СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Минстрой Забайкалья будет оспаривать заключение суда о сговоре с концессионером Неверовым
Минстрой Забайкалья будет оспаривать заключение суда о сговоре с концессионером Неверовым

6 февр 2024 в 14:11

Вот на сколько можно смеяться над играми выше стоящих организаций.Вы хоть народ не смешите и читать новости становится не вмоготу.Хватит заниматься мышиной возней.Пусть строит сколько взял подряд.УФАС СК Прокуратура Суды неужели не поняли что выше не прыгнете.Что обидно поймают на мелочи врача учителя работника культуры приговор готов!!!

6 февр 2024 в 14:25

При назначении министра происходит передача дел министерства и ответственности за данные дела. Господин Осипов под уголовку молодую девушку бросает? Или порядок вождения в должность не предусматривает передачу дел?

Гость
6 февр 2024 в 14:20

Алёна, оспорь все наезды. Ты же умная.

Гость
6 февр 2024 в 14:20

Минстрой Забайкалья будет оспаривать заключение суда - это всего лишь для громкого словца в массы, что вы профессионалы и тд. По сути юридическая служба ваша тоже "молодцы" что пошли на такие уловки Неверова! Поэтому вам не оспорить в силу заурядности. А юриста, если он там шевелится тоже в разработку. 😉

Гость
6 февр 2024 в 15:09

Правильно так как ещё осипова там надо дополнительно вписать.

Гость
6 февр 2024 в 14:26

А когда заключали этот контракт, это как расценивать? Не видели, чтоли, что ничего за плечами нет?

Гость
6 февр 2024 в 15:11

Минстрой? А где он?

Гость
6 февр 2024 в 15:11

Ну, конечно, будут оспаривать! Этим только и занимаются. Что еще остается им? Работать не умеют, думать не могут, а судиться - это их первое занятие. Есть один выход - в СИЗО надо всех этих оспаривающих. Оттуда другая картинка складывается. Там оспаривальщики сразу хотят сотрудничать со следствием и сдают друг друга легко и непринужденно.

Гость
6 февр 2024 в 17:59

Муж сидел. Пусть и жена посидит!

Гость
6 февр 2024 в 17:59

А, может быть, минстрою работой заняться? Все вопросы решены, все строится, цветет у вас, только посудиться осталось.