перейти к публикации
84 комментария к публикации

Депутата Госдумы Андрея Гурулева выведут из состава комитета по обороне

7 февраля 2025, 20:02
Гость
7 февраля, 22:43
А это его за то, что сказал правду о жизни в регионе или за то, что выступал в думе за поднятие тарифов ЖКХ на 15%?
Гость
8 февраля, 10:04
За хороший и шаршавый
Гость
7 февраля, 20:48
В комитете по обороне облегченно вздохнули, в комитете по региональной политики напряглись.
Гость
7 февраля, 20:56
А что он не правильно что-то говорил, очканули просто
Гость
7 февраля, 21:02
Гость
7 февраля, 20:56
А что он не правильно что-то говорил, очканули просто
А они все всё правильно говорят, только толку от их говорильни никакого.
Гость
7 февраля, 23:44
Гость
7 февраля, 20:56
А что он не правильно что-то говорил, очканули просто
А вас ещё не уничтожили???
7 февраля, 20:11
Это хорошо. Для того и волк в лесу, чтобы заяц сопли не пускал -народная пословица
Гость
7 февраля, 20:39
Не понял, Гурулёв волк или заяц?
Гость
7 февраля, 20:48
Гость
7 февраля, 20:39
Не понял, Гурулёв волк или заяц?
Белка 🐿️!!!
Гость
7 февраля, 21:46
Тебе узкосмотрящему на мир слово не давали
Гость
8 февраля, 02:40
Вряд ли эту боеголовку можно использовать в мирных целях
Гость
7 февраля, 20:19
Ну всё теперь,трепещите на Чайковского,8!😄
Гость
8 февраля, 10:58
Нт будет теперь в мэрии гостить, безвылазно. Снег аомогвть убирвть, наледь долбить
Гость
8 февраля, 00:13
"и надеюсь, что мой опыт в этой сфере позволит мне внести значимый вклад в развитие инициатив, направленных на улучшение жизни людей." - самогоноварение будет развивать?
Гость
7 февраля, 20:08
Договорился, хотел точнее но не пропустят.
Гость
8 февраля, 09:49
Что о нём говорить...Он предлагал возродить Гулаг,нанести ядерный удар по Голландии,захватить Аляску,ввести налог на бездетность и т.д.Теперь свою энергию будет тратить на региональную политику.А Европа всё не "мерзнет".
Гость
8 февраля, 10:19
Барон Мюнхгаузен.Кстати и из армии его "убрали".
Гость
7 февраля, 22:32
Вот уже и начали потихоньку переобуваться.
Гость
7 февраля, 20:11
Поздравляю ! Депутат боярышник может отчалить в Читу,заняться местным самоуправлением !!!
Гость
8 февраля, 00:40
Мне просто интересно, а вы видели Гурулева пьяным? Тем более под сурагатом? Бояршником... Или это просто по методичке говорите?Факты есть?
Гость
8 февраля, 01:29
Гость
8 февраля, 00:40
Мне просто интересно, а вы видели Гурулева пьяным? Тем более под сурагатом? Бояршником... Или это просто по методичке говорите?Факты есть?
А он трезвым не бывает. Всё время бухой
Гость
8 февраля, 03:15
Гость
8 февраля, 00:40
Мне просто интересно, а вы видели Гурулева пьяным? Тем более под сурагатом? Бояршником... Или это просто по методичке говорите?Факты есть?
да, но не сурогат колнечно
Гость
7 февраля, 21:54
Не нашел спец. одежду.
Гость
8 февраля, 03:18
Ну хоть соловьиный помет не будет растаскивать)((
Гость
8 февраля, 06:11
Ужас! "Что же будет с Родиной и с нами?"
Гость
7 февраля, 22:12
Где бы не работать - лишь бы не работать.
Гость
8 февраля, 10:56
Так все военные
Гость
7 февраля, 20:49
Допиреговаривался
Гость
7 февраля, 21:00
Один долетался, другой до......ся👏😁.
Гость
7 февраля, 20:19
доп......ся
Гость
7 февраля, 20:33
В аптеках на ул.Чайковского увеличилась продажа усплкоительных и памперсов,провизоры не могут понять в чём причина.
Гость
8 февраля, 00:20
чего он там отвечал, штаны протирал, чего и дальше будет делать
Гость
8 февраля, 09:33
Один раз съездил в район,да в дороге попал колесом в яму и стал уже заботиться как живет народ,а так не видят,а где СМИ у нас,почему не освещают,как этот народ живет в каких развалюхах,как лечится,что нового и качественно построено для народа,а то все нахваливают,тогда получается застой,если не замечать все .
Гость
7 февраля, 21:43
В переговорной группе он бы не помешал. Колбаску нарезать, тост двинуть.
Гость
7 февраля, 22:40
видать не только нас он достал
Гость
7 февраля, 22:52
ну вот а давно ли трампа хотел нагнуть?
Гость
7 февраля, 20:54
Даже депутаты не выдержали милитарибред, который Гурулев несет с голубого соловьевского экрана. В деревню, в глушь...
Гость
7 февраля, 21:41
До выпендривался, слили его, а здесь тупик, и уход на пенсию
Гость
7 февраля, 21:21
Ещё соловью запретили таких экспердов приглашать
Гость
7 февраля, 22:45
хорошо смотрится на фоне радужного флага
Гость
8 февраля, 10:07
Это чинушатников флаг
Гость
7 февраля, 20:14
Может будет толк ,если займется алкогольным рынком Обещали россиянам вина виноградные.
Гость
8 февраля, 10:08
Смело повторяет основные тезисы партии и правительства, решительно поддерживает новые назначения, беспощаден к объявленным врагам, открыто выражает неприязнь к неприятелям, не дружит с недружественными странами?
Гость
8 февраля, 11:02
Он за свои слова то не отвечает.
Гость
7 февраля, 20:10
Директором его, в Кандинского.
Гость
7 февраля, 20:14
Пациентом
Гость
8 февраля, 01:27
Налейте ему стакан водки и отправьте к бабкам на лавочку. Пусть там языком чешет...
Гость
7 февраля, 22:39
В министры ЖКХ его, пусть реализует свои советы
Гость
8 февраля, 00:13
Ля ля тополя это называется работой, перестановка ничего не меняет, для края ничего не сделано, от слова совсем
Гость
8 февраля, 01:58
Пожалуйста, переведите его уже в психиатрическую палату 🙏
Гость
8 февраля, 05:57
Там столько не выпьют!!! Они больше по "колесам"!😁😁😁
Гость
8 февраля, 10:17
Не зарекайся
Гость
8 февраля, 06:10
Открыть вытрезвитель им Гурулева
Гость
7 февраля, 20:19
И что изменится.
Гость
8 февраля, 06:34
так а с медвепутом что? совсем уволят что-ли?
Гость
8 февраля, 18:45
А что так без болезненно его оттуда убрали за его язык без костей, пожалели наверное всё таки генерал-лейтенант не хухры-мухры.
Гость
7 февраля, 20:44
Он же был вроде как в комитете по науке или совете, стесняюсь спросить?
Гость
7 февраля, 20:49
По спиртоварению !🤣
Гость
8 февраля, 00:04
На шоу соловьёва без него скучно будет
Гость
8 февраля, 02:42
Там своиз фриков и так хватает
Гость
8 февраля, 04:04
Если человек это смотрит - то это диагноз.
Гость
7 февраля, 21:59
Володин поди подсуетился, зря...
Гость
8 февраля, 14:32
Успехов на новом посту
Гость
8 февраля, 10:13
Интересно хоть один рядовой может сказать за него, что то положительное, да вобще хоть за одного в таком звании?! Как там у классика: отец солдатам
Гость
8 февраля, 08:07
Может шевелить будет нашу региональную власть больше. Хоть одного депутата видно и слышно, а от других кого выбирали ни слуху ни духу. Молодец Гурулев, так держать. 👍
Гость
8 февраля, 08:27
Он пожилой, но не каждый в 80 с лишним сможет такие перегрузки для организма выдержать. Это в плане перманентного употребления всяких жидкостей. А пустое горлопанство его абсолютно ничего не решает.
Гость
8 февраля, 16:43
Гость
8 февраля, 08:27
Он пожилой, но не каждый в 80 с лишним сможет такие перегрузки для организма выдержать. Это в плане перманентного употребления всяких жидкостей. А пустое горлопанство его абсолютно ничего не решает.
Ему не 80 лет! Он 65 возможно. Это его так работа уханькала. Печень ,еле тянет!!!👏
Гость
7 февраля, 20:16
Давайте, Андрей Викторович, лезьте везде, тормошите это болото.
Гость
8 февраля, 16:44
Везде нельзя:могут хобот к носику притянуть!!!
Гость
8 февраля, 19:01
Странный флаг позади....