Политика Бальжиров вернется к должности замминистра строительства Забайкалья

Бальжиров вернется к должности замминистра строительства Забайкалья

Он исполнял обязанности министра с октября 2022 года

В Минстрое Забайкалья он работает с июля 2021-го

Исполнявший обязанности министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края Алдар Бальжиров вернется к работе замминистра. Об этом 8 августа «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе Минстроя.

— С сегодняшнего дня не исполняю обязанности министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, остаюсь заместителем. Нам удалось собрать хорошую команду, будем работать дальше. Впереди много новых и сложных проектов, — сказал Бальжиров.

Родился Алдар Бальжиров в 1982 году в Улан-Удэ. Отучился на политолога в БГУ и на экономиста в БГСХА, работал замглавы бурятского города Гусиноозерска по ЖКХ и строительству, а до этого — начальником управления по социальной политике администрации Улан-Удэ, был председателем Союза молодежи Бурятии. Имеет классный чин государственной службы — действительный муниципальный советник 3-го класса. С марта 2020 года Бальжиров занимал пост директора регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами «ЭкоАльянс» в Бурятии. В Минстрой Забайкалья он пришел в июле 2021 года.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления