Политика Гурулев заявил, что ему «не хватило мозгов» родить больше трех детей

Гурулев заявил, что ему «не хватило мозгов» родить больше трех детей

Когда третий родился в 40 лет, тогда в семье пришло понимание

В семье генерала — трое детей

Депутат Госдумы Андрей Гурулев заявил, что нужно рожать как можно больше детей и ему в свое время «не хватило мозгов» родить больше трех детей. Видео с эфира на канале Соловьёв Live 17 декабря опубликовала в своем telegram-канале Ксения Собчак.

— Мне когда говорят, что [...], давайте начинать с себя. У тебя сколько детей? Двое. Какого хрена? Извиняюсь за выражение. Что тебе мешало? Ты бедный человек? У тебя нет машины, квартиры, ты весь упакованный. Я даже про себя могу сказать, у меня трое — это и то мало. Мозгов не хватило в свое время больше родить. Мало. Когда третий родился в 40 лет, тогда в семье пришло понимание, что где трое, там хоть и пятеро будет — без разницы, — сказал Гурулев.

Ранее депутат, комментируя вопрос повышения рождаемости в России, наказал подчиненным через 9 месяцев дать детей: «Я разговаривал со своими бывшими подчиненными сегодня, четко проговорили — надо выполнять задачи президента по повышению рождаемости — через 9 месяцев, давайте, отчитаетесь».

14 декабря во время «Прямой линии» президент России Владимир Путин отметил, что решение демографической проблемы лежит в разных областях, первое — это обращение к нашим традиционным ценностям, одной из которых является большая семья.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления