перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Зампред Захаров, ответственный за пожары в Забайкалье, в отпуске, когда край полыхает

14 мая 2025, 11:27
Гость
Гость
15 мая 2025, 22:00
Судить наверно будут. Кто отвечает за это безобразие
Гость
15 мая 2025, 11:40
Хочешь уйти — уходи, будь мужчиной.
Гость
14 мая 2025, 17:49
Очередной кошмар для края, все присланные сюда только числятся, за что только деньги получают, несколько раз писал на увольнение но кормушка дороже
Гость
14 мая 2025, 16:49
Выжгут дотла, и успокоятся. Все молчат, значит выгодно всем наверху. 100% коммент не пропустите
Гость
14 мая 2025, 16:02
собаки лают караван идет.
Гость
14 мая 2025, 16:24
Всё верно, читинцы поорали-попричитали в комментариях и дальше дым глотать)
Гость
14 мая 2025, 17:18
Гость
14 мая 2025, 16:24
Всё верно, читинцы поорали-попричитали в комментариях и дальше дым глотать)
Да, увы, мы все боимся лишний раз пикнуть(
Гость
14 мая 2025, 17:44
Гость
14 мая 2025, 16:24
Всё верно, читинцы поорали-попричитали в комментариях и дальше дым глотать)
И не только дым)))))
Гость
14 мая 2025, 15:29
Он же сказал, что регион будет готов к пожарам. Вот они и началась, по мере готовности.
Гость
14 мая 2025, 15:16
Захаров вместе с Сапожниковым месяц назад учился в Госдуме законотворчеству
Гость
14 мая 2025, 14:48
Пенсия есть,льготы есть и з.п. чинушки))))а вы нищеброды горите)))))вот так думают 90%людей которые у власти!!!!))))
Гость
14 мая 2025, 14:29
Это же не штаны в военкомате просиживать и указания по отлову призывников выдавать. Здесь работать надо, в противном случае можно и на нары отъехать.
Гость
14 мая 2025, 20:55
Правильно говорить заехать, отъехать это про норы
Гость
14 мая 2025, 13:47
А до смены эти бездари будут у руля???
Гость
14 мая 2025, 13:42
А когда и где он участвовал в СВО? Так же как другой зампред и зам.заксобрания. Во второй чеченской как бы участвовал.
Гость
14 мая 2025, 13:33
Команда Осипова, без комментариев
Гость
14 мая 2025, 13:19
главное. на. работе. не. сгореть
Гость
14 мая 2025, 12:53
"...ответственный за пожары в Забайкалье" 😂😂😂 он где то не там ответственность несет! В Величайшем Китае его бы уже на стадион повели под конвоем для приведения в исполнение решения!
Гость
14 мая 2025, 12:53
Во во точно.
Гость
14 мая 2025, 12:54
там не хорохорятся
Гость
14 мая 2025, 14:49
Гость, посмотришь 30-минутный ролик о развитии Китая, и понимаешь, что мы никто, и звать нас никак. (дорогие россияне)
Гость
14 мая 2025, 12:50
До такой степени ответственный за пожары в Забайкалье, что сам сгорает в проедах 😂 или он там москвабад охраняет от очередного возгорания?
Гость
14 мая 2025, 12:40
Забайкальцев выбрали Осипова на очередной срок, значит верят что он закончит их каторжные мучения на веки
Гость
14 мая 2025, 13:25
Совсем уморит? Чтобы больше тут никто и никогда не жил. Зато в раю будем, согласно линии одного известного человека. А американцы зато в ад попадут, ну когда-нибудь, а мы вот не будем медлить..
Гость
14 мая 2025, 13:36
А других кандидатур не было и "против всех" не было.
Гость
14 мая 2025, 13:37
Его не забайкальцы выбрали, а административный ресурс.
