Глава Забайкалья Осипов взял второго первого зампреда
20 марта 2023, 14:36
Гость
22 марта 2023, 18:53
Необходим министр по стилистике!!!
Гость
22 марта 2023, 12:24
Так и до пятого первого зама дойдёт. Видимо сам не справляется с руководством края. Бездарь.
Гость
20 марта 2023, 22:56
Исполнительная власть в лице Осипова вконец оборзела.
Законодатели же в лице нашего заксобрания тихо наблюдают за этим бардаком, не вмешивается, лишь бы досидеть до конца своих полномочий.
Народ- в шоке.
В- общем, Забайкалью хана...
Скажите, а почему Бурухтан Второй Второй? Потому что его отец был Бурухтан Второй Первый! (Неисправимый лгун))
Гость
20 марта 2023, 21:07
И справки о доходах правительства сейчас засекречены. Интересно, для прокуратуры тоже засекречены…
Гость
20 марта 2023, 21:05
У Кефера премия 5,5 млн 🤣 можно и уступить следующему. На первое время хватит
Гость
20 марта 2023, 21:00
Делаем ставки с каким процентом губернатор выиграет у конкурентов выборы на второй срок, неужели 98,9?
Гость
20 марта 2023, 20:19
Очередной варяг вышел на трамплин. Для них наш край стал низким стартом к карьерной лестнице. Не более!!! Сейчас поматросит Забайкалье и вперёд, к вершина славы...
Гость
20 марта 2023, 18:37
Кефер займётся 20℅ забайкальских отменять
Гость
20 марта 2023, 17:14
Он просто застеснялся.
Гость
20 марта 2023, 17:10
Премии будут делить пополам.
Гость
20 марта 2023, 16:54
Сколько же еще будет расти штат замов Осипова?! Сколько можно кормить этих дормоедов
Гость
20 марта 2023, 18:58
А самое главное... А воз и ныне там...
Гость
20 марта 2023, 16:31
Говорят, что команда, а на фотке Кеферу места не нашлось!
Гость
20 марта 2023, 16:26
Кеферу приготовиться.
Гость
20 марта 2023, 17:14
На выход?
Гость
20 марта 2023, 17:16
На выход. Посадки продолжаются...
Гость
20 марта 2023, 17:55
Согласен, это звоночек Андрюше, но хоть премии успел нахватать.
Гость
20 марта 2023, 16:20
Грузины бастуют,вышел Тель-Авив,даже миролюбивые белорусы протестовали в 2020 году,
и только русские РАБЫ тихо сопят на своих диванах,всю свою злость и ненависть к обнаглевшим чиновникам, вымещая на клавиатуре ноутов,планшетов и телефонов.
Правда иногда,когда им выделят помещение они ложатся и голодуют!
😀😀😀
Гость
20 марта 2023, 17:57
"А глуповцы стояли на коленах и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленах не могли" .. Салтыков-Щедрин.
Гость
20 марта 2023, 16:11
слов нет, анархия во власти,что хотят,то и творят,Почему никто не может все это остановить? у них новые должности,как свежие пирожки появляются..в штатном расписании это заложено??
Гость
20 марта 2023, 18:30
Так и бюджет как то был защищен. А там расходы на зп. Это же не коммерческая организация. Диво дивное.
Гость
20 марта 2023, 16:11
А? У меня ничего не изменилось, премии по 5 мультов, ща Марат тоже получит, поедем в сауну))) 0) 000
Зачем он нужен?? Я не знаю, видимо зачем то нужен.
\
По факту мы видим то, что они сами не понимают, зачем они там нужны
Гость
20 марта 2023, 16:10
что этот человек у нас будет делать? груши околачивать ,так у нас грушевых садов нет
Гость
20 марта 2023, 16:24
Главное не груши. Главное было бы чем околачивать. У этого есть чем и для кого.
Ещё один нахлебник на шею забайкальцев! Ну а как иначе? Первым самым первым не справиться с огромным масштабом работы в таком крае! Вторым самым вторым тоже никак. Только первые вторые выведут край из кризиса.
Гость
20 марта 2023, 16:23
Работы много. На каждый день недели надо по заместителю назначить. С аппаратом, с помощниками, само собой. Вот тогда и пойдёт работа.
Гость
20 марта 2023, 15:38
Хорошо взял, заместитель счастлив! Взятие прошло на ура.
Вот это первый. А вот второй. А это третий. Три аккорда. Вот это первый. А вот второй. А это третий и всё! А кто с четвёртым придёт. И не дай бог возьмёт.
Гость
20 марта 2023, 15:10
Никаких ограничений в связи с этим нет! У каждого из нас возникает вопрос: Ведь нам говорят, что в Крае нет денег, даже убрать районный коэффициент хотят. На сирот нет, на переселение нет, на зарплаты водителей общественного транспорта нет и т.д.
Гость
20 марта 2023, 17:11
Своим деньги есть, кармушка.
Гость
20 марта 2023, 14:52
Старший помощник младшего конюха. Уже не знают как этих чинуш впихнуть в невпихуемое.
Гость
20 марта 2023, 15:25
Ха-ха-ха - невпихуемое ! Молодец,, подсказали - завтра будет такая ,,работа" у тружеников.
Гость
20 марта 2023, 14:48
Второй первый заместитель. Оксюморон.
Гость
20 марта 2023, 14:41
Вау! Второго первого заместителя! Вот это круто! А вот должности третьего помощника седьмого заместителя пролетария нет у вас?
Достижения
Свой среди своих