Избирком, сами того не подозревая, сделали Григорьеву очень хорошую рекламу. У меня остался один выбор - Григорьев, раз так его боится самый главный конкурент. Буду голосовать за Григорьева!
Гость
8 июня 2024, 05:55
А что можно кандидатов или кандидаток старше 70 лет тоже в губернаторы?
Гость
8 июня 2024, 03:39
Голосовать и в правду надо за Григорьева, раз его так не подпускали. Еще стоит учитывать, что он более открыт к диалогам, принимает жалобы и вопросы граждан, прожил некоторое время в Чите, сам с Дальнего Востока. Все проблемы знает не понаслышке, в отличие от бородатого кандидата.
Гость
8 июня 2024, 12:53
Ну если уж из местных,то давайте Валерия Александровича Афицинского изберем,местнее не бывает,голова на плечах есть,а то что никому неизвестен так наверстает,зато нет окружения в виде подхалимов и связи типа с элитами. Хуже точно не будет.
Гость
8 июня 2024, 14:11
Гость
8 июня 2024, 12:53
Ну если уж из местных,то давайте Валерия Александровича Афицинского изберем,местнее не бывает,голова на плечах есть,а то что никому неизвестен так наверстает,зато нет окружения в виде подхалимов и связи типа с элитами. Хуже точно не будет.
Да был уже местный,спец по лесу!
Гость
4 августа 2024, 23:19
Гость
8 июня 2024, 12:53
Ну если уж из местных,то давайте Валерия Александровича Афицинского изберем,местнее не бывает,голова на плечах есть,а то что никому неизвестен так наверстает,зато нет окружения в виде подхалимов и связи типа с элитами. Хуже точно не будет.
Правильно, поддерживаю! Я даже удивлен, как он попал в эту группу? Давайте Валерий Александрович, дерзайте! Мы за Вас!"
Гость
8 июня 2024, 00:53
Ну не знаю. У меня 2 фавориа Осипов или Корастылев
Гость
8 июня 2024, 06:20
Почитайте в телеге про Умарова.
Гость
8 июня 2024, 15:00
Плохие фавориты.
Гость
8 июня 2024, 00:36
Григорьев это тот который с Бергом бегает,??? Ну ну
Гость
8 июня 2024, 00:34
Да зачем Григорьев вообще?? Он с Якутии и все понимают а чем его интерес в крае!!! Не нужно нам сюда представителя крупного добывающего бизнеса, да и на зерновой терминал он глаз положил. Только за тех, кто тут родился и живёт!!!!
Гость
8 июня 2024, 00:52
Так и есть. Он очень сильно обрабатывает наш приграничный райончик. Его помощник вообще от сюда не выводится
Гость
8 июня 2024, 14:14
Как только назначают местного,он сразу становится не местным с прицелом на москву!
Гость
7 июня 2024, 23:34
Богатый ресурсами Забайкальский край остаётся дотационным регионом,продолжается отток населения из региона.Кто остановит это положение дел?
Человек конкретно выступил против сдачи недостроенной школы в Каштаке, которую в публичном пространстве сдал министру просвещения действующий губернатор. Школу достраивали полгода после сдачи. (Все остальные молчали)
Человек конкретно выступил против сдачи недостроенной школы в Каштаке, которую в публичном пространстве сдал министру просвещения действующий губернатор. Школу достраивали полгода после сдачи. (Все остальные молчали)
Как ты понимаешь - молчали? Они были такие же как и мы, бесправные! Вот и молчали! Ты то тоже помалкивал в тряпочку! Единственный из всех кандидатов - Афицинский В.А. Будучи депутатом гордумы всегда был на стороне людей и боролся за них. А то, что его не знают, не правда, все кто следит за политической жизнью, знают!
Достижения
Свой среди своих