Карманы набить на 100 лет вперёд, вот зачем, что бы внукам и правнукам сытно жилось за народные деньги.
Гость
30 апреля 2023, 18:48
Так вот зачем был весь этот популизм ) и вылизывание власти )
Гость
30 апреля 2023, 17:28
Кто бы в Лукьянове усомнился! Сразу видно было - далеко пойдёт.
Гость
30 апреля 2023, 15:34
Эти оба "не дай бог", из кожи вон лезут во власть, очень хочется известности
Гость
30 апреля 2023, 15:46
Прибавки депутатской к пенсии захотелось.
Гость
30 апреля 2023, 15:17
Экономика России летит в пропасть,в гражданских отраслях рабочие места сокращаются,потому что
все для фронта,все для Победы!
Более или менее стабильно живут бюджетники,получая свою фиксированную копеечку из " кормушки".
Но зарплата бюджетников невелика,а цены растут почти ежедневно!
Поэтому самые ушлые и смекалистые из бюджетников( но не факт,что самые умные и талантливые) решили рвануть в депутаты Заксобрания,рассчитывая так пересидеть лихие времена.
Даже ,когда денег в бюджете не будет и старикам перестанут выплачивать пенсии,то силовики,чиновники и депутаты до последнего останутся на плаву!
Гость
30 апреля 2023, 15:50
Да, самых проф по отлизыванию будут до последнего пайкой прикармливать.
Гость
30 апреля 2023, 15:07
Есть рабочие лошадки, которые пациентов по больницам спасают,а есть клоны , которые языком чешут и задницы по креслам трут типа этих.
Депутат это же неприкосновенность, видать хочет прикрыть махинации
Гость
30 апреля 2023, 13:32
Есть врачи от бога,есть с богом. Эта парочка,не дай Бог !
Гость
30 апреля 2023, 13:26
После 1991 года в депутаты Гос.думы попал всего один рабочий Василий Шандыбин. Сколько рабочих было избрано в Зак.собрание Забайкальского края? Не знаю, в основном денежные единороссы.
Помню такого, почти каждую сессию устраивал мордобой, ему бы в Раду или парламент Грузии, там каждые заседания морды бьют)))
Гость
30 апреля 2023, 13:07
ЕР это путь к деньгам.
Гость
30 апреля 2023, 13:06
Я ранее работал с умными людьми. Лариса Константиновна я вас помню.
Гость
30 апреля 2023, 13:02
Витю китайца ещё подтяните мало же он людей на деньги кинул и с подружками золотишко нарыл!
Гость
30 апреля 2023, 16:47
Какой именно Витя китаец ? Есть Витя китаец с олимпийской
Гость
30 апреля 2023, 13:02
Какой толк от врачей в Заксобрании???
Забайкалье нужно восстанавливать из руин,нужны инженеры,строители и прочие хозяйственники!!!
А эти главнюки и докторами были никудышным и депутатами станут дармоедами!
Гость
30 апреля 2023, 12:27
А Равшан с Джамшутом будут? Огласите весь списк пжалста.
Гость
30 апреля 2023, 13:15
Спасибо вам за ваш комментарий. Насмеялась от души.
Гость
30 апреля 2023, 12:26
На ковиде колым подошёл к концу, пора ещё одно корыто осваивать с народных
Гость
30 апреля 2023, 12:21
Смешно.Умных людей видимо в Единой России не осталось. Я выдвигаю водителя троллейбуса Петровича.
Гость
30 апреля 2023, 12:02
лишь бы не работать
Гость
30 апреля 2023, 11:31
А у нас есть врачи? А почему тогда смертность превышает рождаемость?
Гость
30 апреля 2023, 11:42
И почему 13 детей?!
Гость
30 апреля 2023, 12:11
Потому что врачи не Боги. А люди халатно относятся к своему здоровью и не ходят на диспансеризацию)
Гость
30 апреля 2023, 12:14
Гость
30 апреля 2023, 12:11
Потому что врачи не Боги. А люди халатно относятся к своему здоровью и не ходят на диспансеризацию)
Достижения
Свой среди своих