Опять у Осипова чехарда с замами, помами, представителями и прочими поверенными и доверенными лицами началась...Правительство края похоже на толпу людей, в которой ни кто ни за что не отвечает и при этом, предводитель- Губернатор кивает на это сборище заезжих или местных расплодившихся чиновников, мол не справляются, спросить не с кого..А как спрашивать, если запоминать его министров не успеваем...Бардак полный в крае творится с понаехавшими..Вон и школы недостроенные на всю страну сдаем и газифицируем город с той же фирмой, что строила школу..,на одного из руководителей фирмы уже дело завели..Распил и бардак..
Гость
4 апреля 2023, 23:22
Ну раз спрашивать не с кого, тогда должен отвечать губернатор. Не справился- уходи, вместе со всей кодлой своей.
Гость
4 апреля 2023, 20:12
Рома поправил замок на .опе , пошел дальше!!!
Гость
4 апреля 2023, 18:31
Потеря потер...ещё один дормоед покинул пост,чтобы занять другой...клоуны, народ совсем за дурака держут... и кстати правильно делают. ..
Гость
4 апреля 2023, 18:06
Роман, даем наколку-подсказку, говорите как раньше говорили когда была Михайлова, и сейчас говорите также НАШ министр культуры, глядишь она и пристроит вас к себе, правда ей самой осталось недолго культурить, но какое то время вы будете пристроены.
Гость
4 апреля 2023, 16:49
Наверное в добровольцы запишется.
Гость
4 апреля 2023, 16:54
Кто? он? Я вас умоляю. Вы говорите да не заговаривайтесь. Это птица высокого полета, большому кораблю большое плавание. Этот умеет ловить рыбу в мутной воде.
Гость
4 апреля 2023, 16:43
Он же совсем недавно говорил что это всё слухи. Как слухи стали явью?
Гость
4 апреля 2023, 17:52
когда тебя напнули и ты не знаешь, что сказать, говори нет комментариев или это все слухи
Гость
4 апреля 2023, 16:43
Да он там и останется, вы думаете он ушел, ага, как же, плохо вы его знаете))
Гость
4 апреля 2023, 16:42
ну и правильно Рома, стыдно прислуживать этой власти
Гость
4 апреля 2023, 16:42
Да кому он нужен, очередная говорящая голова. Рому взяли, чтобы он контактировал с читару и не давао им неудобные для власти статьи писать. А туи такой прокол со школой в кпштаке. Вот рому и поросили на улицу
Гость
4 апреля 2023, 19:33
Непраааавильно😊как говорил кот Матроскин, не говорящая, а гниющая
Гость
4 апреля 2023, 16:41
А когда Левкович освободит должность? Уже пора. Давно пора. В череде краевых отставок должна быть следующая за Романом.
Как понятно из новости - там просто кровати двигают, а у него должность только поменяется
Гость
4 апреля 2023, 16:29
Неожиданно…
Гость
4 апреля 2023, 16:31
и приятно
Гость
4 апреля 2023, 16:40
Несколько дней назад говорил что это не правда.
Гость
4 апреля 2023, 16:44
Неожиданно? О правительстве края и постоянстве ротаций (чехарды) его персоналий уместнее говорить - обыденно, скушно, однообразно до зевоты и тоски. Меняются только фамилии.
Достижения
Свой среди своих