перейти к публикации
23 комментария к публикации

Глава фракции КПРФ в Забайкалье Юрий Гайдук высказался против законопроекта «О повышении зарплат»

23 июня 2023, 10:54
Гость
Гость
24 июня 2023, 10:27
Гнать ворюг и сажать
Гость
23 июня 2023, 19:51
А зачем вот нам губернатор залëтный, который собрал со всей России родственников и друганов для заработков??? У нас, что нет в Забайкалье умных людей??? Его тут мало что интересует, кроме дохода.
Гость
23 июня 2023, 19:05
Полностью поддерживаю коммунистов в том что нельзя принимать этот законопроект. Методика начисления и финансирования не ясна. Осипову и иже с ним лишь бы Москве отчитаться и выслужиться. Выборы то не за горами.. А коментаторам по поводу несостоятельности стоит посмотреть кто бьётся против этого очередного реформирования.. КПРФ митинги организовывала по этому вопросу и встречи проводила, и работу ведёт.. Но у нас бюджетникам же всё равно.. Они по команде массово за ЕДроссов голосуют.. И будь что будет..
Гость
23 июня 2023, 19:59
Так это единороссы о несостоятельности коммунистов комментируют.
Гость
23 июня 2023, 23:43
Гость
23 июня 2023, 19:59
Так это единороссы о несостоятельности коммунистов комментируют.
А что тут комментировать... Где соцлагерь? Вот и партия коммунистов там же. В небытии. Приспособленцы изображает борьбу лозунгами и только-то.
Гость
23 июня 2023, 23:50
Работу ведёт... И толку с той работы? Ноль.
Гость
23 июня 2023, 14:26
Надо добиваться чтобы эти несчастные 20% включили в Федеральный Закон и центр финансировал эту надбавку,а не отменять.Слабо этого добиться или в нашем бардаке невозможно добиться для трудового народа.
Гость
23 июня 2023, 13:32
Правильно Гайдук говорит, гарантий, что Москва даст денег на повышение нет, в стране дикий дефицит бюджета. Ну а если депутаты проголосуют, то осенью выборы, вот и посмотрим кто и как поддерживал отмену рк
Гость
23 июня 2023, 13:25
При вожде таких законотворцев врагами народа называли.
Гость
23 июня 2023, 14:04
При вожде вы бы и не пикнули. Любое решение приняли бы с восторгом, энтузиазмом, и горячей поддержкой партии. Впрочем, всё впереди...
Гость
23 июня 2023, 19:55
Гость
23 июня 2023, 14:04
При вожде вы бы и не пикнули. Любое решение приняли бы с восторгом, энтузиазмом, и горячей поддержкой партии. Впрочем, всё впереди...
Вы, видно, всю жизнь молчали, а сейчас вылезли? Или бывший зек за "колоски" сидел?
Гость
23 июня 2023, 11:59
Не компартии рассуждать о несостоятельности.
Гость
23 июня 2023, 11:57
А у федеральных организаций РК и так 20%
Гость
23 июня 2023, 11:37
Посадите осипа в танк уже
Гость
23 июня 2023, 12:04
Лучше в другое место.
Гость
23 июня 2023, 11:32
Если проект провалится, а он точно провалится, кто будет отвечать? Потом все спишут на экономическую нестабильность. У нас в организации посчитали, что зарплаты останутся на том же уровне, а у кого-то даже уменьшатся. Полное ощущение, что проект составили "на колене", не проработав ровным счетом ничего. Либо это сделано специально, чтобы развязать себе руки. Вот увидите, они эти денежки куда-то бухнут! Люди в большинстве против, депутаты против. Следовательно, пора закрыть тему. Но нет. Это же губернатор предложил, значит будем давить до последнего, пока все не сдадутся. Если закон примут, это будет нарушением наших законных интересов!
Гость
23 июня 2023, 10:59
Коммунисты вы где? ау? Кто сольет все ручьи в один поток? Чего сидите? языком только бла-бла-бла?
Гость
23 июня 2023, 11:21
А ты не вкусе, что большинством голосов все решается. Коммунисты хоть из кожи вон полезут ничего добьются. Едро решает. Их там 70 процентов
Гость
23 июня 2023, 12:01
Гость
23 июня 2023, 11:21
А ты не вкусе, что большинством голосов все решается. Коммунисты хоть из кожи вон полезут ничего добьются. Едро решает. Их там 70 процентов
И тем более что коммунисты не полезут. У них в принципе игра на показуху.
Гость
23 июня 2023, 10:59
Да отменяйте уже скорее! Русские уедут в другие регионы. Кто не уедет ,останутся. Им и не нужен коофициент,так зарплата большая. Приедут Равшаны и Мадины!,тех все устраивает!!!
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2023, 11:08
Так они и так приехали в большом количестве, стоит вечером выйти на прогулку на пл. Ленина и всё становится понятным - Забайкалье превращается в анклав Средней Азии.
Гость
23 июня 2023, 11:56
23 июня 2023, 11:08
Так они и так приехали в большом количестве, стоит вечером выйти на прогулку на пл. Ленина и всё становится понятным - Забайкалье превращается в анклав Средней Азии.
Можно подумать, что в других городах РФ их нет... Еще больше чем у нас, т.к. возможности заработков больше..
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 10:58
Как ничего не обещает? Не то что обещает, а гарантирует. Что районный коэффициент будет отменён
Гость