Политика Руководитель пресс-службы правительства Забайкалья Роман Шадрин оставил свой пост

Руководитель пресс-службы правительства Забайкалья Роман Шадрин оставил свой пост

Ранее о его уходе сообщали источники

Начальник управления пресс-службы и информационных технологий в администрации губернатора Забайкальского края Роман Шадрин покинул свой пост. Уход он связал с перестановками в структуре краевого правительства. Об этом 4 апреля сообщил сам Шадрин в своем личном Telegram-канале. Ранее об уходе Шадрина «Чита.Ру» сообщали источники.

— C сегодняшнего дня я перестал быть руководителем пресс-службы краевого правительства, а сама пресс-служба сегодня же перешла в структуру Министерства развития гражданского общества, муниципальных образований и молодежной политики. Это одна часть из запланированных и важных перемен в информационном блоке краевого правительства, — написал Шадрин.

Он отметил, что продолжит работать дальше в той же сфере и практически в том же кругу, однако в какой именно должности, пока не уточняется.

Корректировки в структуре администрации губернатора и управлении пресс-службы, в частности, начались после 27 января, когда было создано новое Министерство развития гражданского общества, муниципальных образований и молодежной политики. Ему передали полномочия и функции по вопросам информационного взаимодействия со средствами массовой информации.

Роман Шадрин возглавил управление информационных технологий в администрации губернатора Забайкальского края в августе 2020 года. Ранее он работал редактором «Чита.Ру». Спустя год, в июле 2021 года, уволилась руководитель пресс-службы правительства Забайкальского края Ксения Хапицкая. Тогда Шадрин занял ее место.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления