перейти к публикации
32 комментария к публикации

Избирком Забайкалья не получил жалоб на процесс голосования

17 марта 2024, 20:02
Гость
Гость
17 марта 2024, 20:24
А если ли у жителей России жалобы на жизнь в России?
Гость
17 марта 2024, 20:49
Их все устаивает, готовы еще шесть лет терпеть.
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 20:59
Гость
17 марта 2024, 20:49
Их все устаивает, готовы еще шесть лет терпеть.
В В-Чите все три дня были воодушевлённые призывы от жителей идти и голосовать только за нынешнего, в группе Вайбер. Поразительно, ведь у многих кто-то там уже третий год, немало оставшихся навечно, много искалеченных.
Гость
17 марта 2024, 20:10
Всё было отлично. На моём участке ожидание где-то минут 3-4 было. А вот где все были в 12:00, это уже не имеет значения. Они проиграли. Теперь только гадить в интернете остается. Что же, такая судьба у них👶 Включаю песню: Такого как Путин полного сил...☺️😁
Гость
17 марта 2024, 20:14
Отлично. В гафе дата рождения, отсутствуют у всех число и месяц рождения. Там указан просто год рождения. Это самое грубое нарушение, за которое нужно отменить выборы.
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 20:28
Гость
17 марта 2024, 20:14
Отлично. В гафе дата рождения, отсутствуют у всех число и месяц рождения. Там указан просто год рождения. Это самое грубое нарушение, за которое нужно отменить выборы.
А между прочим, это вовсе не выборы. В ближайшем будущем будет дана оценка правовая.
Гость
17 марта 2024, 20:53
17 марта 2024, 20:28
А между прочим, это вовсе не выборы. В ближайшем будущем будет дана оценка правовая.
Вы что ли дадите?
Гость
17 марта 2024, 22:49
А что, процесс был разве?
Гость
17 марта 2024, 20:45
Наблюдал как руководитель организации приехал на избирательный участок и проверял списки проголосовали его подчинённым. И записывал на бумажку.
Гость
17 марта 2024, 20:50
А чего не фоткал? Наблюдатель
Гость
17 марта 2024, 20:59
Гость
17 марта 2024, 20:50
А чего не фоткал? Наблюдатель
На каждом участке и так полно видеокамер.
Гость
17 марта 2024, 21:00
Гость
17 марта 2024, 20:50
А чего не фоткал? Наблюдатель
Не только фотографии имеются ещё и видео сделал.
Гость
17 марта 2024, 20:42
Врут и некрасиво. Жалобы есть но их скрывают. Или не допускают до написания жалобы. Вот вам пример в пятницу позвонил и попрасил организовать голосование для вахтовиков. Так они не приехали. В ответ сегодня получил что 2500 бюллетеней нет.
Гость
17 марта 2024, 20:49
Такие дела заранее организуют, в гос услугах всё по русски написано
Гость
17 марта 2024, 21:05
Та дорожишь своим голосом? Увольняйся с вахта и хоть заголосуйся. Достал нытьем.
Гость
17 марта 2024, 21:07
Гость, а вахтовикам оно надо ?
Гость
17 марта 2024, 20:07
На 130 участке наблюдатели пытались запретить внучке 11 лет зайти с бабушкой в кабинку.Закричали Запрещено!!! Закон позволяет до наступления совершеннолетия ребенка это делать.Вот такие вот наблЕдатели.
Гость
17 марта 2024, 20:47
Мелочи
Гость
17 марта 2024, 20:30
Как руководство сказало так мы и сделали.
Гость
17 марта 2024, 20:48
Вот и хорошо, значит все прошло как положено!
Гость
17 марта 2024, 21:57
на предприятии сказали в добровольном порядке и волеизъявлении пойти поставить галочку с подробным фотоотчётом о времени и дате...
Гость
17 марта 2024, 22:16
Ну, если нет нарушений, нет и жалоб, все логично.
Гость
17 марта 2024, 22:49
Ну вот и славно. Может и были какие то нарушения, но скорее всего, не существенные
Гость
17 марта 2024, 23:36
Ну если кто-то знал о нарушении и не сообщил, это их проблемы. Официально, нет.
Гость
18 марта 2024, 10:52
У меня жалоба , выбирать ,а кандидат один Путин , Откапали Харитонова , чем он занимался в перестройку ? Голосовал за разруху СССР ? Был не против развала , лишь бы у кормушки. Ещё два кандидата ,люди не знают чем они вообще занимаются. Что так Россия обеднела ни одной стоящей личности .
Гость
17 марта 2024, 20:58
Отвечаю по Станиславскому. НЕВЕРЮ
Гость
17 марта 2024, 21:43
Не может быть, но ведь было.
Гость
17 марта 2024, 20:14
Зато жалоб, что заставляли голосовать, здесь полно. Но никто наверно не написал заяву об ущемлении прав.
Гость