Кто бы сомневался... Если наехал на правящую партию ты предатель, если наехал на всех кто вокруг (и не важно в каком тоне, и какими словами) то уже правящая партия решает виновен или нет...
Это полный провал...
Гость
5 декабря 2023, 20:31
Гурулев будущий губернатор Забайкальского края 🫡
Гость
5 декабря 2023, 21:28
пока он им станет, сколько воды утечет.зарплаты маленькие, цены огромные.как выживать?
Гость
5 декабря 2023, 16:37
Звания и медали у нас за просто так не раздают. Да уж, глядя на губернатора, генерал-лейтенанта и депутатов последнего созыва с категорией Д "практически инвалид".
Почему Гурулев не должен быть генерал-лейтенантом, если у него папаша генерал-лейтенант?
Гость
5 декабря 2023, 15:14
Почему прокуроры не отдают честь друг другу? Да потому что у них её нет.
Гость
5 декабря 2023, 15:08
Я с ним согласен! 😁👍
Гость
5 декабря 2023, 14:58
Подарите кто- нибудь Гурулеву кепочку с вуалью,чтобы закрывать его опухшее лицо.
Посмотрю я на бравых и подтянутых американских генералов,потом гляну на Гурулева и картонного маршала и очень обидно становится за Россию!
Гость
5 декабря 2023, 14:44
один генерал новости читает, другой выступает, а кто командует на операции?
Гость
5 декабря 2023, 13:51
Забывает генерал историю. Ежова, Бухарина, Берию… сначала маховик метет несогласных, а потом уже не остановить. Всё уже было.
Гость
5 декабря 2023, 14:05
Он её не знает
Гость
5 декабря 2023, 13:50
Равенство закона для всех? Людей за репосты судят. А тут депутат с федерального канала говорит о своих людях. Я не согласен с внутренней политикой царя. И половина не согласны. Дурулёв будет решать кого уничтожить? Его надо судить за призыв к уничтожению части граждан. Полиция не нашла. Команду дали не трогать.
Гость
5 декабря 2023, 13:49
Ждём "Mein Kamf"!!! Граждане,идите голосовать на выборах! Факельное шествие,это минимум,что можно ожидать от этой партии . Впереди Дахау!!!
Гость
5 декабря 2023, 13:38
если ты за действующую власть тебе все сойдет с рук, а вот если только заикнешься против, то нары ждут тебя. Добро пожаловать в 37 год, и поиск врагов народа
Гость
5 декабря 2023, 13:19
Было бы удивительно, если бы нашли...
Гость
5 декабря 2023, 13:17
А что неправильного сказал Гурулев, ведь действительно у Путина врагов и внешних и внутренних много, заканчивайте про стакан , я так думаю, что у нас в Забайкалье тоже много врагов (посмотрите, как вы унижаете генерал-лейтенанта, так просто такое звание не дается) как вы будете жить если не будет Путина, опять будете бухтеть уже на другого. ФСБ вычислите этих дивандеков и призовите к ответу сразу сдуются
Гость
5 декабря 2023, 13:54
А как жили до? Так и будем жить. Счастливо. Ничего кардинально не изменит власть. Народ всегда жил плохо. Хоть при какой власти.
Жили до твоего обожаемого СПАСИТЕЛЯ и надеюсь после него не пропадём. Это просто человек, как все, только он сумел занять такой ключевой пост.
Гость
5 декабря 2023, 16:26
А что надо сделать чтобы с таким званием из армии "попросили"? Так просто получится?
Гость
5 декабря 2023, 13:11
Непонятно только почему он и те, кто его поддерживает не на передовой?!
Гость
5 декабря 2023, 13:19