Чужой всех устраивает на должность по чьей то вышестоящей просьбе. То есть прогибается.
Гость
27 мая 2025, 15:47
Какой славный пупсик.
Гость
27 мая 2025, 15:42
На должность исполняющего обязанности заместителя председателя правительства Забайкалья назначен Михаил Заиченко из Приморского края, где он работал замминистра строительства..и в Читу ?
Гость
27 мая 2025, 15:40
Имеет квалификацию юриста с дополнительной подготовкой в области налогообложения. Возглавляла Управление капитального строительства Приморского края....И В ЧИТУ ?
Гость
27 мая 2025, 15:32
По лицу как- будто выпивает?
Гость
27 мая 2025, 15:45
Строители все бухают.
Гость
27 мая 2025, 16:13
Конечно очевидно. Хорошая поддержка одному депутату, будут партнёрами.
Гость
27 мая 2025, 15:24
Бурятия закончилась,теперь Приморский край взял эстафету.
Гость
27 мая 2025, 15:00
По протекции Трутнева?
Гость
27 мая 2025, 14:57
В 2020 году еще в Сочи в управляшке юристом работала. Потом как-то в Приморье оказалась. Сейчас в Чите. Мотаются они бедные по всей стране, как перекати поле. И семьи нет, наверное, карьеру все делает.
Гость
27 мая 2025, 14:38
Простите конечно, но с 2019 года сколько сменили министров, замов, зам.замов. С сотню, если не больше. Но если к примеру в футболе тренер не может подобрать стабильный состав, то убирают тренера, а не футболистов, ибо это его (тренера) вина.
И много украинцев (этнических) с ДВ на ключевых постах. Опять же, ничего против украинцев не имею, но как-то странно, что в ЗабГУ, что почти везде. По чьему указу или указке?
Гость
27 мая 2025, 14:48
так у нас южане полно в управлении. им до всего до лампочки, руки загребущие у многих.
Гость
27 мая 2025, 14:17
Сочувствую , любому в минстрое! Хоть одна стройка в Забайкалье социально значимых объектов окончена? Может пропустили новость , поэтому вопрос !
Гость
27 мая 2025, 14:17
Отьевшая 😜
Гость
27 мая 2025, 13:56
А чё это их, всех чиновников, из Приморья сюда тянет: вседозволенность, попустительство местных властей, "клондайк" для взяток, очередная ступень, чтобы пойти дальше, выше?????
А на Край кто-нибудь обратит внимание, сделает что-то полезное, глобальное, важное???
Гость
27 мая 2025, 13:50
Какая красивая. Пойду к ней замом по строительству половых отношений
Гость
27 мая 2025, 13:35
Судя по вывеске, с водкой хорошо должна бороться.
Гость
27 мая 2025, 13:09
Есть такой Гимнастический снаряд под названием "козел" и применяется для прыжков в спортзале! Так вот край похож на этот снаряд, чтобы перепрыгнуть и уйти на другие снаряды, забыв о предыдущим в короткий срок.👹
Гость
27 мая 2025, 12:56
Цитата за 2020 год О новой компании “Ренессанс Комфорт” рассказывает генеральный директор Чемис Анастасия Андреевна, известная председателям советов домов на улице Сочинской как бывший юрист муниципальной управляющей компании МУПВ “Центральный”, которая из 5 домов на улице уже потеряла 3 дома (№№3, 7 и 15), а скоро потеряет еще один – №5. Мы очень старались, но к сожалению так и не смогли вспомнить положительных фактов о работе Анастасии Андреевны на прошлом месте работы, поэтому фраза “Главные ценности – комфорт жителей и профессионализм сотрудников” из описания новой вызывает грустную улыбку. Хочется пожелать собственникам квартир в новых домах “Ренессанс Актив” удачи, терпения и напомнить, что только от них самих зависит благополучие дома и решение о том, кто это благополучие обеспечит.
Гость
27 мая 2025, 12:47
Родственница Щербины?
Гость
27 мая 2025, 12:44
Хорошо что наконец то опытный чиновник с передового Приморья возглавит наш Минстрой.
Гость
27 мая 2025, 12:47
Чату до лампы кого назначат, всё равно будем ругаться.
Гость
27 мая 2025, 14:12
Можно подробнее на счёт опыта и в какой сфере?
Гость
27 мая 2025, 14:13
Гость
27 мая 2025, 12:47
Чату до лампы кого назначат, всё равно будем ругаться.
Скажите где и кого забайкальцы поругали просто так
Гость
27 мая 2025, 12:27
И.О. по всем делам. Ответственности ни какой. Хорошо живут.
Гость
27 мая 2025, 12:27
Очередной управленец, не имеющий квалификации в строительстве. Нет такой в реестрах ни НОСТРОЯ (организация строительства), ни НОПРИЗА (организация проектирования). Деньги считать умеет, а организовывать строительство нет. Ненадолго эта тоже. Засекаем время, будет рекорд по скорости покидания должности или нет?
Гость
27 мая 2025, 13:41
Хочется чтоб побыстрее, знаний нет, но всё лезут лезут.
Гость
27 мая 2025, 14:39
Так, а зачем такую ставить, если квалификации ноль??? Или опять "свои"?
Достижения
На полпути к тысяче