перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Красотки работают во власти Забайкалья

15 января 2025, 07:49
Гость
15 января, 09:04
А почему Читару не напишет статью о том, что Дарья Юринская - начальник отдела без отдела??? Был бы любой другой человек, не "свой", давно бы вы уже написали негативную статью!!! Предвзятое отношение только не к "своим" чиновникам...
Гость
15 января, 14:01
Так уже раньше кто- то в комментах обращал на это внимание, что она начальник отдела, а помощник министра там другая дива из Министерства планирования. Но журналист, написавший статью, поленился видимо открыть структуру Минэка и правильно напечатать должность Юринской....или специально, чтобы люди не смеялись над названием отдела, который под Дашулю создали.
Гость
15 января, 15:40
Гость
15 января, 14:01
Так уже раньше кто- то в комментах обращал на это внимание, что она начальник отдела, а помощник министра там другая дива из Министерства планирования. Но журналист, написавший статью, поленился видимо открыть структуру Минэка и правильно напечатать должность Юринской....или специально, чтобы люди не смеялись над названием отдела, который под Дашулю создали.
Отдела без сотрудников!!! Вот где деньги налогоплательщиков!!!
Гость
15 января, 16:58
Гость
15 января, 14:01
Так уже раньше кто- то в комментах обращал на это внимание, что она начальник отдела, а помощник министра там другая дива из Министерства планирования. Но журналист, написавший статью, поленился видимо открыть структуру Минэка и правильно напечатать должность Юринской....или специально, чтобы люди не смеялись над названием отдела, который под Дашулю создали.
Чем она это заслужила? Слова местами и окончания меняет в федеральных новостях о поддержке бизнеса.... и начальник? Любой студент справится...
Гость
15 января, 09:07
Колхоз-гламур, третий сорт-не брак. А в работе - О. Красоваться много ума не надо, а вот порядок в городе навести им слабо!
Гость
15 января, 08:17
Ой, уж ....красотки 🤔 Попова с нарисованными бровями 😄 Ванчикову добавили, чтоб не заругалась? Щеглова, конечно, из всех выделяется, но управлять краем - это явно не её стезя. Если б она занималась чисто своей социальной работой (на должном уровне), то и уважения к ней было бы больше.
Гость
15 января, 08:46
Нам во власть нужны красотки? деградация начинается с чита ру. Глупая статья. Вот так молодежи и мозги забиваем. Брови нарисовали, ресницы приклеили и тд. и они думают, что всего достигли. Есть другие ценности в жизни. В городе бардак во всем. Понятно трудно работать, но и понятно почему этот бардак) Нужны на эти места грамотные хозяйственники мужчины.
Гость
15 января, 10:22
Гость
15 января, 08:46
Нам во власть нужны красотки? деградация начинается с чита ру. Глупая статья. Вот так молодежи и мозги забиваем. Брови нарисовали, ресницы приклеили и тд. и они думают, что всего достигли. Есть другие ценности в жизни. В городе бардак во всем. Понятно трудно работать, но и понятно почему этот бардак) Нужны на эти места грамотные хозяйственники мужчины.
Подобное могут понять только ответственные за будущее граждане, но их осталось совсем немного, всё больше просто население.
Гость
15 января, 10:26
Гость
15 января, 08:46
Нам во власть нужны красотки? деградация начинается с чита ру. Глупая статья. Вот так молодежи и мозги забиваем. Брови нарисовали, ресницы приклеили и тд. и они думают, что всего достигли. Есть другие ценности в жизни. В городе бардак во всем. Понятно трудно работать, но и понятно почему этот бардак) Нужны на эти места грамотные хозяйственники мужчины.
Было бы замечательно, если бы люди попадали на свои должности не из-за пола, а в силу своих компетенций и достижений. Но, видимо, это нам не светит
Гость
15 января, 11:46
Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? А ей зеркальце в ответ: в городе порядка нет)))
Гость
15 января, 08:30
Кроссовки во власти, так правильнее
Гость
15 января, 09:59
Ребята вы конечно молодцы, но хватит уже, завязывайте, народ не может начать рабочий день, не может полноценно работать, смех душит, мы даже этот вопрос на планёрку вынесли, и собираемся это обсудить на общем собрании коллектива, так же нельзя, смех дело серьезное, а тут даже пробы ставить негде, один смех
Гость
15 января, 09:11
Это как с кап.ремонтом-фасады нарисовали, а канализация прогнила!
