Политика Кто прошел в Заксобрание? Планы на молодежь: депутат и работник ЗабЖД рассказал, что будет делать в заксобрании

Планы на молодежь: депутат и работник ЗабЖД рассказал, что будет делать в заксобрании

Он прошел от партии «Единая Россия»

Игорь Кочергин вошел в комитет по вопросам молодежной политики и развитию гражданского общества

Сотрудник управления делами ЗабЖД из Борзи Игорь Кочергин, прошедший в Законодательное собрание края по спискам от партии «Единая Россия», прокомментировал свои планы по работе в грядущем созыве — он будет ориентироваться на работу и общение с молодежью. Об этом депутат 14 октября сообщил корреспонденту «Чита.Ру».

В комитет по вопросам молодежной политики и развитию гражданского общества вошли председатель Екатерина Фисун, Александр Сетов, Елена Романова, Виктория Сикора, Игорь Кочергин и Юлия Верхотурова.

— Выбор по комитету был не спонтанный. Всегда интересно общаться с молодежью, которая сейчас очень просвещенная не только по книгам, но и из обширной сети Интернет. Во время своей предвыборной кампании я участвовал в праздниках, которые проводились вместе с нашими девушками-волонтерами в школах-интернатах Борзи. Именно при общении с детьми, которые радуются появлению новых людей, можно заряжаться позитивом. Немало проблем существует в области поддержки детей, оставшихся без попечения родителей, но педагоги, окружающие детей, создают для них атмосферу заботы и внимания. Также имеются проблемы по занятости молодежи во многих районах нашего края, то есть не во всех населенных пунктах есть возможность занятия с молодежью в различных кружках. В общем, работать на результат придется немало, — рассказал Кочергин.

По итогам выборов в Законодательное собрание Забайкалья «Единая Россия» забрала 42 из 50 депутатских мандатов, остальные распределились между ЛДПР, КПРФ и «Справедливой Россией». Мы проанализировали результаты выборов, а также прошедшую предвыборную кампанию. Ответ на то, почему так произошло, можете получить в этом тексте.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления