Это он навалил кучу безрассудства как только из чарки сподобился ?
Гость
23 сентября 2024, 14:03
Почему не хотят пополнит ими депутатский корпус? Это же элита.
Гость
23 сентября 2024, 12:03
Вопросы надо решать, а не болтать. У нас уже как 5лет одна болтовня.
Гость
23 сентября 2024, 09:17
Да прежде всего должны пройти реабилитацию ,лечение. Может для охраны разных учреждений может и будут нужны. После Афганистана не все ребята смогли жить в мирных условиях ,когда они обращались им говорили ,Я вас туда не посылал. Сейчас время другое и по другому относятся к тем кто вернулся. Пожалуйста не убирайте комментарии.
Гость
23 сентября 2024, 09:12
Я с армии пришёл, полгода без мата с трудом говорил.
Гость
23 сентября 2024, 08:47
Переписать всех, кто спорит с генералом - в всех в военкомат. Там они узнают, что
"Приказ командира (начальника) должен быть выполнен беспрекословно, точно и в срок"
Гость
23 сентября 2024, 08:03
Нет!!! Офицерье НЕ преподаватели ни по какой сути!!! Это бред!! Военных , с их взглядами, до детей допуска нельзя. А после сво и подавно
Прочитал комменты. Интересно, сколько из комментаторов учителя? Скорее всего, ни одного. Спросите учителей, нужны в школах офицеры запаса или нет.
Гость
23 сентября 2024, 08:11
Я учитель физики. Нет, такие "коллеги" нем не нужны.
Гость
23 сентября 2024, 10:33
а вам интересно, у скольких комментаторв есть дети, которые учатся или будут учиться в школе? Может быть поблема с этой стороны, а не с той, с которой ее хочется увидеть вам.
Гость
23 сентября 2024, 03:50
Генерал уровня фельдфебеля. Так и запишем : фельдфебель Гурулёв.
а на программе у Соловьёва , он правду режет и сказать ему и возразить некому и нечем .
Гость
23 сентября 2024, 03:46
Это деградация человека, общества, и одновременно показатель, до какого уровня может опуститься разум, если он спит. Во сне порождает уже не чудовищ, а в виде фарса чёрных петрушек.
Любой депутат по сути - потенциальный обитатель зоны.
Гость
22 сентября 2024, 21:55
Ну если в школах теперь учителя могут спокойно разговаривать на матах, то офицерам там место. Военные без матов не разговаривают.
Новость была на прошлой неделе, в иркутской кадетской школе вечером зам директора выпил и кидал в спальни учебно-взрывные гранаты. Пацаны в трусах выбегали из казарм и прятались кто куда. Ничего, начальство сказали типа антипедагогические методы и все дела. А там тоже офицер педагог. Пацанам будет что вспомнить.
если в ,, армии ,, пацаны и зеки ,то надо не учебные кидать .....
Гость
22 сентября 2024, 21:43
Мировая практика показывает, что учителя могут очень быстро стать хорошими офицерами. А вот современные офицеры стать учителями - никогда. Советские офицеры, с той ещё подготовкой - да, могли. Но сейчас их нет.
дак ить тут не про ,, офицеров ,, - именно про солдат ...их куда девать ,- бестолочи .
Гость
22 сентября 2024, 21:29
очередной бред!
Гость
22 сентября 2024, 21:28
Ну совсем у него башка не варит. Как так можно? Надо же элементарные понятия отличать. Кто такой офицер и кто преподаватель. Сколько можно слушать его бредни? Уму не постижимо.
Гость
22 сентября 2024, 21:07
Владимирская область, в Багдаде всё спокойно, спокойно...
Гость
23 сентября 2024, 06:08
В Плесецке фломастер разорвало прямо в боксе, хорошо, что в нём не было Красной краски для линий...
В Плесецке фломастер разорвало прямо в боксе, хорошо, что в нём не было Красной краски для линий...
чо тут фломастер , тут у трампа клюшка для гольфа бамбанула ,- покушение называется .
Гость
22 сентября 2024, 20:56
Любой офицер может преподавать только Устав!😀
Потому что он живёт и работает только по Уставу и по Приказу.
Вот почему у военных очень узкое мышление,нет креативности и они не проявляют инициативу.
Гость
22 сентября 2024, 21:25
💯👏👍
Гость
23 сентября 2024, 08:15
и то не каждый , устав был в СССР , какой теперь устав , чего - заплатил и ты генерал уже ....
Гость
22 сентября 2024, 20:50
Алкоголики могут лечить Алкашей получается По логике Генерала Прапоршика
Гость
22 сентября 2024, 20:30
чему могут научить возвращенцы получившие корочки Пашаев, Коробейников и Таскины?
(поищите кто это, много подробностей).
Мoбики 2 года как там и никому из них не дают вернуться! Рoтация? Нет, не слышали.
Достижения
Свой среди своих