Гость
15 января, 09:26
Да уж, верно подметили, водоотведение там отстой полный, дно,
Гость
15 января, 08:11
Кто составлял список? У вас глаза есть? Если есть то вы их разуйте для начала и снимите розовые очки, вы далеки от реальности, очень далеки
Гость
15 января, 08:26
100500 наверное это их подкалывают так чита ру
Гость
15 января, 08:21
По чему возраст участников не указан 😊
Гость
15 января, 13:56
Щегловой 44, Юринской 35, Жаргалме около 40, Эповой 45, Поповой 36 или 37, Ванчиковой за 50, Дробалюк за 60. Помощник губера только молодая, до 30.
Гость
15 января, 20:25
Гость
15 января, 13:56
Щегловой 44, Юринской 35, Жаргалме около 40, Эповой 45, Поповой 36 или 37, Ванчиковой за 50, Дробалюк за 60. Помощник губера только молодая, до 30.
Поповой писали 34.
Гость
15 января, 08:54
😂🤣😂Чита ру👍вот вы их подкололи, молодцы, ювелирно через статью. Вы мой день сделали! Красотки😂
Гость
15 января, 09:12
На работе только дасиш фантастиш, я, я,
Гость
15 января, 08:08
ага точно красотки особенно рано утром )
Гость
15 января, 09:28
Жалко, что во власть проникают по внешности, а не по уму, по способности, опыту, образованию, профессионализму, достойные, показавшие себя с хорошей стороны, честные , порядочные, имеющие семью, заботящиеся о деле, а не о себе в первую очередь, не блатные. Только в таком случае край будет развиваться, и людям станет жить хорошо.
Гость
15 января, 11:06
В основном по личным связям и родственным тоже. Как говорили раньше "Встречают по одежке, провожают по уму". Но эта поговорка была актуальна в другой стране.
Гость
15 января, 10:39
Ну ладно с красотой понятно, а умные там есть.
Гость
15 января, 18:19
Вы хоть одного умного найдите в трех основных зданиях
Гость
15 января, 10:30
Нижние конечности помощника не вызывают скрепоносного творческого подъёма.
Гость
15 января, 11:03
Как по вашему красота влияет на качество дорог, экологию, общественный транспорт. Да никак. Красота должна оцениваться в ресторане, театре, пляже, в сауне. Но не в экономике и производстве.
Гость
15 января, 18:12
Писали о том, что краем руководят ухоженные женщины, а на деле получилось, что вскрыли очень серьезную проблему, как так получилось, что на должности попадают некомпетентные, конечно, не все, но многие, а главное за какие заслуги. Нам нужен результат в работе, а конкурс красоток.
Гость
15 января, 10:43
Федор Шаляпин уже летит в читу
Гость
15 января, 14:11
Во-во, это как раз его контингент)))))
Гость
15 января, 17:01
Продуманный парень! :)
Гость
15 января, 18:18
Этих есть кому шевелить и на работе
Гость
15 января, 09:06
Список так себе
Гость
15 января, 13:18
А они на каких должностях работают? Так то сначала за работу надо спрашивать.
Гость
15 января, 18:21
Походно полевые
Гость
15 января, 08:07
🤣🤣🤣
Гость
15 января, 14:48
Да кто же все это нагородил? При всем уважении к этим женщинам - как женщинам - нельзя даже рассуждать о какой-то красоте чиновниц. Они все-таки работают не на подиумах.
Гость
15 января, 11:56
Тикать надо из Читы. Чем угодно занимаются, то конкурсы красоты, то фестивали, то концепции небоскрёбов, то когда ёлку убирать. Планы на 2030 год на каждый день расписаны. А мы тут как сторожи живём и не знаем что сторожим?
