перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Губернатор Забайкалья Осипов в Москве встретится с замминистра обороны Цивилевой

23 июля 2024, 15:48
Гость
Гость
24 июля 2024, 12:30
Хорошо, посмотрим, что в итоге привезёт из Москвы. Думаю, что действительно по итогу что-то полезное для наших парней
Гость
23 июля 2024, 20:39
Если встречается с главной по фондам, то возможно в крае появятся новые формы взаимодействия с бойцами и их семьями. Это важный вопрос для обсуждения. Может новые меры поддержки откроются
Гость
24 июля 2024, 00:09
Возможно, может...не может, не откроют. Много этот фонд сделал для забайкальцев вернувшихся с сво? И у нас есть такой же фонд, вот пусть глава фонда и едет в Москву, но Осипу надо глаза племяннице Путина помозолить
Гость
23 июля 2024, 19:42
цЫВВИЛЕВА, это новая генеральша????
Гость
23 июля 2024, 20:45
Это племянница Путина,
Гость
23 июля 2024, 19:21
Чем ближе выборы тем больше Осипова становится. Продвигают. Только не нужен он нам. Пусть домой возвращается.
Гость
23 июля 2024, 18:24
Пусть берет пример с Байдена!
Гость
23 июля 2024, 19:45
Да, Байден для США много сделал
Гость
23 июля 2024, 18:17
Какая массированная атака положительных комментариев, вот что выборы животворящие делают,
Гость
23 июля 2024, 20:23
а что можно отрицательного по этому вопросу написать. Поехал и поехал. Не на дискотеку же, а по работе.
Гость
23 июля 2024, 17:47
Реально осип ботов закупил, но уже поздновато как-то
Гость
23 июля 2024, 17:45
А че ему дома сидеть и ничего не делать? Там куча наших земляков. У которых там какие-то свои моменты есть, которые Осипов помогает решить
280427138

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2024, 18:29
Здесь миллион жителей! Пожары! Работы нет.
Гость
23 июля 2024, 18:34
23 июля 2024, 18:29
Здесь миллион жителей! Пожары! Работы нет.
Уже не миллион, меньше, спасибо ему за это
Гость
23 июля 2024, 16:44
Ну значит надо, раз уж летит. Мало ли какие дела, какие планы
Гость
23 июля 2024, 16:34
Ну Осипов всегда очень трепетно относится и к бойцам, и к членам семей. Всегда помогает парням. значит будут решать серьёзные вопросы.
Гость
23 июля 2024, 18:44
Он бы к своим непосредственным обязанностям также трепетно относился!
Гость
23 июля 2024, 16:33
Осипов в Москве и Спб живёт. Он туда не прилетает, а возвращается. Это он в в Читу прилетает.
Гость
23 июля 2024, 16:32
Осипов купил читарушников 🙈
Гость
23 июля 2024, 20:25
пхахаха, у него нет столько денег. Они пишут, то, что происходит в крае. И было бы странно, если факт встречи губернатора с замминистра обороны России не был бы освещен
Гость
24 июля 2024, 21:43
Гость
23 июля 2024, 20:25
пхахаха, у него нет столько денег. Они пишут, то, что происходит в крае. И было бы странно, если факт встречи губернатора с замминистра обороны России не был бы освещен
Угу ну да канэшно, нет у него денег , зато у ЕР есть!
Елизавета Л

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 16:07
Щас разведут. По делам по работе человек поехал. Работает, а не делает вид.
Гость
23 июля 2024, 17:42
Поехал высказать лояльность семье
Гость
23 июля 2024, 16:07
Все правильно, даже если речь идёт о реабилитации и адаптации бойцов, нужна ещё большая федеральная поддержка на уровне МО. Тогда вообще вопросов возникать не булет
Гость
23 июля 2024, 15:50
В Минобороны на работу переходит? Уезжает?
Гость
23 июля 2024, 18:52
Да нужен он там, как же. Можа медальку какую дадут, али грамотку...
Гость