Половина партий, участвующих в выборах в заксобрания Забайкалья, заявила о фальсификации
11 сентября 2023, 18:33
Гость
16 сентября 2023, 09:54
Я вообще считаю, что надо всех депутатов разогнать!!! Пусть как при Советах, работают на своих предприятиях. Раз в 5 лет приезжают на пленумы. А то расплодили дармоедов.
Гость
13 сентября 2023, 09:08
Люди доверяют ЕР, верят, надеются, что сво будет доведена этой властью до победы!
Гость
13 сентября 2023, 06:49
Люди сделали свой выбор: по всей стране явка не превысила 25% от избирателей, из них 50% за ЕР, то есть ЕР поддерживают 12,5% избирателей России, а 75% не верят никому, ни одной партии.
Одна Татьяна с именем . остальные без имён видимо мыши.
Гость
12 сентября 2023, 12:58
Все бывшие депутаты которые остались в Забайкалье, живут с аренды недвижимости в городе и губерни...Доходы миллионые....
Гость
12 сентября 2023, 11:53
я не ходила на выборы могу я посмотреть список? и результат? не удивлюсь что проголосовали! вот если бы вся страна не пришла на выборы, вот это был бы результат............. . пусть голосуют принужденные военные и полиция!
Гость
12 сентября 2023, 13:25
Вот если бы вся страна пришла на выборы, вот это бы был результат, и желательно в последний день выборов, чтобы времени на вбросы мало оставалось. А так отсиделись - получите.
Гость
12 сентября 2023, 11:46
Откормленная "общественица" страдает от путинского режима!!! 😜
Гость
12 сентября 2023, 11:27
Проголосовали те кому это надо. Большинство выбрало пивасик. По 150 человек в день на избирательном участке, не надо никаких махинаций чтобы результат был правильным. Партии не работают в период между выборами. Кандидаты ноунеймы, как и некоторые партии. Люди не знают их. Система абсолютно рабочая, чтобы результат был запрограммирован.
Гость
12 сентября 2023, 11:05
Всем этим обещаниям уже много лет верится с трудом.. В 70 годы люди шли на выборы ,как на праздник . И депутаты были от заводов ,фабрик и колхозов. И старались выполнять наказы людей ,и не сидели на постоянной основе. А работали непосредственно на своих предприятиях.
Гость
12 сентября 2023, 10:28
Если 80% людей реально поддерживают режим, значит в стране всё хорошо и большинство людей довольны. Судя по комментариям довольных нет.
Гость
12 сентября 2023, 09:33
А почему не спросили независимых наблюдателей, оппозицию и аналитиков? Ах да забыл, они иноагенты и или выдавлены из страны или сидят
Гость
12 сентября 2023, 07:46
Чего же ЕР интересно для Забайкальцев сделала, что за нее все голосуют... наш лес вырубили и вывезли, вместо Машзавода "Абсолют себе построили.... голосуйте без штанов сермяжные дальше.
Гость
12 сентября 2023, 05:07
Ваших голосов никто не крал! С 2000 года вы сами целенаправленно насаждали беспринципность и попустительство, презрев честь и достоинство! А теперь, потерявши голову плачете по волосам!
Гость
12 сентября 2023, 03:51
Лебединое озеро,
разлейся
Гость
12 сентября 2023, 01:25
Вот зачем эти выборы, восседали бы до смерти.
И нам легче, деньги бюджета не будут тратить на этот балаган.
А кто бы не пришёл будут воровать всегда.
Такая система у нас
Гость
12 сентября 2023, 00:27
Что сделал господин Тюрюханов конкретного за 5 лет, кроме, как получал бюджетные средства? Именно глядя на таких, как вы, в этот раз мы не стали голосовать за ЛДПР. Смените кадры, поставьте те, которые будут реально работать, тогда и рейтинг партии вырастет.
Гость
11 сентября 2023, 20:35
Правильно написали выше, двухпартийная система нужна. И государству проще содержать две партии. И пусть по очереди прваят, как будут называться не важно.
Гость
11 сентября 2023, 20:59
Да, паритет интересов бизнеса и трудящихся нужен. А теперешняя возня "тяни толкай" скоро страну до ручки доведёт. У нас даже работы профсоюзов трудящихся нет, т.к. все члены одной партии.
Гость
11 сентября 2023, 20:28
А Бастрыкин не хочет проверить результаты выборов и заявление Тюрюханова в Забайкалье???
Гость
11 сентября 2023, 20:00
а где эта виртуальная дамочка Дымченко? Что-то ее не слышно, такие были амбиции, и где они теперь?
Гость
11 сентября 2023, 19:54
Позорные выборы. Это ещё раз доказывает что нынешняя власть делает всё только под себя, не верю этой власти они красиво поют песни вмести с царём а толку нет. Позорная власть
Гость
12 сентября 2023, 11:44
23 года делала все под себя, и сделала в очередной раз.
Ничего удивительного
Гость
11 сентября 2023, 19:54
Слава Царю!!!
Гость
11 сентября 2023, 19:45
А чего вы ожидали? Это не выборы, это борьба нанайских мальчиков, марионеток нынешней власти, которая довела страну до ручки.
Гость
11 сентября 2023, 19:34
По сути у нас всего два партийных направления: буржуазно-капиталистическое (ер) и социалистическое (кпрф). И две программы развития. И чтоб был порядок нужно как в штатах оставить двухпартийную систему, т.к. все остальные только оттягивают голоса избирателей. Для паритета нужно равное количество мест в парламенте и голосовать не за их количество, а за тех кто именно из кандидатов их займёт! Только тогда будет толк.
Гость
12 сентября 2023, 11:44
Давно это кпрф превратились из проплаченной "системной" оппозиции в социалистов?
Есть партия власти - единая россия. Все остальное - клоуны, имитирующие демократию.
Никогда ни кпрф, ни лдпр, ни любая другая, НИКОГДА, не наберут ключевое большинство.
Гость
11 сентября 2023, 19:17
Какую работу проводить над ошибками коммунисты? , Вы ее хоть вели? Только себя и способны прикармливать
Печалька.1917 назреет постепенно,низы не хотят так жить,а верхи вряд ли что для них сделают.В Москве Собянина люди выбрали снова,а у нас губернатор прям ,как царь,Шеглову неизвестную людям что говорить...
Гость
11 сентября 2023, 19:35
Низы не хотят ни чего! Ещё не дозрели !!!
Гость
12 сентября 2023, 11:29
причем тут 1917й год и низы?
Низы что тогда находились во внутренней эмиграции и плевали на всю политическую жизнь внутри страны, что сейчас находятся в такой же внутренней эмиграции.
Большевики с меньшевиками так вообще пролетели выборы в учредительное собрание.
17й год делался узким кругом ангажированных лиц. Сейчас увы и близко такого нету.
Достижения
Свой среди своих