перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Гурулев высказался о гоняющем пьяным депутате Калинине и работе правительства Забайкалья

1 мая 2025, 10:37
Гость
Гость
2 мая 2025, 16:42
Как в пословице: каков поп таков и приход.
Гость
1 мая 2025, 23:29
Нынешняя гордума - это пассажиры! Щебня и др., не угодных власти, нет! Про то, какие решения они принимают, Вы, уважаемые читинцы, видите сами!
Гость
1 мая 2025, 22:16
Хоби то одно у этих депутатов что Гурулев что Калинин
Гость
2 мая 2025, 04:19
Гурулев алкш Калинин наркоман потребности разные Но зависимость одна
Гость
1 мая 2025, 20:25
Как может развиваться край,кругом воровство, панибратство, свои кланы, родня на родне сидит, родней погоняет.Никто ни за что не отвечает.Кто Калинина протолкнул? Он не случайно попал в депутаты, разбитной алкоголик.
Гость
1 мая 2025, 19:39
Разочаровал нас Осипов во время предвыборной кампании , молчаливо позволив Ким выключить микрофон инакомыслящему оппоненту .
Гость
1 мая 2025, 19:29
Ох и бояться наши чиновники генерала , только он правду в глаза и может сказать . А микрофон если отключишь , так он и без него командирским голосом скажет , что думает . Нам бы ещё в Забайкалье нашего читинца Алексея Цыденова из Бурятии забрать - нам нужны люди дела , порядочные ,умные , энергичные , честные .
Гость
1 мая 2025, 14:35
Молодец Гурулев,высказал что у многих наболело.А недоброжелатели его уже надоели.
Гость
1 мая 2025, 14:29
Вертел на ноздре он всю вашу систему 🤪
Гость
1 мая 2025, 14:21
Молодцы конечно высказались ,но не понятно выгонят наркомана депутата ?или он и дальше без прав будет ездить на заседания и принимать решения ? Когда уже его лишат депутатского мандата, или поругали пацаненка и пущай дальше нанюхавшись гоняет без прав.Почему закон для него не писан или он особенный потому что всегда на веселе?
Гость
1 мая 2025, 15:44
Побейся о стену , может легче станет.
Гость
1 мая 2025, 18:26
Гость
1 мая 2025, 15:44
Побейся о стену , может легче станет.
Судишь по себе.
Гость
1 мая 2025, 14:18
Калина - хороша кличка для подшконочника
Гость
1 мая 2025, 15:58
А он уже, или только собирается?
Гость
1 мая 2025, 13:53
На место пацанчика верните Щебня.Он хоть народ веселил, да чужие з.п. считал... Пользы вообщем то от них никакой. Просто по закону в городе должна быть хоть какая то " Дума", а будет ли от этого польза вопрос десятый
Гость
2 мая 2025, 04:15
Дак он рителлер для таких как Калинин
Гость
1 мая 2025, 13:51
Да он болт на вас всех ложил, подумаешь мандат, самое главное бизнес не пострадал
Гость
1 мая 2025, 13:41
Калина политический труп, но будет до последнего всплывать.
Гость
1 мая 2025, 13:31
Калинина на СВО, там все болезни лечатся быстро и эффективно.
Гость
1 мая 2025, 16:01
Да нафиг этот торчок там не нужен. Дать метлу и пусть город метёт всё лето.
Гость
1 мая 2025, 13:13
На дно....
Гость
1 мая 2025, 13:12
Калина УДОД!!!
Гость
1 мая 2025, 13:12
Не пустые разговоры как утверждает Щербина( кстати куда ударение, проясните) значит ей или она заносили конверты. А что в конвертах расскажет населению? Бесит, когда они ссылаются на презедента, высказывая свои тупые идеи и мысли.
Гость
1 мая 2025, 13:09
Калину под шканарь!!!
Гость
1 мая 2025, 13:10
Какую калдину
Гость
1 мая 2025, 13:11
В двоём вам там места мало будет
Гость
1 мая 2025, 13:27
Ты вместо столика сойдешь!
Гость
1 мая 2025, 13:09
ЧУЧЕЛО от едрос !!!!!
Гость
1 мая 2025, 13:06
Не придется краснеть, а как быть если морда у него от природы красно- фиолетовая, независимо от моментов запоя. Законы генетики не обмануть, тут Гуруль просчитался, когда высказывался.
Гость
1 мая 2025, 13:09
Бу га га 😂😂😂
Гость
1 мая 2025, 13:15
Гость
1 мая 2025, 13:09
Бу га га 😂😂😂
Как давно вы мычите когда вас доят
Гость
1 мая 2025, 12:55
Он сможет объяснить публике чем вопрос отличается от запроса. Вопросы он может оставить при себе, как и свое никому ненужное мнение
Гость
1 мая 2025, 12:24
Сейчас система отсеивает честных и порядочных. Это хотел сказать Гурулёв? А он как попал в Думу?
Гость
1 мая 2025, 12:40
Как и большинство, по списку едим Россию. Так любой пройдет, даже отдыхающие в ивановском резимном санатории закрытого типа.
Гость
1 мая 2025, 12:17
Ему бы похудеть не мешало, а то сначала жи сначала живот идёт, потом он.
