перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Губернатор Осипов представил Читу и ее мастер-план на международном форуме

24 мая 2024, 21:34
Гость
Гость
24 мая 2024, 21:50
Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой, А в городе том сад, все травы да цветы, Гуляют там животные невиданной красы: Одно, как желтый огнегривый лев, Другое вол, исполненный очей, С ними золотой орел небесный, Чей так светел взор незабываемый.
Гость
24 мая 2024, 21:39
А еще есть губернатор-фантазер.
Гость
24 мая 2024, 22:29
Я люблю Чита, я севодня хайхона плов кушаль 🔥❤️👍😎
Гость
24 мая 2024, 21:45
О, я уже прямо сейчас чувствую новые условия жизни для людей: новый жилой комплекс "Энергожилстроя" в районе рынка по цене квартир под 200 тыс.за кв.метр.
Гость
24 мая 2024, 21:41
Бред какой то. Каторга здесь была, а не красивое место кто-то искал.
Гость
24 мая 2024, 22:30
Проклятое Место!!!!
Гость
25 мая 2024, 09:50
Ну пошел вон отсюда, каторжанин
Гость
25 мая 2024, 09:50
Гость
24 мая 2024, 22:30
Проклятое Место!!!!
Вали вали вали
Гость
24 мая 2024, 22:18
Забайкальское Зазеркалье во всей красе 🤣🤣🤣
Гость
24 мая 2024, 22:18
Высота размещения города не способствует его развитию! Факт 💯☝️!
Гость
24 мая 2024, 22:21
это как ?
Гость
24 мая 2024, 22:21
Это как изменить суровый климат . Город в яме ,вокруг сопки , и шапка грязи , так как нет ни дождей ни снега очистить воздух . Давали же объяснения наука , в какие то месяца движения воздушных масс нет , это грязь и будет ещё хуже при разработке рудников. и вырубке леса . Губернатор в курсе , по лесным пожарам край впереди.
Гость
24 мая 2024, 22:06
И что же он за столько лет никаких условий не создал, развил исключительно головную боль и тошноту от одного его вида. У нас что ни ближе выборы, то масштабнее бред.
Гость
25 мая 2024, 09:53
Ну да. Он рассчитывает, что после этого жители Читы за него проголосуют. Нет. Только не это
Гость
24 мая 2024, 22:07
Летом дым от пожаров, зимой смог от сотен кочегарок. На озеро съездить теперь на семью полтысячи отдай просто так. Правда удивительный город, удивляет как ещё здесь люди живут!
Гость
24 мая 2024, 22:25
Здесь живут временно такие как Осипов , должности , те кто делает деньги . И те кто уехать не могут из за бедноты . Удивляют те кто лезут в долг и здесь приобретают жильё, их понять сложно.
Гость
24 мая 2024, 23:07
Гость
24 мая 2024, 22:25
Здесь живут временно такие как Осипов , должности , те кто делает деньги . И те кто уехать не могут из за бедноты . Удивляют те кто лезут в долг и здесь приобретают жильё, их понять сложно.
Притом что покупают жилье по космическим ценам. В Екатеринбурге и Новосибирске за такие цены можно купить жилье с ремонтом, а не бетонную коробку. Недалекая молодежь хапает квартиры по ДВ-ипотеке думаю, что это манна небесная, а зрелые думающие о будущем люди покупают жилье в других городах.
Гость
24 мая 2024, 22:08
Поддержим любимого всеми жителями нашего губернатора. Но, но! Не так сильно, прищемите чего.
25 мая 2024, 07:40
Прищемить посильнее, чтобы дёрнул отсюда.
Гость
24 мая 2024, 22:02
У Ленина был ГОЭЛРО, а у нашего в планах колония, места что-ли готовит?
Гость
25 мая 2024, 08:37
Остап с Нью Васюками нервно курит в стороне.
Гость
24 мая 2024, 22:02
Александра Михайловича нам сам Господь послал! Удачи и побед нашему губернатору! Зубоскалы, не отравитесь своим ядом
Гость
24 мая 2024, 22:04
Так и мы пошлем, с удовольствием. Но не даром конечно.
Гость
24 мая 2024, 22:08
Аминь! И лбом об пол хлоп в молитвах о губере. Желательно посильнее и побольнее, может от сотрясения мозги на место встанут.
Гость
24 мая 2024, 22:15
Язык прикусили бы. Столько лести и хвалы. Человек ничего не делает в крае.
Гость
24 мая 2024, 22:03
До чего же он косноязычен.
Гость
24 мая 2024, 22:35
Когда в край гнали в кандалах , потом конвоем , потом высылкой
Гость
24 мая 2024, 22:35
Удивительный город! На дорогах пробки, парковочных мест нет, а они улицу в центре перекрыть решили. Чтобы ещё больше автомобили в пробках стояли и воздух загрязняли.
Гость
24 мая 2024, 22:31
ЧЕМ ГОРОД УДИВИТЕЛЕН ? Он расскажет и удивятся ,почему здесь люди живут.
Гость
24 мая 2024, 23:47
Читиский Остап Бендер и его Нью-Васюки
Гость
25 мая 2024, 00:33
И где у нас вулканы? Он муки что ли опять наелся.
Гость
25 мая 2024, 00:46
Клоун побрился?
25 мая 2024, 02:40
😂😂😂
Гость
25 мая 2024, 10:52
Вот теперь Александр Михайлович выглядит намного моложе без бороды.
Гость
25 мая 2024, 16:43
Какие нежности прямо. Вы часом не влюбились в него?
Гость
25 мая 2024, 17:04
Саня Сашка бородач ууу
Гость
25 мая 2024, 10:06
во заливает!!! Станиславский перевернётся..
Гость
25 мая 2024, 13:15
Любите свою малую Родину! Начните с себя! Весь этот мусор, пожары, грубость, халатность, лень, кто-то узнал себя???
Гость
25 мая 2024, 14:18
Узнали.В любви к малой Родине, себя.В грубости, это директора филармонии.
24 мая 2024, 23:33
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов представил Читу и мастер-план города на пленарном заседании «Дальний Восток: люди, экономика, города» международного форума «Россия» Для жителей Читы секретный только для людей и сити менеджера!
Гость
25 мая 2024, 15:57
Осипов, почему твоя семья живет в Москве, а не в Чите!
Гость