксению. Ксения очень грамотная
После демонстрации непотребства, сомнения в её неадекватности исчезли. Появилась уверенность.
Гость
12 марта 2023, 22:12
12 марта 2023, 21:05
Не оскорбляй Ксению. Ксения очень грамотная
Щи варить дома. Городом должен управлять мужик
Гость
12 марта 2023, 21:44
Не, нельзя смеяться над юродивыми 🤣 её ванчикову предложите, народ никто не собирается спросить?
Гость
13 марта 2023, 04:51
Не иячикова не пойдёт с гор бюджета дочку не про платить
Гость
13 марта 2023, 11:06
Гость
13 марта 2023, 04:51
Не иячикова не пойдёт с гор бюджета дочку не про платить
Да, в Европе, которую у нас на ТВ так критикуют, за такие фокусы чиновник отправляется в отставку, а у нас доучит отпрыска, ещё и сюда он приедет хлебное место занять.
Гость
12 марта 2023, 21:27
На этой должности она узнаёт о себе много нового, это не в соцзащите стул протирать.
12 марта 2023, 22:53
Инна Сергеевна когда работала в департаменте службы занятости населения и других должностях не разу не воровал бюджетные деньги отличие от Экс-главы центра занятости Ариме Аюшиевой которому дали условный срок по делу о хищении 8 млн рублей со штрафом в размере 300 тыс. рублей. Инна Щеглова не разу себе не выписывал многомиллионный ежемесячная премия из бюджета как Экс-министр Ватагин которому обязали вернуть незаконные премии на 16,5 млн рублей .
Гость
13 марта 2023, 05:01
12 марта 2023, 22:53
Инна Сергеевна когда работала в департаменте службы занятости населения и других должностях не разу не воровал бюджетные деньги отличие от Экс-главы центра занятости Ариме Аюшиевой которому дали условный срок по делу о хищении 8 млн рублей со штрафом в размере 300 тыс. рублей. Инна Щеглова не разу себе не выписывал многомиллионный ежемесячная премия из бюджета как Экс-министр Ватагин которому обязали вернуть незаконные премии на 16,5 млн рублей .
Прогиб защитан
Гость
13 марта 2023, 11:22
12 марта 2023, 22:53
Инна Сергеевна когда работала в департаменте службы занятости населения и других должностях не разу не воровал бюджетные деньги отличие от Экс-главы центра занятости Ариме Аюшиевой которому дали условный срок по делу о хищении 8 млн рублей со штрафом в размере 300 тыс. рублей. Инна Щеглова не разу себе не выписывал многомиллионный ежемесячная премия из бюджета как Экс-министр Ватагин которому обязали вернуть незаконные премии на 16,5 млн рублей .
Вот оно лицо современного забайкальца - безграмотный мигрант из стран Средней Азии. Русский язык когда начнем защищать?
Гость
12 марта 2023, 20:03
Сейчас нет и никто не замечает.
Гость
13 марта 2023, 01:03
Щеглова клёвая. Почти как Салтыкова.
Гость
12 марта 2023, 21:12
Шикарная женщина, красотка 😍
Гость
12 марта 2023, 23:18
пускай на 22.500.попробует сохранить шикарность,да работая на 3х работах за копейки.Нет не красивых женщин, есть маленькие зарплаты.
Гость
13 марта 2023, 04:57
Вы видимо вернулись от куда давно не было женщины? В голодный год за пельмени не полез бы
Гость
13 марта 2023, 10:47
Это она сама про себя и пишет, очевидно же. Мнит себя красавицей, важная на всех фотках, вот только для должности сити нужна не самовлюбленная тетя, а хозяйственник-технарь, который разберется с проблемами жкх и помойками в городе
Гость
13 марта 2023, 01:12
Этож какой компромат надо иметь на большую половину депутатов гордумы, чтоб так легко жонглировать кандидатами на сити- менеджера? Хочет - Дымченко, хочет - Щеглову, хочет - коня, в этом он не первый.
Гость
13 марта 2023, 04:59
А на кого у них там его нет? Хоть один то есть не совсем замараный?
Гость
13 марта 2023, 04:56
А она будет отстаивать интересы города или это опять очередная всё одобрямс, не спорим и тд. Как все нач и замы у них лишь бы до пенсии дотянуть как горе го начальнику и не важно, что совесть и люди скажут. Даже не страшно, что результат 0 а порою и в ущерб
Гость
13 марта 2023, 21:29
Не будет, понятно же. Робин Гудов там нет, вспомните её позицию по рай.коэффициенту.
Гость
12 марта 2023, 20:34
Картишки ещё раскиньте. Чтобы уж наверняка.
Гость
13 марта 2023, 02:28
Очередной рабочий рот.
Гость
12 марта 2023, 20:16
Больше ни где не пригодилась?
Гость
13 марта 2023, 07:36
А чем этот Гренишин хуже Щегловой, и чем он не устраивает больших посанов.
Гость
13 марта 2023, 09:53
наверное не делает то, что ему говорят
Гость
13 марта 2023, 11:50
Да уж, недоброжелателей, судя по комментариям, хоть отбавляй
Гость
13 марта 2023, 12:39
В очередной раз Ярилов показал отношения Забайкальских чиновников к своей работе, там где надо напрячься и приложить усилия и знания, к выполнению своих обязанностей,. так сразу это РАССТРЕЛЬНАЯ должность. Просто так , картинки не порисуешь и стихи не сочинишь...😉
Гость
13 марта 2023, 16:29
Что то Щегловых много развелось на кормчих должностях??!!
Гость
21 апреля 2023, 10:34
Сколько " смелых и умных " гостей тут сидят (подозреваю на диване)))). А какой то "дорожный патруль" вообще детские вопросы собирается задавать (или уже задал ) кандидату в97 меры. Вы бы задали эти же вопросы губернатору Хабаровского кр.(к примеру) .Слабо ? Или ожидаете, что кандидат в меры будет ненавидеть город и не может ответственность взять на себя ? Ответ у любого человека будет очевиден и похоже по смыслу. И ещё :раз Вы такие все честные ,белые пушистые может попробуете ,станьте кандидатом !
Гость
13 мая 2023, 00:28
Щеглова - это же явный колхоз, во что Чиа превратится?!
Гость
23 октября 2023, 08:22
Кто и где ещё Щегловы сидят?
Гость
12 марта 2023, 20:59
Опять человека без опыта? Где Ядрищенский? Найдите и уговорите.
Гость
13 марта 2023, 05:00
Чтобы ещё на Лондон подкопить, да людей травить водой продолжать