Это ещё куда не шло! в с. Сыпчегур, пьяный депутат с автоматами, ружьями и прочим вооружением несколько часов по селу носился и стрелял куда не попадя.
Гость
13 марта 2023, 10:45
Ох уж эти люди, всё время чиновникам мешают
Гость
13 марта 2023, 07:53
Ясен пень, человек с явной криминальной наклонностью во власти, такое в нынешней России приветствуется верхами. А вот такое целое министерство очередное с таким умным названием удивляет, кругом сплошь министерства с раздутыми штатами, а уровень жизни хуже с каждым годом. Реалии.
Гость
13 марта 2023, 07:44
Рыба гниёт с головы
Гость
13 марта 2023, 00:01
А когда избирали - в информации про кандидата были указаны данные о судимости??? Наверное такую мелочь забыли упомянуть?
Гость
12 марта 2023, 22:30
Куда смотрите электорат.
Гость
12 марта 2023, 22:19
У нас есть развитие гражданского общества? Звучит как министерство правды из 1984
Гость
12 марта 2023, 22:11
Вопрос к сотрудникам почему не стреляли при задержании.
Как правило, пьяные водители, которых выявили, делали это неоднократно. До случая. До ДТП. Как это случилось и в этой истории. Опять вопрос к ГИБДД.
Что же касается профессиональной деятельности данного чиновника, то наверняка он её продолжит. Административка - мелочь. Заплатил штраф и поехал дальше. Даже без в/у. И никто не остановит. К вопросу о деятельности нашей ГИБДД.
А по уголовке, если она ещё подтвердится, а бывает разное, то до суда ещё много времени. Да и с условкой можно работать.
Что там у нас с кодексом этики госслужащего?
Едем дальше
Гость
12 марта 2023, 20:58
министерша, езжай в Сретенск, да подхвати город, покажи как надо гражданское общество и муниципальное образование развивать) скоро и таких мэров не будет, все разбегутся из городов и деревень Забайкалья
Гость
12 марта 2023, 20:50
Люди виноваты... Кто бы сомневался. У нас все достижения - это исключительно работа чиновников, а все провалы - это люди виноваты. Хорошая система, удобная.
Достижения
Свой среди своих