Гость
14 мая 2025, 12:36
СТАЖИРОВКА,ЧТОБ НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ
Гость
14 мая 2025, 12:30
6 из 8 новостей в новостной ленте о пожаре. Можно нас поздравить, Чита превращается в круглогодичную катастрофу. Не понимаю курящих людей, ведь можно же экономить и пользоваться уникальным случаем.
Гость
14 мая 2025, 13:23
Да, теперь мы все круглогодично курящие(
Гость
14 мая 2025, 12:21
В статье написано генерал-майор, а на фото полковник, как-то непонятно.
Гость
14 мая 2025, 12:28
Командированный точно их таких уйма. Залогинятся - шампунь, осетринка, шашлыки и кайфуют по - больничному. Рай как в Марине .в Ман д урии раньше
Гость
14 мая 2025, 12:34
Гость
14 мая 2025, 12:28
Командированный точно их таких уйма. Залогинятся - шампунь, осетринка, шашлыки и кайфуют по - больничному. Рай как в Марине .в Ман д урии раньше
И как обслуживание? С перепоя ? Сразу излечится командированные?
Гость
14 мая 2025, 12:43
Гость
14 мая 2025, 12:34
И как обслуживание? С перепоя ? Сразу излечится командированные?
Вы у Марины спросите как. При чём тут кииай.В Зажигалке Марине " зажигают" зажигалки командированные на командировачные. Премировать эту Марину надо . А вообще-то заведений зажигалок рубль тоде
Гость
14 мая 2025, 12:14
военная. 'смекалка. надо выжить.
Гость
14 мая 2025, 12:13
Не царское дело на работе присутствовать.
Гость
14 мая 2025, 12:24
По этой причине Оксана Немакина вечно отсутствует в Министерстве? А где же её рабочее место? В клане деменции пасти мишутку? И не говорите про лаз, он интеллигент , а Немакина хабалка везде и во всем.
Гость
14 мая 2025, 13:49
Гость
14 мая 2025, 12:24
По этой причине Оксана Немакина вечно отсутствует в Министерстве? А где же её рабочее место? В клане деменции пасти мишутку? И не говорите про лаз, он интеллигент , а Немакина хабалка везде и во всем.
Ну может ротзолотой???
Гость
14 мая 2025, 14:48
Гость
14 мая 2025, 12:24
По этой причине Оксана Немакина вечно отсутствует в Министерстве? А где же её рабочее место? В клане деменции пасти мишутку? И не говорите про лаз, он интеллигент , а Немакина хабалка везде и во всем.
Оксана моя женщина. Мне важнее, чтоб она со мною в постели была, а не в министерстве.
Гость
14 мая 2025, 12:09
Как работают кадровые военные мы видим на примере событий с 22 года. Грамотно и эффективно действовать не способны от слова совсем.
Гость
14 мая 2025, 12:09
Поэтому и горим! Осипова в отставку давно пора за провалы с кадрами. Ужас
Гость
14 мая 2025, 12:11
Путин не умеет признавать свои ошибки.
Гость
14 мая 2025, 13:23
Гость
14 мая 2025, 12:11
Путин не умеет признавать свои ошибки.
Именно! Поэтому Осипова, если и снимут, то отправят в другой регион или на другую хорошую должность где-нибудь в Москве, еще и наградят за что-нибудь придуманное Да вот дождь пройдет, пожары затушит, вот и награда появится.
Гость
14 мая 2025, 13:47
Гость
14 мая 2025, 13:23
Именно! Поэтому Осипова, если и снимут, то отправят в другой регион или на другую хорошую должность где-нибудь в Москве, еще и наградят за что-нибудь придуманное Да вот дождь пройдет, пожары затушит, вот и награда появится.
У него итак наград за придумство полный пиджак! И сво и пво!
Гость
14 мая 2025, 12:09
Поэтому и горим! Осипова в отставку давно пора за провалы с кадрами
Гость
14 мая 2025, 13:47
Он сам кадр еще тот...
Гость
14 мая 2025, 11:46
Бедное забайкалье к нам ничего доброго не отправляют,что за эксперименты злые.
