Гурулев вспомнить не хочет, как его учили лечили бесплатно. Как он квартиру получил не тратя денег. Каких налогов небыло , из тех которые сейчас есть. Как он ездил по бесплатным путёвка в санатории.
Гость
24 октября 2024, 11:25
БЕСПЛАТНО не было ни чего. Квартиру , медицину , детский отдых , санатории , спорт секции , образование ,и т.д. Оплачивали люди в течении всего рабочего стажа. Просто человеку платили зар плату на месяц жизни (цены стабильны) , остальное заработанное на все эти нужды государству. Тот кто не пользовался медициной , курортами , пионерскими лагерями , с заработанного его трудом все равно уходило на эти нужды. Таким образом стоимость жилья каждый заплатил в три раза больше стоимости ,и после смерти жилье уходило не наследникам ,а государству ,вновь владельцу ,который это же жильё вновь оплачивал.
Гость
24 октября 2024, 06:03
Гурулев конечно просто удивил таким предложением и снизил себе рейтинг в несколько раз. Еще за бороды пусть предложит.
Гость
24 октября 2024, 00:52
Пособие на детей выдают ,за это рожают..
Родителей лишают прав на ребенка за пьянку.
80 % детей в дет доме имеют живого родителя.
Этих детей выпустить из дет дома с предоставлением жилья.
Вот это собирать налог с людей ,которые ни себе жилья ни своим детям не купят.
Гость
23 октября 2024, 23:57
Налоги с народа .
Льготы депутатам.
Ещё в СССР когда народ платил 2 коп за электричество , чиновники платили 1 копейку. До сих пор не понятны принятие таких льгот.
Гость
23 октября 2024, 20:51
С депутатов налог 6% на помощь государству и бюджет полностью пополнят только этим! Грабят нищий народ - сами бунт хотят спровоцировать...
Гость
23 октября 2024, 19:56
там терешкова мешки с письмами не получает ещё
Гость
23 октября 2024, 19:18
Да,правильно.Бездетных нужно защищать,чьи дети в армии?ухаживать в больницах и т.д. Пусть платят налог
Гость
23 октября 2024, 17:33
В есть его нужно назвать Московский вытрезвитель
Гость
23 октября 2024, 17:25
О, опять алкогольные бредни от больного
Гость
23 октября 2024, 17:19
Интеллекта у данного персонажа как у маленькой аквариумной рыбки на фоне алкоголизма и так называемой "службы" в армии, с одной извилиной
Гость
23 октября 2024, 17:17
Скорее бы вели этот налог. Ждём. У меня 4 де детей. Пускай платят.
.
Гость
23 октября 2024, 17:22
Боты не могут рожать, так что будешь платить 😂🤣
Гость
24 октября 2024, 12:03
Если у тебя одно место работает , а голова в отключке , то у тебя 4 детей . Что ты им можешь дать ?
Гость
25 октября 2024, 10:45
Свиноматка что-ли?
Гость
23 октября 2024, 17:16
Армию пропил беспробудно, теперь кресло в госдуре пропивает....
Гость
23 октября 2024, 21:11
это ваш дурик "по роялю" всё пронюхал!
Гость
23 октября 2024, 16:29
Почему данный депутать не предложит для своего региона уменьшить ндфл с целью уменьшения оттока населения?
Гость
23 октября 2024, 16:08
Как вообще такого человека допустили во власть? Он несёт одну чушь, сколько сидит в депутатах ещё ни чего полезного не сделал, как для Забайкальского края, так и для страны.
Гость
23 октября 2024, 16:06
Отдам любые налоги - это дешевле и спокойнее в тысячу раз, чем слушать крик по ночам и толпиться в очередях в поликлиниках.
Гость
23 октября 2024, 17:24
раболепное мышление- с вами все понятно.......
Гость
23 октября 2024, 15:45
дайте ему комментарии почитать, может поумнеет, хотя вряд ли, володин призвал депутатов "думать головой" перед выдвижением инициатив, это подтверждение того, что они башкой вообще не думают
Гость
23 октября 2024, 17:17
Володин не указал : какой головой думать. У Дуруля их две!, не договорятся никак.
Гость
23 октября 2024, 15:39
в совок, так в совок - со всеми его прелестями. Он еще про водку по талонам не вспомнил. И о пустоте прилавков в магазинах тоже.
Гость
23 октября 2024, 21:53
90-е это уже не союз, а в союзе в магазинах было многое, не всё, но качественное
Гость
24 октября 2024, 01:12
Было время, "и цены снижали". А вам сейчас водки хватает?
Гость
23 октября 2024, 14:48
Нужно ввести налог на бесполезность. Например, гурулев всю жизнь был бесполезен, ничего не производил, пользы и не принес. Значит теперь он должен вернуть вернуть в бюджет затраченнвеинвмнего средства в полном объёме с учётом инфляции и ещё платить за то, что он продолжает жить как клоп.
Гость
23 октября 2024, 17:13
Соглашусь 🤩👌👍
Гость
23 октября 2024, 17:29
Что то в этом есть. Гурулев подумай как это протолкать.
Гость
23 октября 2024, 14:32
может им надо полечиться а это большие деньги а они налог будут платить
Гость
23 октября 2024, 14:26
Вот как можно нести такую дурь??? Совсем мозги пропил в госдуре....
Гость
23 октября 2024, 14:25
Шо, опять с утра поллитра замахнул после вчерашнего, чтобы нести такую чушь!!!!
Гость
23 октября 2024, 14:20
Вы ему что специально там плескаете в клюв, чтобы он нёс околесицу? 🤣
Гость
23 октября 2024, 15:19
видимо графин студят и его фотографиями с закусками соблазняют !
Гость
23 октября 2024, 14:19
"Так как у меня трое детей, считаю, что задача президента выполнена" - о боги, какой подхалимаж-пресмыкательство, аж дурно! 🤣
Гость
23 октября 2024, 15:18
Тоже заметили , аж приторно сладко стало
Гость
23 октября 2024, 15:21
пхахахха согласна унизительно
Гость
23 октября 2024, 13:50
Фото какое удачное, как будто тост произносит.
Гость
23 октября 2024, 13:49
В Подмосковье В ГОСПИТАЛЕ ЛЕЖИТ ПАЦАН ПОТЕРЯВШИЙ память в Одноклассниках фото. Помнит что есть мама и сестра в Забайкалье. Там же заметка о нашем земляке Бато который вывел срочников из окружения.
Гость
23 октября 2024, 18:04
Есь наверно базы данных с фото. Нельзя сделать его фото и сравнить.
Гость
23 октября 2024, 13:48
Кто же пишет о поддержки налога? Скорее всего боты. Нормальные люди едва ли будут поддерживать очередной налог на практически бедных людей...
Гость
23 октября 2024, 19:18
У самого трое маленьких, но считаю, что это чушь несусветная! Каждый должен сам решать для себя и не только по поводу детей...
Гость
24 октября 2024, 01:48
Гость
23 октября 2024, 19:18
У самого трое маленьких, но считаю, что это чушь несусветная! Каждый должен сам решать для себя и не только по поводу детей...
Примум избраники и нас неспросят. Что впервое.
Гость
23 октября 2024, 13:41
Налог на яйца возможен только при другом государственном строе и другой власти в стране.
Гость
23 октября 2024, 14:02
При эффективном НКВД. Чтоб не вякали.
Гость
23 октября 2024, 21:07
а что, у нас уже есть налог на яйца?
Гость
23 октября 2024, 23:42
Гость
23 октября 2024, 14:02
При эффективном НКВД. Чтоб не вякали.
О при НКВД вообще можно без налогов !!! Потому работа что без зар платы , телогрейка , миска баланды , паёк хлеба , нары. .
Гость
23 октября 2024, 13:40
Помню про персонаж - некий Остап Бендер. Вякал про помощь неким детям...
