Политика Назначена новый пресс-секретарь губернатора Забайкалья Осипова

Назначена новый пресс-секретарь губернатора Забайкалья Осипова

Предыдущая пресс-секретарь ушла, проработав 1,5 года

«Специфика работы мне знакома»

Новым пресс-секретарем губернатора Забайкалья Александра Осипова назначена Ирина Зурначян, которая ранее год работала специалистом в забайкальском Центре управления регионом (ЦУР), а перед этим — 3 года сотрудником пресс-службы администрации губернатора Забайкалья. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 7 июня сообщила сама Зурначян.

В сентябре 2021 года стало известно, что бывший шеф-редактор ГТРК «Чита» Любовь Чистякова, проработавшая в телекомпании более 10 лет, с августа заняла должность пресс-секретаря губернатора Забайкальского края Александра Осипова. В мае 2023 года она сообщила, что оставила пост по собственному желанию.

— Уже приступила к обязанностям. Буду заниматься информированием о работе губернатора Забайкальского края. Раньше уже взаимодействовала с Александром Михайловичем в качестве сотрудника пресс-службы правительства региона, поэтому специфика работы мне знакома, — прокомментировала Зурначян.

В 2022 году Ирина Зурначян опубликовала авторский короткометражный фильм о том, как добывается уран, по заказу «Росатома».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления