перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Депутат Гурулев: губернаторов должен назначать президент

17 сентября 2024, 17:10
Гость
Гость
18 сентября 2024, 10:12
Редко Генерал высказывает здравые мысли . Но в этом вопросе он совершенно прав.
Гость
18 сентября 2024, 06:46
ПОЗОР!!!
Гость
17 сентября 2024, 22:50
Он верно сказал . Зачем деньги выбрасывать на выборы .. Потом отмахнуться ,сами выбрали. Пусть назначают и спрос спрашивают.
Гость
17 сентября 2024, 21:22
Верно, для чего тратить деньги и время, результат всегда известен.
Гость
17 сентября 2024, 21:09
А зачем президента то назначать? Он же ведь у нас есть, хотя никудышный.
Гость
17 сентября 2024, 21:01
А.Гурулёв дотошный , вникает во всё , решительный , умный , энергичный. А расслабиться иногда тоже необходимо - во все времена незаурядные наши русские умы грешили этим. На наш взгляд вытянуть и навести порядок в Забайкалье может только он .
Гость
17 сентября 2024, 21:46
У вас бред.
Гость
17 сентября 2024, 23:18
На ВАШ взгляд это на чей? Пациентов психиатрии? Или у вас просто мания величия?
Гость
17 сентября 2024, 20:08
А зачем президенту назначать губера? Чтобы отвечать за него? А тут всё демократично,народ избрал,с кого спрос?
Гость
17 сентября 2024, 19:48
Он и так назначает,только зачем эти траты как бы это народ его выбрал,да всех,деньги на ветер,а так бы пошли на жилье
280355516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 19:29
То же мне защитник Гурулёва, он сам себя показал в нехорошем свете, в День Победы нажрался в филармонии нагрубил ветерану, за ЖКХ 20% устроил, так как край наш мало платит за ЖКХ, сам туту сидел строительство дорог развалил и за что бы он не брался всё прахом, он же военный что он понимает в экономике и политике страны.
Гость
17 сентября 2024, 23:41
Про дороги подробнее можно?
Гость
17 сентября 2024, 19:04
Гурулёва в Губернаторы!
Гость
17 сентября 2024, 19:29
Зря. Ничего делать не будет. Только обещать.
Гость
17 сентября 2024, 19:53
Назначили бы Гурулева,Гурулева бы и выбрали с 82 процентами,как всегда
Гость
17 сентября 2024, 20:31
Гость
17 сентября 2024, 19:53
Назначили бы Гурулева,Гурулева бы и выбрали с 82 процентами,как всегда
Если назначат Кадуцея, то 85% обеспечено
Гость
17 сентября 2024, 18:28
Есть вопрос попроще. Как и кто в их заведении понесёт ответственность за безобразное миграционное законодательство?
Гость
17 сентября 2024, 18:15
А как же демократия? Гурулев Конституцию хотя бы открывал? Понимаю, вопрос глупый))))
Гость
17 сентября 2024, 18:18
Кроме бутылки водки он больше ничего не открывал
Гость
17 сентября 2024, 20:27
Одна баба, участвовавшая в правке конституции, бывшая тогда в фаворитках, но сегодня ставшая врагом, говорила, что прочитала эту интересную книжку и ей она понравилась. Это цена нашей конституции.
Гость
17 сентября 2024, 17:55
Просто может кто- то испугался других цифр,ну тех которые официально не озвучат,ну те,которые для вас неутешительны.
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 17:54
Так его по факту и назначили. И не надо сказки про выборы рассказывать.
Гость
17 сентября 2024, 19:49
Да это с себя ответственность снять,дескать народ выбрал
Гость
17 сентября 2024, 17:37
гурулева в губернаторы!
Гость
17 сентября 2024, 18:17
У Гурулева нет качеств для назначения в губернаторы!
Гость
17 сентября 2024, 19:03
Не гуру, а ду ру. И это не губер.
Гость
17 сентября 2024, 20:19
Ему это не надо. Место депутата намного привлекательней.
Гость
17 сентября 2024, 17:33
Губернатор не понятно зачем существует. Может назначенный губернатор объяснит зачем он нужен. Какую проблему ни возьми виновных нет и губернатор в стороне каждый раз, только пальчиком грозит ая-яй. Мы губернатора видим только на фестивалях, форумах да в разговорах про рывки мирового уровня. Тепло, общ транспорт, расселение бараков и другие проблемы висят в воздухе бесхозными со стороны государства. Всё зависит от частников - куда кривая вывезет. У меня сложилось представление, что губернатор только для фестивалей и рассказов про счастливое будущее и нужен. И зачем заморачиваться с выборами кто будет фестивалями управлять? Неужели жителям это принципиально? Мне фестивали не нужны, поэтому я не хожу на выборы.
Гость
17 сентября 2024, 18:11
100% согласен! если нет разницы, зачем такие деньги на него тратить?
281797523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 19:30
Он слезу пускает от переизбытка чувств, все силы на это и уходят.
Гость
17 сентября 2024, 19:33
Ему самое место министром культуры. На губернатора совсем не тянет, а фестивалить мастак.
Гость
17 сентября 2024, 17:18
Еще теперь и диаспоры лезут во власть, скоро глотнете рая !
Гость
17 сентября 2024, 17:30
Уже глотаем вовсю.
Гость
17 сентября 2024, 17:14
Выбора не было😁😁😁 , совсем.
Гость
17 сентября 2024, 17:28
+100500
Гость