перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Добрый военком» Захаров, который курировал пожары в Забайкалье, уволится

15 мая 2025, 14:08
Гость
Гость
16 мая 2025, 09:20
Так следует сделать заключение , что данная программа как бы не отвечает времени и видимо не настало еще их время, или тут вопрос в героях ?🤔
Гость
16 мая 2025, 07:36
Какой отпуск?! Он в должности меньше трех месяцев !
Гость
15 мая 2025, 21:06
Вот они, герои нашего времени.
Гость
15 мая 2025, 19:48
Немного побудут и сбегают.
Гость
15 мая 2025, 19:42
В такое трудное время для страны и для нашего края так поступать,даже не знаем как назвать..
Гость
16 мая 2025, 18:00
Вас не смущает этот участник розыгрыша? Вдруг завтра в этой шкуре будете вы
Гость
15 мая 2025, 18:43
Как в анекдоте "Хороша служба! Но как пожар - так хоть увольняйся!", а вообще он же танкист, что он может соображать в гражданской обороне и ЧС!? Видимо думал тёпленькое местечко, а не тут то было.
Гость
15 мая 2025, 18:22
Несколько раз подавал рапорт об увольнении.И отзывал - думаю под давлением. Как раз этот военком человек чести. Что- то знает и участвовать в этом не желает.
Гость
15 мая 2025, 18:22
Программа "время героев.Вот они современные герои. Стажируются от края, зарплата им тоже капает. Все с умным видом заседают. Чему можно научить Сапожникова. Он уже в Челябинской области, скачет все, учится.
Гость
16 мая 2025, 00:43
А почему он не в Мытищах с малиновым рассветом? Малинка мелкая сама по себе чтоли вырастет
Гость
15 мая 2025, 17:08
Фу, лишь бы не работать, просиживатель штанов, в анкете напишет боролся с пожарами в Забайкалье
Гость
16 мая 2025, 00:41
В анкете он напишет технолог прямого отжима коньячного завода.
Гость
15 мая 2025, 17:04
Детский сад, хотелки за гос. счёт, пусть вернёт не отработанные деньги
Гость
15 мая 2025, 17:01
Зачем отпускать такого ценного доброго военкома, Осипову не надо подписывать его заявление, может передумает увольняться.
Гость
15 мая 2025, 16:25
Назначить Гурулева он всё равно без дела сейчас и по его словам хорошо знает чем Забайкалье дышит.
Гость
15 мая 2025, 17:15
Он в отпуске до сентября
Гость
15 мая 2025, 18:22
Хотя бы любит Забайкалье
Гость
16 мая 2025, 00:47
Гость
15 мая 2025, 18:22
Хотя бы любит Забайкалье
И из Вишневского не вылезает, базируется посое запоя там. Надоел персоналу потому что дмс, а в карман им он не привык. Привычка - в свой карман с Минобороны так и осталась у " бравого"генераоа
Гость
15 мая 2025, 16:23
В Забайкалье такие приезжают с мыслями ничего не делать и хорошие бабки получать. А здесь одни пожары,фууу, лучше в Сочи там солнце пляж. Почему не назначают человека местного, а в шахматы играют с бестолочью рокерируя их?
Гость
15 мая 2025, 16:17
Зря сбежал. Все равно поймают.
Гость
15 мая 2025, 16:10
А он работал? Вопрос, какую премию получил от Осипова? 3 млн к Новому году? Осипова первого нужно в отставку
Гость
15 мая 2025, 15:59
От Забкрая какие то скользкие все в этой школе стажируются.
Гость
15 мая 2025, 15:35
Ну,уж если генерал сбежал из Забайкалья,то как говорил Попандопуло в "Свадьба в Малиновке"- ...чую,мы стоим на пороге грандиозного шухера!".
Гость
15 мая 2025, 15:40
Гость, Какой он генерал.Везде он полковник,в биографии полковник,на фото полковник.Осипов присвоил звание за заслуги перед Забайкальским крае ,тоже полковнику.
Гость
15 мая 2025, 15:30
Офигеть
Гость
15 мая 2025, 15:11
Ах и команда у гибернатора, ведь золото, а не команда! Одни ответственные профессионалы! Просто живут делом, ночи не спят! А система вообще? Суперсистема! Приехал, посидел на заседаньях с умным видом, изложил своё виденье где надо, и где не надо. Получал получку в сотни тысяч, премии миллионные, других плюшек за народный счёт достаточно... А как запахло жареным (в данном случае - в самом прямом смысле), так сразу решил поехать, "поработать" в другое место... Класс!
Гость
15 мая 2025, 20:46
Какой сам такая и команда.
Гость
16 мая 2025, 00:38
Ну, если, ты не козявочник объясни козявочнику что можно иметь систему, а не людей из неё. Подобные ему стрекозы только на сезон и система эта не супер
Гость
15 мая 2025, 15:00
Кто назначил его зампредом, кто принял на работу? С того и спрос или он как страус опять спрячет голову в песок.
Гость
15 мая 2025, 20:34
!!!!!!!!!!! Только так!!!
280211450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2025, 14:58
"Скакуны" были, есть и будут!!!. Страх совсем потеряли, потому что закон"-черт его подбери!" принятый в90х, УК работает на них!!!. С него надо было спросить про "оповещении граждан в случае ЧС" (сирена,ревун) которую второй год проводили по всем городам России!!!. В Забайкалье комар не пискнул, то есть плюют они на людей и на законы!!!.
Гость
15 мая 2025, 14:51
Высчитать с него и остальных подобных оборотней все выплаты, незаконно полученные ими: премии и пр. - которые щедро разбазаривает козявочник!
Гость
15 мая 2025, 20:35
!!!!!!!!!!!!
Гость
15 мая 2025, 14:43
Почему отпустили?
Гость
15 мая 2025, 19:44
Потому что Осипову не важен наш лес, не собирается жить, он чужой
Гость
15 мая 2025, 14:33
хапнул. хорошо. и. с благодарностью. отъезжает
Гость
15 мая 2025, 14:23
Вот такие вот герои в наше время.
Гость
15 мая 2025, 14:20
Корабль тонет. Живность побежала. Вот она честь!
Гость
15 мая 2025, 14:26
Да ладно живность, а то герои побежали.
Гость
15 мая 2025, 14:50
Где Вы эту честь видели то? В книжках читали?
Гость
15 мая 2025, 14:19
А как же офицерская честь, бросить регион в период пожаров и показать всем что всего лишь искал теплое место?
Гость
15 мая 2025, 14:42
Раньше офицеры за честь стрелялись , сейчас быстрее шептуна пустит
Гость
15 мая 2025, 14:44
Самые продвинутые сами освобождают место. Остальные угодники ждут новую метлу.
Гость
15 мая 2025, 14:55
А где вы в лице этого персонажа увидели "офицерскую" да еще и "честь"?!))))))
Гость