Помощник губернатора и другие чиновники Забайкалья отправятся на СВО
13 июня 2024, 10:30
Гость
6 марта 2025, 22:22
юнармейцы бугагага
Гость
14 июня 2024, 12:28
Где они ее проходят? На складе, перетаскивая коробки с тушенкой туда-сюда.
Гость
13 июня 2024, 22:11
Очередная показуха!!!
Гость
13 июня 2024, 22:10
Не смешите,герои.Сапожников обгадился,съездил на три месяца и "герой"?Умнее простолюдинов?Слов нет.
Гость
13 июня 2024, 21:48
Ну блин спецы военного дела, спектакль продолжается
Гость
13 июня 2024, 19:42
Им надоть проходить подготовку к поездке на Колыму.
Гость
13 июня 2024, 16:08
Сапожникова им бы в инструкторы. Научит "не бояться" танков
Гость
13 июня 2024, 15:46
Это видео покруче высадки астронавтов на Луну))!!!
Гость
13 июня 2024, 15:43
Едут туда в основном не ради пиара а ради медальки которая даст право безнаказано растаскивать бюджетные деньги.
Гость
13 июня 2024, 15:37
Новое элитное штурмовое спецподразделение "Хитрый лис"
Гость
13 июня 2024, 15:42
На хитрую гранату найдется УЗРГМ с винтом...
Гость
13 июня 2024, 15:34
А я за разделение труда! Кого чему учили, то он и должен делать.
Гость
13 июня 2024, 14:08
Да вся это показуха, только для одного человека, вдруг заметит, похвалит, в должности повысит, вот бедняги стараются.
Гость
13 июня 2024, 14:05
Голливуд отдыхает, и фотки видимо потом будут с декорациями, сценарий придумали, новый художественный фильм с участием чиновников.
Гость
13 июня 2024, 13:21
Пока настоящие ветераны и инвалиды на лето 2024 года уже реально годами ждут положенных выплат льгот и компенсаций эти ряженые воены тик-тока на пару месяцев скатаются и по приезду получат буквально все плюшки начиная от выплат и заканчивая всевозможными льготами без всчких очередей. Какая мерзость, за такое наглое публичное мошенничество надо судить.
Гость
13 июня 2024, 13:20
Агитация......
Гость
13 июня 2024, 13:18
Цирк!!! Компенсаторы на автоматах - для стрельбы холостыми патронами! Какая нафиг подготовка?)))
Гость
13 июня 2024, 13:13
Сколько еще не стали писать. Все комменты отрицательные
Гость
13 июня 2024, 13:36
Тут %90 комментариев отклонили и то что появилось в доступе это самые корректные комментарии.
Гость
13 июня 2024, 12:28
Пора чинушам всерьёз заниматься запасами и гражданской обороной, а не устраивать однодневные "зарницы".
Гость
13 июня 2024, 12:12
Если бы чинуши ехали туда штурмовиками, предварительно заключив бессрочный контракт с МО. Но эти преследуют только свои шкурные интересы
Гость
13 июня 2024, 12:07
Хоть я и патриот - но этим желаю точных прилётов и черных пакетов...
Гость
13 июня 2024, 15:38
Я солидарен в ваших пожеланиях.
Гость
13 июня 2024, 12:03
Данное видева выкак и как бы подача героев может соперничать с «Божественная комедия» — поэма, написанная Данте Алигьери, «Лисистрата» — комедия древнегреческого драматурга Аристофана и непременно под песни беленького худенького. 😂
Гость
13 июня 2024, 12:07
Прям в точку.
Гость
13 июня 2024, 15:04
👍👍
Гость
13 июня 2024, 15:04
Тут даже бы и они удивились
Гость
13 июня 2024, 12:02
Оставайтесь там.
Гость
13 июня 2024, 12:08
Они по-жизни - органические удобрения)))
Гость
13 июня 2024, 11:54
У пиарщиков явно разрыв с реальностью. Такими вот показухами еще больше народ от Осипова отвращают. Это уже даже не смешно. Это какое-то наваждение.
Гость
13 июня 2024, 11:38
А Осипов не желает возглавить эту компанию? Все равно, что он есть в регионе или его нет
Герои! Пока кто-то в теплом танке на переднем крае катался - Сапог и Муходранов на холодном продскладе ноги поморозили)))
Один вообще почти инвалидом вернулся, теперь реабилитируется в ЗакСобре.
Гость
13 июня 2024, 11:27
Когда уже наш Михалыч туда уедет с концами
Гость
13 июня 2024, 11:48
Куда это он уедет, а кто кроме него край с колен поднимать будет, он и без таких сложностей у главного папы в фаворе.
Гость
13 июня 2024, 13:34
Ваш Михалыч наш Саидыч🏳️🌈
Гость
13 июня 2024, 11:20
А можно я на этих учениях в роли украинского снайпера буду? У меня есть отличный "Ремингтон 700" с оптическим прицелом "Леополд')))
Гость
13 июня 2024, 11:46
Присоединяюсь, правда у меня только рогатка, но при хорошем камушке этим аника-воинам достаточно будет.
Гость
13 июня 2024, 11:49
Гость
13 июня 2024, 11:46
Присоединяюсь, правда у меня только рогатка, но при хорошем камушке этим аника-воинам достаточно будет.
Там хватит тактического черенка от лопаты! Если сзади незаметно подойти...
Гость
13 июня 2024, 13:33
Гость
13 июня 2024, 11:49
Там хватит тактического черенка от лопаты! Если сзади незаметно подойти...
С удовольствием бы голыми руками и сперади подойдя разобрался.
Гость
13 июня 2024, 11:16
Подготовку надо проходить на лесных пожарах, в окружение огня. Когда видимость ноль, все в дыму в руках ранец с 5 литрами воды и куча матов в адрес губернатора.
Теперь будем знать всех "героев", которые гуманитарку повезут в Ростов, а оттуда через 3 месяца вернутся с медалями и званием "участник боевых действий". А почему эти патриоты не проходят через военкоматы и не обучаются военным навыкам там?
Гость
13 июня 2024, 11:16
Полностью согласна, для собственного пиара и получения льгот съездят в сторону СВО и через 3-4 месяца уже дома, уже в заксобрании и т. д. а люди там, именно на передовой, уже более 2-х лет и неизвестно когда приедут домой хотя бы в отпуск.
Гость
13 июня 2024, 11:40
Не, ну смешные же Вы, они же туда едут новую элиту пополнять, посидят на складе, подъедятся пару месяцев и домой героями, в теплые чинушачьи кресла.
Гость
13 июня 2024, 11:51
Да просто смешно стало 😅
Гость
13 июня 2024, 11:02
Это столько предполагаемых взяточников, которые за ленту отмываться поедут?
Гость
13 июня 2024, 11:00
Тоже на 4 месяца?
Гость
13 июня 2024, 11:00
Зарница, кто еще помнит
Гость
13 июня 2024, 11:31
Точно! Кто-то из них уже вступил а юнармию. Скорее бы зачистка их! Мне ствол не нужен. Веревкой обойдусь с мылом. Причем своими выдавать не надо.
Гость
13 июня 2024, 10:55
Планируют, собираются, проходят подготовку. Показушники!
Гость
13 июня 2024, 13:18
Компенсаторы на автоматах для стрельбы холостыми патронами)))
В одном абзаце какой-то Илья Стрельников, в другом Алексей Стрельников. А замом в минстрое работал Илья, но не Стрельников, а Стремилов.
Гость
13 июня 2024, 11:56
У него тесть богатый откупит его
Гость
13 июня 2024, 14:42
Гость
13 июня 2024, 11:56
У него тесть богатый откупит его
И жена красавица , такую одну оставлять опасненько
Гость
13 июня 2024, 10:47
А помолчать сидя на диване? Вот вы надоели со своими примитивными измышлениями. Бывает стыдно за это.
Гость
13 июня 2024, 10:50
Какая постановка, такие и измышления))
Гость
13 июня 2024, 11:25
Мы - группа медленного реагирования спецназа диваннных войск! Воюем, не вставая с дивана, в комментариях - против того, что творят чинушки и депутатишки)))
Гость, Стыдно должно быть чиновникам, за убитые дороги в городе, за грязь и мусор, за безобразное озеленение города, за чушачьи маршрутки которые после 19 не дождёшь... А теперь они новую фишку просекли-ехать на СВО зарабатывать льготы и награды на чужих жизнях... ПОЗОРНИКИ, ОДНИМ СЛОВОМ...
Гость
13 июня 2024, 10:46
Клоунада!
Гость
13 июня 2024, 10:44
так пусть покажут как они полосу препятствия по пластунски и под колючкой в грязи проходят...боевое гранатометание стрельбы..переноска раненых..жратву покажут...где воду берут ???((( попить...фляжек не вижу..бк...
Гость
13 июня 2024, 12:12
Ага, боевое метание - ящика тушняка через забор продбазы...
Гость
13 июня 2024, 10:41
кто же с оружием кружится, тем более опускает ствол, в реалии им хана
Гость
13 июня 2024, 11:44
Не важно, главное картинка красивая, почти Холливуд))))
Гость
13 июня 2024, 13:24
Гость
13 июня 2024, 11:44
Не важно, главное картинка красивая, почти Холливуд))))
Так кино скоро у нас снимать будут
Гость
13 июня 2024, 10:41
штурмовые отряды пополнят или в тылу должность займут , а военный стаж там временем идёт ?
Гость
13 июня 2024, 10:39
слабенькая постановка
Гость
13 июня 2024, 10:38
точно они? похоже профессионалы
Гость
13 июня 2024, 10:38
показушник , по факту ни один чиновник прибывший из за байкалья не принимал прямых действий в конфликте ...
Гость
13 июня 2024, 11:11
Гость, они едут не воевать, а вдохновлять
Гость
13 июня 2024, 11:43
Гость
13 июня 2024, 11:11
Гость, они едут не воевать, а вдохновлять
В смысле мобильная передвижная агитбригада артистов и клоунов)))) А чего это наш репер-боксер отстает и только в телеграмм ролики выкладывает? На боксерской груше уже натренировался, пора ехать на консервах боевой пыл показывать.
Гость
13 июня 2024, 15:15
Гость
13 июня 2024, 11:11
Гость, они едут не воевать, а вдохновлять
Не вдохновлять, а премии себе в карман получать.
Гость
13 июня 2024, 10:38
СВО используют как трамплин для продвижения по службе 😂
Гость
13 июня 2024, 11:15
Гость, например, первый герой Забайкалья, Как кот на забор взлетел по карьерной лестнице, аж в замы к Кону. Не зря кровь проливал на СВО
Гость
13 июня 2024, 11:16
Не только! Еще как уход от уголовной ответственности и возможность получить медаль За боевые звсруги. Не править. И кучу льгот.
Гость
13 июня 2024, 10:35
Харьков будут брать))
Гость
13 июня 2024, 10:37
Гость, скорее всего уже Киев.
Гость
13 июня 2024, 11:45
Склад продовольственный))))
Гость
13 июня 2024, 12:10
Гость
13 июня 2024, 11:45
Склад продовольственный))))
Категория "Д" будет - позвоночная грыжа вылезет от поднятия ящиков тушняка...
Достижения
Свой среди своих