Гость
23 октября 2024, 13:38
Оправдывается что ли... Но тему запустили специально, посмотреть что будет. Где бесплатное жилье, обучение детей и полноценное здравоохранение? Для всего этого нужны материальные вложения, а тут хочется очередной раз по легкому срубить денег. Все дело в чьих то аппетитах и в бесправии народа.
Гость
23 октября 2024, 13:34
Генерал прапорщик морской кавалерии прекратите нести чушь
Гость
23 октября 2024, 13:38
Младший сторшина Конной авиации 😊
Гость
23 октября 2024, 13:32
Врет как дышит. Мужчины платили и до свадьбы и после. Женщины платили сразу после заключения брака, с первого дня. До рождения ребёнка. Не давали никакого года. И никто не принимал во внимание, что пара не может иметь детей по медицинским показаниям. Сама не могла иметь детей и платила налог до его отмены в 1992 году, по моему.
Гость
23 октября 2024, 13:39
По медицинским показаниям женщина не платила налог
Гость
23 октября 2024, 14:03
Гость
23 октября 2024, 13:39
По медицинским показаниям женщина не платила налог
Платила с момента регистрации брака и до отмены налога. Врачи говорили, что лечение продолжается, документы не давали, не признавались в своём бессилии. А не платили только те, кто перенёс операции по удалению маточных труб, яичников или матки.
Гость
23 октября 2024, 16:02
Гость
23 октября 2024, 14:03
Платила с момента регистрации брака и до отмены налога. Врачи говорили, что лечение продолжается, документы не давали, не признавались в своём бессилии. А не платили только те, кто перенёс операции по удалению маточных труб, яичников или матки.
Извините,но вы либо запамятовал либо лжёте. Я вышла замуж в 21 год в 1988 году и первый год никакого налога не платила,как и мой муж.
Гость
23 октября 2024, 13:31
Поддерживаю, налог на бездетность нужен!
Гость
23 октября 2024, 13:38
А с каких таких соображений вы поддерживаете эту инициативу?
Гость
23 октября 2024, 14:14
Гость
23 октября 2024, 13:38
А с каких таких соображений вы поддерживаете эту инициативу?
Денег на военную компанию нехватает.
Гость
23 октября 2024, 14:25
Гость
23 октября 2024, 13:38
А с каких таких соображений вы поддерживаете эту инициативу?
А из соображений совкового равенства. Я, в своё время, платил - пусть сегодняшние тоже платят. А то несправедливо получается.
Гость
23 октября 2024, 13:26
Кто-то наплодил, а я помогай... Заблудились что-ли...?
Думаю налог всё-таки нужен, плюшек для семей с детьми, у нас больше чем в любой другой стране мира, а в обратную сторону ничего нет.
Гость
23 октября 2024, 13:27
У нас воров больше чем любой другой стране. Что ни чиновник - то вор. Может заняться этой проблемой сначала?
Гость
23 октября 2024, 13:32
У одних бюджетников и служебный авто, квартира, медицина.... А у других бюджетников МРОТ.
Гость
23 октября 2024, 13:35
Гость
23 октября 2024, 13:27
У нас воров больше чем любой другой стране. Что ни чиновник - то вор. Может заняться этой проблемой сначала?
Правильно либо вор либо гееей
Гость
23 октября 2024, 13:19
Депутаты и чиновники могут платить любые налоги ,с повышенной ставкой ! Дурулев ,таким образом" налог на бездетных 30-40 т.р." ,Ваша власть закончится. Вы добиваетесь повторения 1917 года ? Дурулев,историю нужно учить,не смотря на пробуханные мозги.
Гость
23 октября 2024, 13:30
С утра налили он понёс чушь всякую
Гость
23 октября 2024, 13:42
Вот пусть депутаты и чиновники всех уровней и платят этот налог. Детей люди не могут иметь по болещн. И почему об этом должны знать другие. А как же врачебная тайна и конфедициальные данные?! Я не хочу чтобы об этом кому-то ещё говорить!!!
Гость
23 октября 2024, 13:54
Гость
23 октября 2024, 13:30
С утра налили он понёс чушь всякую
Ему в дурку надо, а он еще и депутат и друг соловьева!
Достижения
Свой среди своих