Гость
15 января, 08:43
Назовите параметры и критерии красоты, а то как оценивать? Пока что признанные общемировые параметры красоты это 90 х 60 х 90 так по этим параметрам ни одна не подходит, а некоторые даже наоборот 60 х 90 х 60, и кто тогда здесь получается красотка???
Гость
16 января, 09:05
Подходят рост, возраст ,вес.
Гость
15 января, 11:30
Не смешите людей.
Гость
15 января, 11:11
Если б на их должностях были пусть некрасивые, но мужики, тогда б был толк и польза для людей и края
Гость
18 января, 14:08
Какая глупость) Когда у нас уже перестанут относиться к ж, как ко второму сорту специалистов? Важны не пол или внешность, а навыки, стремления и вложенные усилия.
Гость
15 января, 08:21
А где красотка Попова?
Гость
15 января, 14:50
Для вас в шапке - невидимке.
Гость
15 января, 16:59
В месте по фамилии
Гость
15 января, 20:26
В каком месте?
Гость
15 января, 08:03
Красота понятие суетное и относительное, что для одного красиво для другого безобразно, внешняя красота фасадная глянцевая парадная это лоск фейк визуальный обман, ибо красота без доброты - ноль, пока что здесь все обозначенные это ноль.
Гость
15 января, 08:27
Минус 1 даже
Гость
15 января, 09:42
я угараю))))))
19 января, 03:46
Очень смешно.Особенно про Аягму--про ее крокодиловы слезы--пользы от нее как от ржавого гвоздя.
15 января, 11:03
Про эпову неплохо было бы указать кто ее отец, а не ее семейное положение
Гость
15 января, 18:17
Город маленький про всех всё известно
Гость
16 января, 06:48
Гость
15 января, 18:17
Город маленький про всех всё известно
Похоже уже не маленький город, а большое село.
Гость
15 января, 10:04
Н- да.Красота,страшная сила 😱😱😱!!!
Гость
15 января, 08:58
Конкурс в кресло в унисоне проходили
Гость
15 января, 08:00
так еще фото добавить - ранее утро и всё....))0))0)))
Гость
15 января, 18:09
Как дочка у "красотки" за народные? Не поперхнулась ещё
Гость
15 января, 08:06
Сити -Менеджер Щеглова конечно же из всех кандидатур действительно красотка.Но "социальный работник" не должен управлять городом......Заниматься социальными вопросами -Да,а "пыжиться" в вопросах городских проблем Нет. Без опыта и спец.технического образования просто нонсенс.Остальные....так "серенькие" красавицы не броские,с "губами-уток",с бровями неестественного цвета ....перекрашенные и побритые....
Гость
15 января, 08:15
Красотка? Вы вообще красоток видели в своей жизни? Или слаще морковки ничего не ели?
Гость
15 января, 08:30
Гость
15 января, 08:15
Красотка? Вы вообще красоток видели в своей жизни? Или слаще морковки ничего не ели?
Откуда в Чите то, да ещё и красотки вот там кого мы учим, красотки все!
Гость
15 января, 10:16
Гость
15 января, 08:15
Красотка? Вы вообще красоток видели в своей жизни? Или слаще морковки ничего не ели?
Нашли красотку, не смешите, дальше своего носа ничего не видите 😂😂😂😂😂
Гость
15 января, 08:42
Шибко красивые. Их надо на конкурс красоты...
Гость
15 января, 09:07
В унисон
Гость
15 января, 17:07
Гость
15 января, 09:07
В унисон
А что такое унисон? 🤔Или вы по понятиям шпрехаете?! 😏 Тогда лучше не отсвечивайте, а -то и про вас напишут😆
Гость
18 января, 12:34
Гость
15 января, 17:07
А что такое унисон? 🤔Или вы по понятиям шпрехаете?! 😏 Тогда лучше не отсвечивайте, а -то и про вас напишут😆
Кому надо, тот понял.😁😁
Гость
15 января, 17:02
Нам не красотки нужны, а работящие бабы!!!
