Политика События вокруг 36-й бригады на СВО Информация о погибших забайкальцах после ракетного удара проверяется — правительство региона

Информация о погибших забайкальцах после ракетного удара проверяется — правительство региона

Губернатор находится на связи с Минобороны

Информация о погибших забайкальцах в СВО проверяется

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов находится на связи с Минобороны РФ для установления достоверности информации о ракетном ударе по территории ДНР с жертвами среди военнослужащих из Забайкалья. Об этом 21 февраля сообщается в Telegram-канале правительства.

— Украинскими Telegram-каналами распространяется информация о ракетном ударе по территории ДНР с жертвами среди военнослужащих армии РФ из Забайкалья. Губернатор края держит связь с Минобороны для установления достоверности распространяемой информации, — говорится в сообщении.

В публикации добавили, что до появления официальных подтверждений любое тиражирование непроверенных сообщений может повлечь ответственность за распространение ложной информации.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления