перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин заявил, что конфликт на Украине можно урегулировать на основе плана Китая

22 марта 2023, 01:31
Гость
Гость
22 марта 2023, 09:42
Территориальные претензии Китая к России – это уже не столько слова и декларации, но и тщательно продуманная стратегия, основой которой является метод «отложенного спора». Надо вывести погранично-территориальные споры за рамки двухсторонних международных отношений и дождаться, пока «созреют условия» для решения проблемы на приемлемых для Китая, а еще лучше – просто на китайских условиях. И такой подход работает! За 30 последних лет Китай получил от России столько земли, сколько не смог заполучить в течение полутора веков.
Гость
22 марта 2023, 09:08
Все по плану, но не нашему. Китай переведет РФ из зоны интересов в зону влияния.
Гость
22 марта 2023, 09:19
Тут чуток не так. Если взять древние китайские концепции мирового порядка в виде концентрических кругов вокруг дворца императора, то Россия из круга непокоренных варваров переместилась в круг покоренных.
Гость
22 марта 2023, 08:01
Поведение президента очень похоже на «сама придумала- сама обиделась»
Гость
22 марта 2023, 07:27
Гаагский мирный план тоже не плохо смотрится.
Гость
22 марта 2023, 06:25
Верю в план и надеюсь на хорошее, китайцы очень умные, была подруга китаянка в детстве, она была намного умнее всех!
Гость
22 марта 2023, 07:01
Первое, что они сделают, это зачистят Дальний Восток от русских. Это будет очень умное решение)
Гость
22 марта 2023, 09:11
Хорошее будет, но не для нас.
Гость
22 марта 2023, 09:45
Гость
22 марта 2023, 07:01
Первое, что они сделают, это зачистят Дальний Восток от русских. Это будет очень умное решение)
А разве на Дальнем Востоке есть русские?
Гость
22 марта 2023, 06:19
Китай самая древняя страна, а народ в ней самый мудрый, теперь все будет хорошо!
Гость
22 марта 2023, 07:16
На всякого мудреца хватает простоты. Два мудреца, преследующего каждый собственные планы, кто от жадности, а кто о безысходности, в своих мирных планах забыли спросить у Зеленского, где ему их планы видятся.
Гость
22 марта 2023, 10:56
Гость
22 марта 2023, 07:16
На всякого мудреца хватает простоты. Два мудреца, преследующего каждый собственные планы, кто от жадности, а кто о безысходности, в своих мирных планах забыли спросить у Зеленского, где ему их планы видятся.
А это кто такой зеленский?
Гость
22 марта 2023, 11:21
Гость
22 марта 2023, 10:56
А это кто такой зеленский?
Тот, из за кого перед китайцами на полусогнутых стоим.
275533703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 02:57
а его всё идёт по плану уже не работает? теперь китайский вариант?
Гость
22 марта 2023, 02:11
Временный наместник Окраины Китайской империи ещё что-то считает? Император позволил?
Гость
22 марта 2023, 09:09
Титаник идет на дно, но на верхней палубе еще играет музыка.
Гость