врачи по призванию
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Глава УМВД Забайкалья предложил уменьшить число выборов в регионе
Глава УМВД Забайкалья предложил уменьшить число выборов в регионе

26 мая 2023 в 14:17

Сколько ещё можно врать и воровать?

Гость
26 мая 2023 в 11:07

Не мешайте насильственному удержанию власти.

Гость
26 мая 2023 в 11:06

Зачем выборы? Поосто по наследству должности передавать

Гость
26 мая 2023 в 11:29

Глава УМВД Забайкалья, должен заниматься своими непосредственными обязанностями, а не за выборы беспокоиться. У нас один из самых криминогенных регионов в стране, подростковая преступность и вовсе самая высокая в России, а этот о количестве выборов печётся. У нас уже есть один "стихоплёт-художник", от которого толку никакого, Еговцев решил ему компанию составить?

Гость
26 мая 2023 в 11:04

Согласен , у рабов не должно быть выбора

Гость
26 мая 2023 в 13:34

Фи, какая не приятная личность.

Гость
26 мая 2023 в 11:28

А чем ему-то выборы помешали?

Гость
26 мая 2023 в 11:51

Согласен! Независимо от звания и должности, вот тогда будет порядок в стране! Как в Китае.

Гость
26 мая 2023 в 11:24

Нужно вводить смертную казнь за невыполнение предвыборных обещаний. Количество кандидатов сразу уменьшится...

Гость
26 мая 2023 в 11:49

Смертную казнь нужно применять к работникам правоохранительных органов, которые нарушают ЗАКОН!

Гость
26 мая 2023 в 11:50

Ворон ворону глаз …….

Гость
26 мая 2023 в 11:53

Или тоже боитесь???

Гость
26 мая 2023 в 14:10

Похоже этот генерал не знает ни свои должностные обязанности, ни законы российские. Или знает, но игнорирует.

Гость
26 мая 2023 в 14:24

А ему то какая печаль? Или я чего не понимаю

Гость
26 мая 2023 в 11:25

Все верно. Голосование как демократический принцип отбора государственных служащих появилось в VI веке до нашей эры в Древней Греции. Однако к нему прибегали нечасто: считалось, что он по природе своей благоприятствует богатым и влиятельным людям и в целом наименее «демократичный» из всех способов.
Как ни парадоксально, но лучшим методом выбора чиновников тогда считался жребий.

Гость
26 мая 2023 в 11:53

Модератор, верните на место комментарии!!!!!

Гость
26 мая 2023 в 21:15

Суровый мужик. При часах на левой руке, а то некоторые, и с некоторых пор исключительно на правой носят. Не подхалим, наверное. Чего стоят?

Гость
26 мая 2023 в 23:17

А нам хотелось,чтобы убрали показушный пост гибдд на ул. Осипенко...21 отправьте этот дежурный экипаж на мост ул.Осипенко...Ярославского регулировать движение,светофоры там не справляются...Остров не везения, невозможно ездить...нитуда, ни обратно. ..Бардак. ..