перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Руководитель пресс-службы правительства Забайкалья Роман Шадрин оставил свой пост

4 апреля 2023, 16:27
Гость
Гость
4 апреля 2023, 23:23
Хорошо лизал, поэтому останется у кормушки
280232387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 21:46
Опять у Осипова чехарда с замами, помами, представителями и прочими поверенными и доверенными лицами началась...Правительство края похоже на толпу людей, в которой ни кто ни за что не отвечает и при этом, предводитель- Губернатор кивает на это сборище заезжих или местных расплодившихся чиновников, мол не справляются, спросить не с кого..А как спрашивать, если запоминать его министров не успеваем...Бардак полный в крае творится с понаехавшими..Вон и школы недостроенные на всю страну сдаем и газифицируем город с той же фирмой, что строила школу..,на одного из руководителей фирмы уже дело завели..Распил и бардак..
Гость
4 апреля 2023, 23:22
Ну раз спрашивать не с кого, тогда должен отвечать губернатор. Не справился- уходи, вместе со всей кодлой своей.
Гость
4 апреля 2023, 20:12
Рома поправил замок на .опе , пошел дальше!!!
Гость
4 апреля 2023, 18:31
Потеря потер...ещё один дормоед покинул пост,чтобы занять другой...клоуны, народ совсем за дурака держут... и кстати правильно делают. ..
Гость
4 апреля 2023, 18:06
Роман, даем наколку-подсказку, говорите как раньше говорили когда была Михайлова, и сейчас говорите также НАШ министр культуры, глядишь она и пристроит вас к себе, правда ей самой осталось недолго культурить, но какое то время вы будете пристроены.
Гость
4 апреля 2023, 16:49
Наверное в добровольцы запишется.
Гость
4 апреля 2023, 16:54
Кто? он? Я вас умоляю. Вы говорите да не заговаривайтесь. Это птица высокого полета, большому кораблю большое плавание. Этот умеет ловить рыбу в мутной воде.
Гость
4 апреля 2023, 16:43
Он же совсем недавно говорил что это всё слухи. Как слухи стали явью?
Гость
4 апреля 2023, 17:52
когда тебя напнули и ты не знаешь, что сказать, говори нет комментариев или это все слухи
Гость
4 апреля 2023, 16:43
Да он там и останется, вы думаете он ушел, ага, как же, плохо вы его знаете))
Гость
4 апреля 2023, 16:42
ну и правильно Рома, стыдно прислуживать этой власти
Гость
4 апреля 2023, 16:42
Да кому он нужен, очередная говорящая голова. Рому взяли, чтобы он контактировал с читару и не давао им неудобные для власти статьи писать. А туи такой прокол со школой в кпштаке. Вот рому и поросили на улицу
Гость
4 апреля 2023, 19:33
Непраааавильно😊как говорил кот Матроскин, не говорящая, а гниющая
Гость
4 апреля 2023, 16:41
А когда Левкович освободит должность? Уже пора. Давно пора. В череде краевых отставок должна быть следующая за Романом.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 16:37
Как понятно из новости - там просто кровати двигают, а у него должность только поменяется
Гость
4 апреля 2023, 16:29
Неожиданно…
Гость
4 апреля 2023, 16:31
и приятно
Гость
4 апреля 2023, 16:40
Несколько дней назад говорил что это не правда.
Гость
4 апреля 2023, 16:44
Неожиданно? О правительстве края и постоянстве ротаций (чехарды) его персоналий уместнее говорить - обыденно, скушно, однообразно до зевоты и тоски. Меняются только фамилии.
Гость