Гость
15 января, 11:14
Красоту определяют мужья или друг, или конкурсы красоты. Но не Чита ру. Тогда уж проведите конкурс - Самые умные женщины. Ведь есть же.
Гость
15 января, 13:12
Красотки - Щеглова, Доробалюк и Алёнка,если чуток поменяет стиль одеяния. А Юринская недавно накатала статейку про поездку в троллейбусе,введя в заблуждение аудиторию(троллейбусы давно ходят без кондукторов). Зачем, с какой целью?
Гость
15 января, 22:04
Так у Ванчиковой же еще сын есть, в Москве учился, за счет бюджета
Гость
16 января, 11:39
Это как в комедии "Не может быть", где Теличкина отвечала Куравлеву: Мальчик? Какой мальчик? Ах, мальчик.. Да, был мальчик, но он вам ничего не будет стоить.
Гость
15 января, 15:55
С лица воды не пить.Толку с этих красоток.Когда нужна была помощь, строчили отписки.Смотреть на них не могу, а приходилось кланяться им.Я поболе их сделала для Забайкалья, а теперь моя жизнь исковеркана.
Гость
15 января, 16:18
Комсомольская. бригада
Гость
15 января, 19:11
С лица воду не пить так в народе говорят. Зачем же народ провоцировать, или в очередной раз захотели о себе услышать? Рады услышали? Надо же такое придумат быдо!!
Гость
15 января, 12:24
Комментируют выше - злые тетки с бутербродом в руках или несостоявшиеся в жизни дядьки )) Нам представлены целеустремленные женщины, обладающие прекрасным и ухоженным внешним видом, а так же рациональным умом и активной жизненной позицией. Пример для окружающих. Пример для молоденьких и умненьких девочек, что учеба и карьера не повод забывать о своем внешнем виде и уметь себя представить окружающим должным образом. Они чиновницы - лицо нашего региона пред другими! Или вы хотите видеть теток в вытянутых свитерах с пучком на голове??!!.... Пффф... завидуйте молча, доедая свой бутерброд)
Негативные комментарии, всегда оставляют ленивые, ничего не добившиеся, глупые, необразованные и не красивые люди. Таким образом они компенсируют свою никчёмность.
Гость
15 января, 15:07
Негативные комментарии, всегда оставляют ленивые, ничего не добившиеся, глупые, необразованные и не красивые люди. Таким образом они компенсируют свою никчёмность.
Один из достойных комментариев увидел я🤔, значит не все так плохо!
Гость
15 января, 15:39
Очень много красивых и умных, но не для всех создают отделы без сотрудников
Гость
15 января, 09:30
Комментаторы какие же вы злые, нормальные девушки
Гость
15 января, 09:53
Критерии и параметры нормальности напишите, плиз, или на слово вам поверить?
Гость
15 января, 10:25
Красивая это не профессия !
Гость
15 января, 11:34
Девушки? Большинство из них зрелые женщины.
Гость
15 января, 18:48
А Алёнки почему нет в списках?
Гость
19 января, 01:39
СМИ - четвертая ветвь власти, а Кира Деревцова - самая красивая девушка во власти!
Гость
15 января, 09:39
Люди, опомнитесь, что вы пишите? Понятно, что у каждого свои критерии красоты, но грязью-то зачем поливать? Себя позорите!
Гость
15 января, 14:32
Правду
Гость
15 января, 15:09
Гость
15 января, 14:32
Правду
Так правду надо писать без грамматических ошибок и соблюдая деловой стиль общения, вы ведь не с родственниками, по понятиям ,общаться вздумали.
Гость
15 января, 16:26
А кто поливает? И при чем тут ихняя красота? От этого легче никому не станет. Реальные дела этих дамочек, очень плохие по этому и судят.
Гость
15 января, 14:41
Народ, рабочий день в разгаре! Вы с утра думаете не о работе, противореча своим комментариям! Или вы вообще не работаете? Ну хоть детям одежду своим погладьте или мужу улыбнитесь, чтоб втихую не приглядел из списка девочек🤔