перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Кон пока придержит закон о выборах мэра Читы из-за успехов Щегловой

30 октября 2023, 13:41
Гость
Гость
28 марта 2024, 10:28
Сапожников мне нравился,сразу у нас появились траотуары,в эту зиму их засыпали крупным песком по ул.Ярославского,приходишь домой и в подошве сапог несешь его домой,приходилось всю зиму идти рядом с тротуаром.Будут ли чистить теперь от этого песка их.
Гость
28 марта 2024, 09:38
Какие ее успехи?Поездки в Москву? В городе порядка ни в чем нет?Грязь,камни на асфальте от отвратительной укладки его,деревья-палки,мусор.Потребовать выполнения с др.структур не может🤬😡
Гость
30 октября 2023, 22:26
Толку нет ни с одного!!!!!!
Гость
30 октября 2023, 21:03
Даёшь прямые выборы!!! Хватит с нас назначенцев!
Гость
30 октября 2023, 19:47
Судьба Щегловой на кону.
Гость
30 октября 2023, 19:09
Иза чегооо! Чего она такого успела дать... Городу?
Гость
30 октября 2023, 18:01
Вот именно, поработать,только не в теплом кресле, а на дорогах, Водоканал посетить, с маршрутками разобраться, строительство соцобъектов проверить
Гость
30 октября 2023, 17:49
А по поводу Щегловой: Дайте человеку хоть год поработать, время покажет
Гость
30 октября 2023, 23:07
А кто ей работать не дает?!? Так она вместо того, чтобы работать, учиться поехала. Сначала не могли сказать куда и на кого, теперь выяснилось, что на губернатора.
Гость
30 октября 2023, 17:10
еще не было команды сверху от хозяина
Гость
30 октября 2023, 16:20
Успехи щегОлевой ))) со смеху бы не надорваться))), у них там своя вселенная, выдуманные успехи, выдуманные люди и т.п... Позорники
Гость
30 октября 2023, 16:18
А можно поподробней про успехи щегловой? Это он так поржал над всеми горожанами? Может он имел ввиду успехи в ее личной жизни? А для города она ровным счетом пока НОЛЬ!
Гость
30 октября 2023, 16:14
пес да лис! 😂
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 16:04
хитрый и изворотливый лис
Гость
30 октября 2023, 15:57
Нельзя строить систему вокруг персоны отдельного чиновника, даже если он вдруг замечательный. Надо возвращать прямые выборы мэра. Читинцы не дураки, сами решат кто будет руководить городом.
Гость
30 октября 2023, 15:51
На пенсию иди, время идет. Съезди на дачу, к земле попривыкай. Зачем вы штаны там просиживаете? Вы, вместе со своим хозяином, завели край в хаос, прикормленные слуги
Гость
30 октября 2023, 15:44
Да, ладно уж! Время он взять хочет... Осипов еще на скомандовал, значит. Не дал добро, вот и весь рассказ. Зачем у Кона интервью берете? Он все делает по указке Губернатора. Абсолютно все.
Гость
30 октября 2023, 16:28
Не осипов, а умаров, такой же как басаев, хаттаб, кулаев, доку умаров......
Гость
30 октября 2023, 15:28
Главой города должен быть человек, который пришел и работает для города в настоящее время. Вся работа ложится сейчас на Щеглову. Она и есть глава города. А то, что когда-то "изобрел" под себя Михалев- ликвидировать. Какой Ярилов глава города? Кроме него самого, навряд ли кто считает его Главой Хорошая или плохая, но, сейчас Глава города -это Щеглова.
Гость
30 октября 2023, 23:03
Работа так "легла" на Щеглову, что она не успев проработать главой города и месяца, не выдержала такой тяжести и улетела сначала в Москву, а потом в Сочи в "школу губернаторов". Насмешили - пришла и работает.
Гость
30 октября 2023, 14:45
Щеглова ,как переходящее знамя! От Осипова Коню !!!
Гость
30 октября 2023, 15:15
улыбнуло !
Гость
30 октября 2023, 14:42
года не прошло уже итоги подвели по успехам
Гость
30 октября 2023, 14:41
Посмотришь на экраны российского ТВ,откроешь новостные порталы и создаётся ощущение,что попал в ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ (!!!).😀 Отовсюду на нас смотрят усталые,морщинистые лица, повсеместно мы слышим отсталые,консервативные речи пенсионеров,которые ностальгируют по Сталину и СССР! Россия погрузилась в кладбищенскую стабильность и резко пахнет нафталином и мертвечиной!😀
Гость
30 октября 2023, 15:31
смотри на зкраны окраинского ТВ: там тебе все родное, продвинутое, молодое)))😁😂
Гость
30 октября 2023, 15:51
Гость
30 октября 2023, 15:31
смотри на зкраны окраинского ТВ: там тебе все родное, продвинутое, молодое)))😁😂
Причем окраина ???
Гость
30 октября 2023, 16:59
Гость
30 октября 2023, 15:31
смотри на зкраны окраинского ТВ: там тебе все родное, продвинутое, молодое)))😁😂
кремлеботское что то сказал ?
Гость
30 октября 2023, 14:28
Вот только не надо про ремонт Новобульварной и других улиц! Это федеральная программа и деньги федеральные. А вот что конкретно местные власти сделали для города и жителей?. Может где завод или фабрика открылась? Супермаркеты не в счет!
Гость
30 октября 2023, 16:35
концерт в Москве организуют, это успех и выставку на ВДНХ
Гость
30 октября 2023, 14:20
Если ремонт Новобульварной - это супер успех, то я Великий царь Петр Первый.
Гость
30 октября 2023, 14:18
А как же двоевластие?
Гость
30 октября 2023, 14:12
Этот вопрос они изучают ещё со времён Михалева.
Гость
30 октября 2023, 14:11
А можно озвучить конкретные успехи Щегловой ?
Гость
30 октября 2023, 16:22
В 3 раз замуж вышла!!!
Гость
30 октября 2023, 14:06
Старый конь борозды не портит , но и не глубоко пашет
Гость
30 октября 2023, 14:06
Про успехи , можно поподробней, друга друга подхваливают бездельники.
Гость
30 октября 2023, 14:02
Успехов? Это каких?
Гость
30 октября 2023, 14:26
ну как же, очистим город от покрышек и перекрасим заборы с черного в веселый цвет
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 октября 2023, 13:58
Создается впечатление, что Кон лично решает- быть прямым выборам или не быть. Пенсионэр должен отдыхать на пенсии. Ещё один царь-государь всея ЗК появился.
Гость