Гость
1 мая 2025, 12:07
Гурулев лицемер еще и популист! Кому кому говорить об пьянстве так это точно не ему, а эту людоедскую систему он сам активно поддерживает. Очередной выстрел в свою "ногу". Бу-га-га)))
Гость
1 мая 2025, 11:59
Плохая наследственность, плохое воспитание, плохое образование, скудоумие, моральная деградация. Деньги есть в семье, но, вероятно , грязные. Но они нами командуют.
Гость
1 мая 2025, 11:55
Гурулев сам такой же, только за рудь не лезет.
Гость
1 мая 2025, 13:06
Как не лезит авария в Москве у Мерса аж колеса задние вырвало
Гость
1 мая 2025, 11:46
к Адаму Кадырову на перевоспитание этого калюнинина! На пару с жураовелем будут принимать "процедуры" в Грозненском СИЗО!
Гость
1 мая 2025, 11:58
Вам нравится как русских людей избивают и унижают бандиты???
Гость
1 мая 2025, 11:38
Наберут в думу разных "дошколят", которые жизни не видели, могут только одно, что пальцы гнуть, срамота 🤮
Гость
1 мая 2025, 11:38
Репутация человека, деловые качества, ответственность и т.д. ,а на самом деле? Никак, только за деньги и через постель. Гримасы капитализма. Безнаказанность и вседозволенность. Нормальных людей никогда не пустят ни в органы власти, ни в депутаты.
Гость
1 мая 2025, 12:33
И как капиталисты со своими конгерсменами живут... И не разваливаются. Мало того, развиваются... В отличие от самых "правильных". Чудеса прямо.
Гость
1 мая 2025, 12:44
Гость
1 мая 2025, 12:33
И как капиталисты со своими конгерсменами живут... И не разваливаются. Мало того, развиваются... В отличие от самых "правильных". Чудеса прямо.
Зато у нас мумия есть! Она живее всех живых.
Гость
1 мая 2025, 12:58
Депутатку спросили - как вы попали в депутаты через деньги или постель? - ну денег у меня не было. А количество депутаток в заксобрании превышает нормы
Гость
1 мая 2025, 11:31
Правильно и сделал молодец сел и поехал , такими гордиться нужно , а не осуждать , молодец .
Гость
1 мая 2025, 12:31
Нашли кем гордиться. Тунеядцами и наркоманами.
Гость
1 мая 2025, 11:30
А чем отличается дума г.Читы от Государственной Думы РФ, я имею ввиду подбор кадров. Насколько я помню, что там тоже имели места привлечения к уголовной ответственности. Так что начинать нужно сверху и менять политику подбора кадров.
Гость
1 мая 2025, 11:25
Кто бы говорил!
Гость
1 мая 2025, 11:17
Система должна так работать, но совсем не работает, поскольку он сам до сих пор не попал под отсев. А сейчас ему приходится льстить, везде упоминая величественное имя царя.
Гость
1 мая 2025, 11:15
Нее короче, ребята, пусть лучше Калинин будет.
Гость
1 мая 2025, 16:04
Будет где? Если на зоне под шконкой, то пусть будет. Главное чтоб подальше и забыли про него все.
Гость
1 мая 2025, 18:20
Гость
1 мая 2025, 16:04
Будет где? Если на зоне под шконкой, то пусть будет. Главное чтоб подальше и забыли про него все.
Ты🐓
Гость
1 мая 2025, 11:11
Ярилов видно надеется что подадут на апелляцию и будет друугое решение, поэтому и не исключают.
Гость
1 мая 2025, 11:06
Посмотришь на наших депутатов и понимаешь, что народ их точно не избирает, их выбирают чиновники, чтобы они работали в интересах узкого круга, а не населения. Было бы все по закону, по справедливости, таких бы депутатов не было.
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 мая 2025, 11:51
Все проще. Пацана на район поставили авторитетные люди, а вы тут волну гоните.
Гость
1 мая 2025, 12:12
1 мая 2025, 11:51
Все проще. Пацана на район поставили авторитетные люди, а вы тут волну гоните.
Случайно, он не является родственником убиенного Калины?
Пархом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 13:39
Их избирают спецлюди изберкома, не мы точно...
Гость
1 мая 2025, 11:00
Хоть кто то в этом вопросе адекватен!
Гость
1 мая 2025, 11:21
Гуруль опохмелился и ума немного прибавилось
Гость
1 мая 2025, 10:59
Брат за брата, за основу взято!!!
Гость
1 мая 2025, 10:55
Хотелось бы выслушать мнение Гурулёва о посещении зоны СВО Сапожниковым… и строительстве парка угольщиков.
Гость
1 мая 2025, 10:57
Он в долях
Гость
1 мая 2025, 11:20
И брата своего
Гость
1 мая 2025, 11:52
И заявление Бастрыкина , о не привлечении Сапожникова в подозреваемого в хищениях по парку угольщиков.
Гость
1 мая 2025, 10:49
Что позволено Юпитеру не позволено быку покровители прикрыли мальчика мажорика и он плюнув на закон поехал по делам важным новая элита Читы растёт
Гость
1 мая 2025, 11:59
Какая элита? Обычный алкаш...
Гость
1 мая 2025, 12:20
Гость
1 мая 2025, 11:59
Какая элита? Обычный алкаш...
Торчок!
Гость
1 мая 2025, 10:48
он ведь молодой, а им, дорога.они и знают это,молодежь
Гость
1 мая 2025, 10:48
Нельзя озвучить Ф.И.О. членов партии рекомендовавших мальчика в партию!?
Пархом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 13:40
Неа, это ж система, а ее не сломить, это 1000%...
Гость