Надоел уже! Когда уже уедите все такие « герои»???
Гость
7 марта 2025, 17:54
Сюда всю некондицию сливают… обидно за край! Читинская область была намного круче.
Гость
7 марта 2025, 17:04
Забайкалье оно ему нужно?
Гость
7 марта 2025, 17:04
Плохой артист.Колбаской по малой спаской.Главное подальше от нас.
Гость
7 марта 2025, 16:55
Где ж он так здоровье то подорвал, просто поражаюсь, какие хлипкие в правительстве
Гость
7 марта 2025, 18:20
Там же где сапожников, " в окопах "
Гость
7 марта 2025, 18:44
Подарки бойцам увозил и от тяжести посылок заболели ноги. Саклаков увозил подарки. и здоровым вернулся.
Гость
7 марта 2025, 19:43
Гость
7 марта 2025, 18:20
Там же где сапожников, " в окопах "
Вернее на складах.
Гость
7 марта 2025, 16:53
Пусть едет, пока трамваи ходят
Гость
7 марта 2025, 18:05
Кто то ему красивую лигенду рисует, должен где-то всплыть на высокой должности.
Гость
7 марта 2025, 22:58
Гость
7 марта 2025, 18:05
Кто то ему красивую лигенду рисует, должен где-то всплыть на высокой должности.
Он к Ватагину в ЛНР подался,тот его позвал на восстановление,понял что медаль-тотем от преследования как и у "башмачника"....
Гость
7 марта 2025, 22:58
Осипова провожать будут -спляшут ёхор и объявят праздничным днем...
Гость
7 марта 2025, 16:09
Будучи госслужащим держит пчел? Но ведь у гос-муниципальных служащих по федеральным законам есть ограничения и запреты, т.е нельзя заниматься предпринимательской деятельностью . Или как? Или им можно? Очень странно.
Как говорил Матроскин: По моему зря мы его кормим? Пусть пользу приносит. А его эмблема с любовью напоминающая порок пожирающий сердце как-то не внушает оптимизма.
Гость
7 марта 2025, 16:20
Зачем юлить? Честно сказал бы,что едет не лечиться,а на хадж в Мекку. Самолет в середине марта летит из Грозного,Кадыров все оплатил.
Гость
7 марта 2025, 14:37
Ну,вот и все,что нужно знать.Как все просто....Читинские врачи,видимо,не подходят..уж лучше в Москву..да и ,с женой так не договаривались"....Как все просто и примитивно.А мы все продолжаем верить и надеяться на них.
Гость
7 марта 2025, 14:42
Я иво жина. Мой муж очинь кросивый и все к ниму липнут. Даже мужики. Пусть лучши дома седит чем с ними в камандировки ездиет.
Гость
7 марта 2025, 15:32
Гость
7 марта 2025, 14:42
Я иво жина. Мой муж очинь кросивый и все к ниму липнут. Даже мужики. Пусть лучши дома седит чем с ними в камандировки ездиет.
езжай в краснокаменск туалеты мой как затычка в каждых коментах
Гость
7 марта 2025, 15:35
Гость
7 марта 2025, 15:32
езжай в краснокаменск туалеты мой как затычка в каждых коментах
Адрис скожити
Гость
7 марта 2025, 14:35
Пожалуйста, пусть он вернется туда, откуда его взяли
Гость
7 марта 2025, 14:32
Да вообще побарабану... что был, что не было его, результат одинаков - разруха...
Гость
7 марта 2025, 14:22
Летят перелетные птицы... И где только осипов набрал эти косяки летунов... Никто ни за что не отвечает...
Гость
7 марта 2025, 18:00
Он вожак этой стаи , наверное сам думает как бы свалить , под каким предлогом .
Достижения
Свой среди своих