Гость
14 мая 2025, 11:53
Это не эксперименты, это экскрименты.
Гость
14 мая 2025, 11:42
Если этот человек не компетентен зачем он место занимает,пусть лучше крутит у танка траки
Гость
14 мая 2025, 14:40
Сомневаюсь, что он что-то полезное умеет делать. Он же бывший военком, тяжелее ручки и стакана ничего поднимать не может, ну разве только в качестве сирены использовать, голос-то командный за годы службы выработал.
Гость
14 мая 2025, 11:41
А зачем таких, вообще на ответственные должности принимать?! Он до пенсии досидел, вот и пусть охранником в ТЦ каком-нибудь дальше сидит. Он НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ! НИ КОГ ДА! Только "воспитывать", команды отдавать да умного из себя строить.
Гость
14 мая 2025, 11:47
100% правы!
Гость
14 мая 2025, 11:54
Кадетня она такая - работать вообще не приучены. Только бабло получать да пайки жрать умеют...
Гость
14 мая 2025, 12:33
Один точь-в-точь каким-то чудом в депутаты записался, благодаря списку. И чудит в угаре.
Гость
14 мая 2025, 11:41
Тяжёлая обстановка с пожарами-результат чехарды министров, зампредов и безответственности чиновников. Никто работать не желает, на людей им плевать, лишь бы зарплата в карман шла. А край в дыму задыхается, люди имущество теряют, ночами не спят в страхе, огонь подручными средствами тушат. Кто-то за это ответит? Или опять всё на погоду спишут?
Гость
14 мая 2025, 11:57
Видимо, придёт время когда эта бездарная команда губернатора сменится полностью, непременно это случится.
Гость
14 мая 2025, 12:08
Гость
14 мая 2025, 11:57
Видимо, придёт время когда эта бездарная команда губернатора сменится полностью, непременно это случится.
Вот это неправильно совсем. Если отстранять от должности, то полностью и навсегда чтобы не скакали по должностям и регионам неумехи. Наказывать надо! Не справился - иди в огородники или траншеи копать, и чтобы больше никаких руководящих должностей. А то здесь не справился, его в другой регион или вообще на другую должность на теплое местечко, а за устроенную разруху отвечать не будет. Забайкальцы очень терпеливые. Чита в дыму задыхается вторую неделю подряд, и все молчат и терпят(
Гость
14 мая 2025, 12:31
Гость
14 мая 2025, 12:08
Вот это неправильно совсем. Если отстранять от должности, то полностью и навсегда чтобы не скакали по должностям и регионам неумехи. Наказывать надо! Не справился - иди в огородники или траншеи копать, и чтобы больше никаких руководящих должностей. А то здесь не справился, его в другой регион или вообще на другую должность на теплое местечко, а за устроенную разруху отвечать не будет. Забайкальцы очень терпеливые. Чита в дыму задыхается вторую неделю подряд, и все молчат и терпят(
Думаете, что следующий губернатор кого-то из этой шарашки подберёт к себе? Ну, уж, надо быть совсем дураком, они все себя показали сполна.
Гость
14 мая 2025, 11:39
А чё,сейчас пересидит втихушку в уголке,а потом за медалями и премиями.
Гость
14 мая 2025, 11:37
Человека нельзя трогать, он решает дела края в Москве в министерствах.
Гость
14 мая 2025, 12:07
Ну да, где ж ещё решать. На месте-то решать нечего, всё налажено...
Гость
14 мая 2025, 12:09
Ага, мы видим, как они все решают. Решалы, блин.
Гость
14 мая 2025, 16:48
Он решает только дела Москвы в крае.
Гость
14 мая 2025, 11:37
И это всё, что надо знать о работе временно находящимся в крае осипове и его прикомандированных замов и министров.
Гость
14 мая 2025, 12:33
гурулев ,захаров,два сапога пара. жамсуйкин лапоть, только медальки выпрашивать.
Гость