перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Депутата Гурулева убрали из комитета по обороне из-за резких высказываний

8 февраля 2025, 18:20
Гость
Гость
11 февраля 2025, 10:58
Андрей за деревни Забайкальские топил, вот и перевели чтоб помогал порядок наводить, на деле преданность краю доказать! Докажет ли???
Гость
9 февраля 2025, 22:19
Я балдею от заголовков "журналистов". То стилистические ошибки, то грамматические. Убрали. Хе хе. Перевели из одного комитета в другой. В другом созыве его не будет. Ха. Депутатов выбирают, а не назначают, чтоб вы знали. Комментаторы в отношении к Гурулеву вообще верх (дальше неприличное слово). Как будто его лично знают.
Гость
9 февраля 2025, 16:00
Кто ничего не делает - тот и не ошибается .А Гурулёв человек дела , есть своё мнение , свой стержень ,голова с мозгами . Прежде чем поливать грязью , посмотрите на себя идеальных . Пьёт или не пьёт , мы с вами не видели .Какой мужик у нас на Руси не пил и не пьёт - адрес его и ф.и.о. пожалуйста напишите .
Гость
9 февраля 2025, 21:30
Гость, согласен гнобить человека это последнее дело, правильные проблемы по забайкалью поднимал и по отоплению и по медикам.А кто ему наливал ? Одни пустые слова.
Гость
12 февраля 2025, 21:55
Вам зачем мой адрес? Денег хотите отправить?
Гость
9 февраля 2025, 12:17
никто его не выбирал, пролез по спискам
Гость
9 февраля 2025, 12:05
Дальше Забайкалья не сошлют!
Гость
9 февраля 2025, 09:22
А что с головой?
Гость
9 февраля 2025, 09:50
Модераторы меняете специально местами комменты.Нехорошо.
Гость
12 февраля 2025, 21:53
Гость
9 февраля 2025, 09:50
Модераторы меняете специально местами комменты.Нехорошо.
Комментарии не могут изменить места привязки. Это невозможно технически
Гость
9 февраля 2025, 08:41
"Что дозволено Юпитеру не дозволено быку" древнеримская тема кстати. Ничего нового.
Гость
11 февраля 2025, 17:39
Я не пью. Вернее пью но как это генерал-алкоголь
Гость
9 февраля 2025, 07:55
грубоват,Но мужик правильный .
Гость
9 февраля 2025, 08:31
Дак мужики то делом доказывают а не шиздаболиньем
Гость
9 февраля 2025, 07:46
ну что андрюха,самое время на фронт,докажи этим слюнтяям что та генерал!
Гость
9 февраля 2025, 10:37
У генералов целый штат прислуга и охрана как будто чего-то они стоят, это раньше настоящие в бой вели и впереди скакали, эти жалкое подобие ефрейторов!
Гость
9 февраля 2025, 11:21
Гость
9 февраля 2025, 10:37
У генералов целый штат прислуга и охрана как будто чего-то они стоят, это раньше настоящие в бой вели и впереди скакали, эти жалкое подобие ефрейторов!
Он в реальности сейчас просто спившийся десятилетиями бывший генерал (с приставкой "де-"), каким-то чудом оказавшийся в халявной кормушке так называемой "думы", поскольку именно подобные очень нужны кремлю. А на деле полный пшик и вредители.
Гость
9 февраля 2025, 12:05
Гость
9 февраля 2025, 10:37
У генералов целый штат прислуга и охрана как будто чего-то они стоят, это раньше настоящие в бой вели и впереди скакали, эти жалкое подобие ефрейторов!
Прости утки они ещё те
Гость
9 февраля 2025, 07:37
Срочный выпуск новостей. Сегодня, 23 февраля 2030 года, в своем кабинете был найдет убитым губернатор Киевской области. Наш корреспондент связался с бывшими сослуживцами генерала, которые спокойно отнеслись к этой информации, успокоив, что много раз уже видели Андрея Викторовича в таком состоянии.
Гость
9 февраля 2025, 05:21
Сыворта правды на Гурулева действует язык развязывает Вот и убрали Алкоголизм не излечим
Гость
9 февраля 2025, 00:48
Да, я не пью, но я не пью не это.
Гость
9 февраля 2025, 00:48
Ужас! И что же теперь с нами будет? Горюшко- то какое, как мы это переживем?
Гость
9 февраля 2025, 00:09
Этому больше не наливайте и больше никуда не берите...
Гость
8 февраля 2025, 23:24
Он октябрь 1967 гр. Ген ралы раньше служили до 65.вопрос а поче у он на гражданке?
Гость
9 февраля 2025, 08:27
Выгнали
Гость
12 февраля 2025, 21:50
Этот уже не соображает ничего, только пузыри пускает. Какая ему служба до 65 лет? Там от печени лоскуты остались...
Гость
8 февраля 2025, 23:03
Верить "Коммерсанту" и его "источникам" себя не уважать. В Америке закрыли контору которая их сдержала, теперь не будет ни "Коммерсанта" ни источников.
Гость
8 февраля 2025, 22:56
ПУБЛИКАНТ НИ К ЧЁМНЫЙ!!!!!!
Гость
8 февраля 2025, 22:18
"покинет комитет по обороне и станет членом " - в общем-то чем был, тем и останется. До следующих выборов. А потом посадят.
Гость
8 февраля 2025, 22:17
Человек, который твёрдо стоит на земле. Не юмор .
Гость
9 февраля 2025, 08:32
Это про кого вы
Гость
9 февраля 2025, 14:46
Твердо стоит на земле, опираясь на поллитра
Гость
8 февраля 2025, 21:44
А что вы его постоянно генералом называете? Ничего генеральского. Обыкновенный пустозвон...
Гость
9 февраля 2025, 05:16
Генерал прапорщик 😂
Гость
9 февраля 2025, 10:37
С му начинается
Гость
12 февраля 2025, 21:29
Гость
9 февраля 2025, 05:16
Генерал прапорщик 😂
Пойди на прапорщиках вся армия держится
Гость
8 февраля 2025, 21:35
Вот горе-то какое! У кого теперь редактор Козлов будет брать интервью? Соловьёв повесится.
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2025, 21:33
На фоне возможных переговоров с Трампом подобные крикуны должны быть изолированы от эфиров.
Гость
8 февраля 2025, 21:39
Тогда и шоу Соловьева нужно закрывать.
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2025, 21:40
Гость
8 февраля 2025, 21:39
Тогда и шоу Соловьева нужно закрывать.
Не за горами!
Гость
8 февраля 2025, 21:51
Ну вы такие странные! Когда примешь на грудь,то словесный понос так и прёт!😀 И где теперь Андрейке во хмелю разговоры разговаривать? Не с бабками же у подъезда!
Гость
8 февраля 2025, 21:20
Вот оно что, а мы то думали что за пьянство
Гость
8 февраля 2025, 21:14
Одно слово, АЛКАШ!
Гость
8 февраля 2025, 20:39
Чемодан, вокзал, Забайкальский край.
Гость
8 февраля 2025, 20:35
Верните!!!
Гость
9 февраля 2025, 05:18
Сухой закон
Гость
8 февраля 2025, 20:25
А что он не будет в другом комитете резко высказываться? Тут, как говорится, что у трезвого на уме...
Гость
8 февраля 2025, 20:10
резок. крепок. надёжен. народный. герой
Гость
8 февраля 2025, 22:15
Налил.поставил.налил.где я.кто я.
Гость
8 февраля 2025, 19:59
Жаль.Не успел Аляску вернуть.Вон Трампу всё можно.
Гость
8 февраля 2025, 20:16
Трамп ооочень богатый бизнесмен в надцатом поколении! Дуру лев, армейское чудо из лаптя ! Ну ненадо палец с 21 пальцем сравнивать! Функционал разный .🧐
Гость
8 февраля 2025, 19:56
Зашёл как то на его телеграм канал, почитал комментарии , ну может я чего то не понимаю. Там фашизмом попахивает.
Гость
8 февраля 2025, 20:13
Дошло! Давно о этом пишу! Помощник пуплера !!!
Гость
8 февраля 2025, 20:16
Продолжай нюхать дальше.
Гость
9 февраля 2025, 10:39
Ещё бы узнать за что с Сирии погнали там не пахнет а глаза режет
Гость
8 февраля 2025, 19:56
А кому, когда правда нравилась? Вот и " задвинули," это же понятно. Пусть радуется, что не исчез совсем ,как Пригожин. Но это ещё не конец истории, будем ждать продолжение. Эти просто так не отпускают.
Гость
8 февраля 2025, 19:42
Скорее вы недостаточно умны, для анализа его высказываний, вполне возможно ,он пойдет на повышение.
Гость
8 февраля 2025, 20:04
Комментарий был написан к другому высказыванию, модератор нехороший вы человек, противный .
Гость
10 февраля 2025, 13:54
Ну да, ефрейтором на передовую в штурма
Гость
8 февраля 2025, 19:41
А сомнений и не было, депутат Госдумы должен делать конкретные дела и помелом мести поменьше, или как большинство из них- ни чего не делать и помалкивать пока не прикажут что-то озвучить. Пиар своей персоны - дурное дело, не хитрое)))
Гость
8 февраля 2025, 19:25
не любят наверху слишком правдивых. Сколько их уже поуходили. Любят тех кто каблуками щелкает и говорит, что все прекрасно.
Гость
8 февраля 2025, 20:02
Ну это всегда было при всех правителях , в мирное время паркетные генералы гораздо удобней.
Гость
8 февраля 2025, 20:04
Но вот ,то алкаш . то правдолюб.
Гость
8 февраля 2025, 19:25
Одно слово: договорился
Гость
8 февраля 2025, 20:15
Пить надо меньше, надо меньше пить.
Гость
8 февраля 2025, 21:15
Гость
8 февраля 2025, 20:15
Пить надо меньше, надо меньше пить.
ты ему наливал
Гость
8 февраля 2025, 21:45
Гость
8 февраля 2025, 21:15
ты ему наливал
Я наливал. И мои сослуживцы..
Гость
8 февраля 2025, 19:22
Да его вообще никак не воспринимали! 🤣 свадебный генерал…
Гость
8 февраля 2025, 19:15
Ну логичный результат
Гость
8 февраля 2025, 19:39
Вам до логики , как до луны пешком.
Гость
8 февраля 2025, 21:23
Гость
8 февраля 2025, 19:39
Вам до логики , как до луны пешком.
Самокритичненько
Гость
8 февраля 2025, 19:12
Ну вот и всё отношение кремля к Забайкалью.Ну может теперь Гурулёв поймёт кто враги а кто друзья.
Гость
8 февраля 2025, 19:05
Скорее ге изза резких, а изза неуместных и безграмотных. Забыл что давно не генерал.
Гость
8 февраля 2025, 19:23
по всему вы великий грамотей......
Гость
8 февраля 2025, 18:59
Наверно скоро губером станет. А козявкина по весне уберут
Гость
8 февраля 2025, 19:08
Козявкин удобен, чемоданы таскает зеленушки
Гость
8 февраля 2025, 19:16
Не дай Бог. Конец св. наступит.
Гость
8 февраля 2025, 22:15
Лучше он, чем Саня - ноздря
Гость
8 февраля 2025, 18:51
Гурулев забыл, мне кажется, что он народный избранник, а не скандальная звезда сомнительных ток-шоу. Ему бы делом заниматься, а не разглагольствовать. Но есть сомнения, что он может и умеет что-то, кроме брызгания слюной и критики.
Гость
8 февраля 2025, 19:10
А кто его простите выбирал? Что за народ? Если только наш неда лёкий и не сведущий. Нашли избранника. И какое дело ему доверить? Начнет помощи наверное просить. Ничего не делал в жизни, лопату в руках не держал.
Гость
8 февраля 2025, 19:12
Можно подумать, что те которые его выгнали делом занимаются, они слишком трусливы для каких либо дел .
Гость
8 февраля 2025, 19:19
Гость
8 февраля 2025, 19:10
А кто его простите выбирал? Что за народ? Если только наш неда лёкий и не сведущий. Нашли избранника. И какое дело ему доверить? Начнет помощи наверное просить. Ничего не делал в жизни, лопату в руках не держал.
Партийные списки его выбрали. Народ там не то что рядом не стоял, даже рядом не проходил. Ну а партия у нас выбрана на 250 лет царствования несменяемого, коих тоже наштамповали.
Гость
8 февраля 2025, 18:46
надоел своей хрюканиной
Гость
8 февраля 2025, 19:14
За базаром следи.
Гость
8 февраля 2025, 18:43
Лучше бы занялся воздушной теплосетью в поселке Горный, три года как исчез на ней утеплитель. Топим Забайкалье.
Гость
8 февраля 2025, 19:13
Может вам заняться, хватит по клавиатуре то наяривать.
Гость
8 февраля 2025, 19:53
Гость
8 февраля 2025, 19:13
Может вам заняться, хватит по клавиатуре то наяривать.
Матрасами , сеном, соломой,!!!!
Гость
8 февраля 2025, 21:22
Гость
8 февраля 2025, 19:13
Может вам заняться, хватит по клавиатуре то наяривать.
начни с себя
Гость
8 февраля 2025, 18:31
Ну наконец-то Будь осторожен, Гурулев. Участились случаи выпадения разных персон из окон
Гость
8 февраля 2025, 19:52
Показалось что убили... перечитал , убрали 🤕
Гость
8 февраля 2025, 18:25
Ну хоть живой, Пригожин тоже минобороны критиковал
Гость
8 февраля 2025, 18:40
Просто де-генераль еще не успел поиграть гранатой. Все еще впереди.
Гость
8 февраля 2025, 19:25
Гость
8 февраля 2025, 18:40
Просто де-генераль еще не успел поиграть гранатой. Все еще впереди.
Это привилегия коллективного запада, вести себя на планете как обезьяна с гранатой, а не Гурулева. Похоже в нашей думе полно английских шпионов.
Гость
8 февраля 2025, 22:02
Гость
8 февраля 2025, 19:25
Это привилегия коллективного запада, вести себя на планете как обезьяна с гранатой, а не Гурулева. Похоже в нашей думе полно английских шпионов.
Что Володин-шпион?Он его критиковал?
Гость