Политика События вокруг 36-й бригады на СВО Осипов после неподтвержденной информации о ракетном ударе отправил руководителей правительства к родным забайкальцев, которые служат на СВО

Осипов после неподтвержденной информации о ракетном ударе отправил руководителей правительства к родным забайкальцев, которые служат на СВО

Уехали двое замов

Глава Забайкалья 21 февраля отправил руководителей правительства к родным забайкальцев, которые служат на СВО

Губернатор Александр Осипов после появления неподтвержденной информации о ракетном ударе, после которого могли быть жертвы среди военнослужащих из Забайкалья, отправил руководителей правительства к родным забайкальцев, которые служат на СВО. Об этом он 21 февраля написал в своем Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что глава региона находится на связи с Минобороны РФ для установления достоверности информации о ракетном ударе по территории ДНР с жертвами среди военнослужащих из Забайкалья. В публикации добавили, что до появления официальных подтверждений любое тиражирование непроверенных сообщений может повлечь ответственность за распространение ложной информации.

— Я буду оперативно информировать в своем канале. Отправил к родственникам бойцов руководителей правительства, чтобы оказать любую помощь и, что очень важно в данной ситуации, обеспечить родных достоверной информацией, — написал глава региона.

Пресс-секретарь главы региона Ирина Зурначян сообщила, что к родственникам военнослужащих уехали первый замгубернатора Александр Костенко и первый заместитель председателя правительства края Андрей Кефер.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления