Политика Свое возможное назначение на пост нового сити-менеджера Читы прокомментировала зампред Щеглова

Свое возможное назначение на пост нового сити-менеджера Читы прокомментировала зампред Щеглова

Глава города Евгений Ярилов тоже не остался в стороне

Возможное назначение зампреда правительства Забайкалья Инны Щегловой на пост сити-менеджера Читы 13 марта журналисту «Чита.Ру» прокомментировали сама Щеглова и глава города Евгений Ярилов.

Источники «Чита.Ру» в региональной власти сообщили, что вице-премьер правительства Забайкальского края Инна Щеглова рассматривается руководством региона на должность сити-менеджера Читы — эту должность после добровольной отставки уехавшего на СВО единоросса Александра Сапожникова в статусе исполняющего обязанности занимает его заместитель Андрей Гренишин. Источники сообщили, что в обсуждении этого вопроса принимал участие глава Читы Евгений Ярилов.

— Давайте пока оставим эту тему, решений никаких еще не принято, — сказала Инна Щеглова

Глава Читы Евгений Ярилов рассказал, что не обсуждал кандидатуру Инны Щегловой с губернатором края Александром Осиповым:

— Во время рабочих встреч губернатора Забайкальского края Александра Осипова с главой городского округа «Город Чита» вопросы о руководителе администрации городского округа «Город Чита» мной обсуждались. Кандидатура Инны Щегловой, заместителя председателя правительства Забайкальского края, в качестве кандидата на замещение должности руководителя администрации городского округа «Город Чита» на вышеуказанных встречах не рассматривалась.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления