С 2004 года ведет реконструкцию, а ничего так и не изменилось, как была грязная вода, так и осталось. Как воняла канализация 10 лет назад на весь город, так и воняет. Трубы в домах, говорите, грязные, УК виноваты. Но если бы подавалась чистая вода, то и грязи в трубах не было бы.
Хороши заслуги перед городом)
Гость
24 ноября 2023, 10:00
Справедливое замечание, в основной массе домов заменены старые разливы и стояки на пластик и они уже забиты ржавчиной, а для чистой воды не успеваешь фильтры менять! Рановато наградили.
у нас по большей части награждают не заслуживающих,а прислуживающих
Гость
24 ноября 2023, 08:22
+10500
Гость
23 ноября 2023, 23:45
За какие заслуги??? Слов нет...
Гость
24 ноября 2023, 00:06
Прежде чем заниматься популизмом, надо навести порядок в своём предприятии, город чита захлебывается ржавой водой очень часты аварии. Герой не достроен награды.
Гость
24 ноября 2023, 00:24
вы чего людей злите
Гость
24 ноября 2023, 06:28
Может и надо наградить только почему с 2001 года магистральные линии не менял экономил видать.Когда он выходил в депутаты в школе 26 первый раз у него доход в год был почти 2 миллиона и автопарк а вот в то время рабочие получали по 7000 т средняя на производстве была так что как я медаль может быть на запястьях
Нет, конечно) Он совершенно искренне считает себя отличным руководителем, и уверен на 100%, что город без него пропал бы) Это деформация у них такая, у тех, кто долго сидит в теплом кресле.
Гость
23 ноября 2023, 23:49
Правоохранительные органы когда уже возьмутся за этого товарища, а?
Гость
24 ноября 2023, 06:24
За долголетнее пребывание
Гость
24 ноября 2023, 03:21
А что у нас качественная вода? За какие заслуги награда?
Гость
24 ноября 2023, 12:21
за прогиб!
Гость
24 ноября 2023, 08:45
Наградить бутылочкой воды из под крана.
Гость
24 ноября 2023, 12:21
Посадить на бутылочку со ржавой водой!
Гость
24 ноября 2023, 09:49
Да это он лично оказывается нагадил пол всему городу, что вонь летом невыносимая. А из крана тогда страшно подумать, что течет, если это тоже его заслуга?
Гость
24 ноября 2023, 00:05
Как часто в горестной разлуке
Не в силах нюхать хлор в воде,
Чита, я думал о тебе.
Гость
24 ноября 2023, 06:53
За что медаль ? За постоянно грязную воду....
Гость
24 ноября 2023, 07:08
За некачественный воду награда?
Гость
24 ноября 2023, 08:48
В школе 48 третью зиму времянка полипропиленовая по поверхности земли положена.
Чтобы не перемерзла в холода, круглосуточный сброс в канализацию питьевой воды происходит.
По 1 000 кубов в месяц!!!
Гость
24 ноября 2023, 00:06
за супер качественную воду
Гость
24 ноября 2023, 08:03
Ему надо было билет на концерт Кобзона дать,за грязную воду!!!
Гость
24 ноября 2023, 12:20
Ядрищенский - Спасибо от души за вонь в городе от очистных и за ржавую воду! Больше ни копейки вам!
Гость
24 ноября 2023, 13:46
Нам директор водоканала без медали ни к чему. Быть тебе, директор водоканала, с медалью!
Гость
24 ноября 2023, 21:50
Новый уровень качества! Прошлой зимой не стали устранять аварию, развернулись и уехали. Все трубы возле дома перемерзли, что влетело мне в копеечку. А на горячей линии сидят отборные хамы, для которых люди - это мусор. Получается медали раздают за издевательства над людьми?
Гость
24 ноября 2023, 21:55
Орден! Орден еще забыли за грязную воду из крана.
Гость
24 ноября 2023, 20:07
Андрей Николаевич, поздравляем!!! А все претензии не к нему, а к тому за что вы ратовали в90-е годы, вечно недовольные товарищи -теперь прихожане....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий