В В-Чите все три дня были воодушевлённые призывы от жителей идти и голосовать только за нынешнего, в группе Вайбер. Поразительно, ведь у многих кто-то там уже третий год, немало оставшихся навечно, много искалеченных.
Гость
17 марта 2024, 20:10
Всё было отлично. На моём участке ожидание где-то минут 3-4 было.
А вот где все были в 12:00, это уже не имеет значения. Они проиграли. Теперь только гадить в интернете остается. Что же, такая судьба у них👶
Включаю песню: Такого как Путин полного сил...☺️😁
Гость
17 марта 2024, 20:14
Отлично. В гафе дата рождения, отсутствуют у всех число и месяц рождения. Там указан просто год рождения. Это самое грубое нарушение, за которое нужно отменить выборы.
Отлично. В гафе дата рождения, отсутствуют у всех число и месяц рождения. Там указан просто год рождения. Это самое грубое нарушение, за которое нужно отменить выборы.
А между прочим, это вовсе не выборы. В ближайшем будущем будет дана оценка правовая.
А между прочим, это вовсе не выборы. В ближайшем будущем будет дана оценка правовая.
Вы что ли дадите?
Гость
17 марта 2024, 22:49
А что, процесс был разве?
Гость
17 марта 2024, 20:45
Наблюдал как руководитель организации приехал на избирательный участок и проверял списки проголосовали его подчинённым. И записывал на бумажку.
Гость
17 марта 2024, 20:50
А чего не фоткал? Наблюдатель
Гость
17 марта 2024, 20:59
Гость
17 марта 2024, 20:50
А чего не фоткал? Наблюдатель
На каждом участке и так полно видеокамер.
Гость
17 марта 2024, 21:00
Гость
17 марта 2024, 20:50
А чего не фоткал? Наблюдатель
Не только фотографии имеются ещё и видео сделал.
Гость
17 марта 2024, 20:42
Врут и некрасиво. Жалобы есть но их скрывают. Или не допускают до написания жалобы. Вот вам пример в пятницу позвонил и попрасил организовать голосование для вахтовиков. Так они не приехали. В ответ сегодня получил что 2500 бюллетеней нет.
Гость
17 марта 2024, 20:49
Такие дела заранее организуют, в гос услугах всё по русски написано
Гость
17 марта 2024, 21:05
Та дорожишь своим голосом? Увольняйся с вахта и хоть заголосуйся. Достал нытьем.
Гость
17 марта 2024, 21:07
Гость,
а вахтовикам оно надо ?
Гость
17 марта 2024, 20:07
На 130 участке наблюдатели пытались запретить внучке 11 лет зайти с бабушкой в кабинку.Закричали Запрещено!!! Закон позволяет до наступления совершеннолетия ребенка это делать.Вот такие вот наблЕдатели.
Гость
17 марта 2024, 20:47
Мелочи
Гость
17 марта 2024, 20:30
Как руководство сказало так мы и сделали.
Гость
17 марта 2024, 20:48
Вот и хорошо, значит все прошло как положено!
Гость
17 марта 2024, 21:57
на предприятии сказали в добровольном порядке и волеизъявлении пойти поставить галочку с подробным фотоотчётом о времени и дате...
Гость
17 марта 2024, 22:16
Ну, если нет нарушений, нет и жалоб, все логично.
Гость
17 марта 2024, 22:49
Ну вот и славно. Может и были какие то нарушения, но скорее всего, не существенные
Гость
17 марта 2024, 23:36
Ну если кто-то знал о нарушении и не сообщил, это их проблемы. Официально, нет.
Гость
18 марта 2024, 10:52
У меня жалоба , выбирать ,а кандидат один Путин , Откапали Харитонова , чем он занимался в перестройку ? Голосовал за разруху СССР ? Был не против развала , лишь бы у кормушки. Ещё два кандидата ,люди не знают чем они вообще занимаются. Что так Россия обеднела ни одной стоящей личности .
Гость
17 марта 2024, 20:58
Отвечаю по Станиславскому. НЕВЕРЮ
Гость
17 марта 2024, 21:43
Не может быть, но ведь было.
Гость
17 марта 2024, 20:14
Зато жалоб, что заставляли голосовать, здесь полно. Но никто наверно не написал заяву об ущемлении прав.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте