перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Власти Забайкалья обратили внимание на конфликты интересов в госучреждениях

16 июля 2023, 08:59
Гость
Гость
17 июля 2023, 13:38
А когда бросают тебе в лицо обвинение,что богатеешь на холявные деньги заработанные твоим мужем в зоне СВО,как это называется?
Гость
17 июля 2023, 13:35
Ооооо!Как вовремя!На Бабушкина 2б,навести б порядок,среди вахтеров и их начальника!Вот где личные интересы и амбиции!Сплетни,склоки и всё в одном букете!А начальник сторожей или вахтеров,чтоб сгладить ситуацию,разжигает ещё больший скандал!Который переходит уже в выяснение отношений!
Гость
17 июля 2023, 09:28
Ок, есть инфа , что н/ к отдела кадров в госпитале ветеранов чита поступает некорректно , есть факты. Главный врач, министерство здравоохранения в курсе. Что вы будете делать? Как будете искоренять подобных элементов?
Гость
17 июля 2023, 10:43
Никак.Начальник всегда прав.Борьба бесполезна,а если в одиночку правду искать,еще хуже будет.Это уже проходили в культуре.
Гость
16 июля 2023, 20:59
Семейный подряд уберите в ДМРСУ- муж директор,жена -главбух.
Гость
17 июля 2023, 06:36
Скоро прикроют
Гость
16 июля 2023, 18:02
Школа в каштаке, строящееся больница и абсалют там точно просматривается конфликт интересов.
Гость
16 июля 2023, 14:59
Правильный подход! Нельзя допускать не то, что появления, а даже намёка на конфликт! Поскольку при этом всё, что не надо вылезет наружу, и люди заинтересуются. Надо заранее и чётко определять, кто, когда, сколько, и за что берёт на лапу. И всё, никаких конфликтов интересов, и ненужной шумихи. Цивилизация!
Гость
16 июля 2023, 12:27
Пораньше бы такое ввели.Негде было защиты искать, от руководителей филармонии.Никто, не во что не вникал.Унижать достоинство,держа под гнетом артиста,это было правдой чиновницы.Служебное положение,и сила во власти.Облить незаслуженно грязью, и уничтожить Как потом живет человек, наплевать.Это жестоко.Ни стыда, ни совести, нет у этих товарищей.Страшно, что управы не было никакой.Это тоже Госучреждение.Кто через такое не прошел, похихикают,а кто хлебнул, поймет.
Гость
16 июля 2023, 11:23
да, такого случая в истории уголовной России еще не было, когда в одном месте собрались сразу 6 м...в (ширлимыли)
Гость
16 июля 2023, 11:19
А работать то сами будите, что ли? Запас кадров истощился, скоро командовать будет не кем и не чем!
Гость
16 июля 2023, 09:12
Все под себя
Гость
16 июля 2023, 09:07
Правила - в Америке, в РФ должен быть закон.
Гость