Политика Замминистра образования Забайкалья покинет пост и уедет из региона

Замминистра образования Забайкалья покинет пост и уедет из региона

Куда именно он уедет, пока неизвестно

Это уже второй замминистра Забайкалья, который в апреле уйдет в отставку

Заместитель министра образования и науки Забайкальского края Евгений Егоров уйдет с должности 28 апреля и уедет из региона. Об этом сообщил корреспонденту «Чита.Ру» сам Егоров.

— Последний рабочий день — 28 апреля. Написал заявление по собственному желанию в связи с переездом, — сказал он.

Егоров уточнил, что после увольнения устроит небольшой отпуск. Куда именно он уедет, заместитель министра образования региона не сказал.

Также свой пост в конце апреля покинет заместитель министра физической культуры и спорта региона Елена Борисова. Кроме того, с 1 марта ушла в отставку заместитель министра образования Забайкалья Наталия Шибанова.

Евгений Егоров родился в 1979 году в селе Шелопугино. В 2000-м получил диплом по специальности «технология машиностроения» в Читинском государственном техническом университете. После начал работать в вузе на должности стажера-исследователя, инженера своей кафедры. Затем стал старшим преподавателем кафедры, а позднее и заместителем директора по воспитательной работе университета. С 2005 года он начал работать в Министерстве образования в должности главного специалиста-эксперта. Заместителем министра образования он стал 18 марта 2014 года. Всего он проработал в министерстве почти 9 лет.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления