перейти к публикации
162 комментария к публикации

Министр природы Волжин во время пожара в Атамановке находился не в регионе

23 июня 2025, 07:59
Гость
Гость
26 июня 2025, 07:45
Он ещё по состоянию на 26.96.2025 ещё в статусе Министра?
Гость
25 июня 2025, 00:13
Судя по лицу в 90 у бандитов был на побегушках,за что и поставили его министром, и наверняка из варягов губернатора.
Гость
25 июня 2025, 00:10
Да какие семейные обстоятельства, разве что жену сопровождает на шопинге да на пляже где нибудь за границей.
Гость
24 июня 2025, 14:23
а где самый главный по краю? почему молчит? тоже по семейным обстоятельствам на югах или на Мальдивах? полное неуважение к жителям Забайкалья. Горите, тоните, делайте что хотите, а они все на удаленке. Позор!
Гость
24 июня 2025, 08:39
у Гурулева везде свои 5 копеек и что оно нам дало???
Гость
24 июня 2025, 05:35
Осипова в отставку,пусть Сапожникова и Щеглову с министрами не забудет,
Гость
24 июня 2025, 05:32
Зачем такой министр,пусть дальше отдыхает
Гость
24 июня 2025, 05:30
Какой губернатор,такая и команда
Гость
24 июня 2025, 05:21
Какой губернатор,такая и команда,одни казюли
Гость
23 июня 2025, 21:04
Ну как так то. Это же пренебрежение всем.
Гость
23 июня 2025, 20:39
Позор Забайкалья
Гость
23 июня 2025, 20:38
Совести нет
Гость
23 июня 2025, 20:37
Стыдно за него
Гость
23 июня 2025, 20:30
Стыдно, мужчина
Гость
23 июня 2025, 20:25
Видимо очередь в парикмахерскую и в маникюр
Гость
23 июня 2025, 20:24
Сиди, не возвращайся, тут страшно. Костюм красивый попачкаешь.
Гость
23 июня 2025, 20:22
А так можно было?
Гость
23 июня 2025, 20:22
Он в отпуске. Министрам тоже нужно отдыхать.
Гость
23 июня 2025, 20:22
Позорище
Гость
23 июня 2025, 20:20
Настоящий мужик. Дом, семья сгорят, но он в безопасности
Гость
23 июня 2025, 20:17
Всё правильно делает. Дом горит, жене с ребятишками говорит - ты отчитывался, я дистанционно. Потушите, приеду.
Гость
23 июня 2025, 19:15
Просто навалил и уехал по своим делам!? 286?
Гость
23 июня 2025, 19:09
И сестрёнка у него такая же... Развалила местную газету в Нерчинске. Теперь в Чите ошивается в народном фронте...
Гость
23 июня 2025, 18:23
Господин волжин - у вас совесть есть?
Гость
23 июня 2025, 17:45
У меня сын уехал вместе с ребятами из колледжа МЧС города Екатеринбурга на помощь с пожарами, находится со 02 июня и по настоящее время. Ребят приехало 20 человек, они там с Вами!!!
Гость
23 июня 2025, 17:06
То есть он был не на рабочем месте?
Гость
23 июня 2025, 17:06
Они поменялись с министром культуры местами.
Гость
23 июня 2025, 16:51
Да он прям как брат одному депутату зак. Собрания (тоже любителю в рабочее время на моря сгонять). Он как там любимчиков подбирает, по лбам?
Гость
23 июня 2025, 16:26
слово удалённо, вошло в повседневную жизнь россиян. Учимся удалённо, работаем удалённо, а результат, результат, врачей нет, учителей нет, страна горит. Такого небыло в истории существования России. Нет власти, где власть!?
Гость
23 июня 2025, 15:41
Что это (произнося им же употребляемые слова) за статист?
Гость
23 июня 2025, 15:24
что за радужный задник?
Гость
23 июня 2025, 14:09
Народ не весели, Паше только секретарем работать
Гость
23 июня 2025, 13:49
Детский сад распустили.
Гость
23 июня 2025, 13:06
я не уважаю г- на Гурулева, но в данном случае полностью согласен с ним. всё правильно сказал.
Гость
23 июня 2025, 12:35
Я так думаю, стратегически важный объект, это люди, простой народ. Странно, что "слуга этого самого народа" Гурулев об этом забыл.
Гость
23 июня 2025, 12:06
Какой губернатор, такая и его команда...
Гость
23 июня 2025, 12:06
Губернатор приехал?
Гость
23 июня 2025, 12:00
идёт проверка всех лесопожарных служб, МЧС, Забайкалпожспас на готовность к тушению пожаров в режиме ЧС. результаты не радуют. горят леса, горят дома . В комментариях людей столько злобы на краевых руководителей, что просто неудобно за них . ну а министр то же человек и мало ли что у него могло случиться. в каждой службе есть руководители которые отвечают за работу , вот с них и надо спрашивать них. весной все рапортовали о полной готовности, а на деле занимались очковтирательством
Гость
23 июня 2025, 12:00
"По семейным обстоятельствам временно нахожусь за пределами региона," Министров у нас много, а вот причина увольнений и отсутствия на рабочем месте у всех одна - семейные обстоятельства. Работа не пинай лежачего, устроился, повесил табличку "ушёл по семейным обстоятельствам" и на этом усё. Пожары тушить, в прямом и в переносном смысле, - на это есть волонтёры, общественный совет и прочие неравнодушные граждане.
Гость
23 июня 2025, 11:55
Как-то цинично получается - семейные обстоятельства превыше государственных, должностных обязанностей и превыше безопасности жизни людей и их жилищ!
Гость
23 июня 2025, 12:04
Причём надо подчеркнуть первых лиц руководства. Уборщицу бы за такое сразу уволили без выходного пособия как симулянтку. А министр имеет право самому выбирать идти на работу или семейные дела решать. Кресло - корона на голове человека, что хочу то ворочу.
Гость
23 июня 2025, 12:39
Гость, в стране недоразвитого капитализма это норма.
Гость
23 июня 2025, 14:10
Гость
23 июня 2025, 12:04
Причём надо подчеркнуть первых лиц руководства. Уборщицу бы за такое сразу уволили без выходного пособия как симулянтку. А министр имеет право самому выбирать идти на работу или семейные дела решать. Кресло - корона на голове человека, что хочу то ворочу.
Но тебя ж не увольняют, только муж выгнал
Гость
23 июня 2025, 11:49
А собственно, что тут странного, ведь зарплату он получает тоже дистанционно. Да и тем-более, а оно ему надо 🤣
Гость
23 июня 2025, 11:43
Нормальный он министр. Один из немногих, который относится к сотрудникам ро человечески. А за тушение пожаров в министерстве отвечает первый зам.министра - главный лесной инспектор.
Гость
23 июня 2025, 15:01
"По человечески", во насмешили... Кавычки забыли поставить. )
Гость
23 июня 2025, 15:40
добренький не значит хороший. Просто он понимает, что ему с вами ваших детей не крестить, через полгодика забудет как и звали то вас всех. И переедет на схожую по уровню должность в другой регион. Везде некомплект, ему будут рады
Гость
23 июня 2025, 11:02
займите должность будете как я узнайте. себя
Гость
23 июня 2025, 10:57
Министры, набранные по объявлению.
Гость
23 июня 2025, 19:15
Нееет, не по объявлению. Их тут господин михайлов пристраивает, который сенатор.
Гость
23 июня 2025, 10:53
Губернатор где?
Гость
23 июня 2025, 11:51
В СПб на форуме с 18 до 21 июня. Чем в другие дни занимается - не знаю.
Гость
23 июня 2025, 12:12
Гость
23 июня 2025, 11:51
В СПб на форуме с 18 до 21 июня. Чем в другие дни занимается - не знаю.
Он еще 20 числа якобы стартанул с пфэм 2025 в трудно доступное место в хилке на тушение пожара. По факту видимо не в регионе. Иначе уже бы пиарился в атамановке.
Гость
23 июня 2025, 13:50
Гость
23 июня 2025, 11:51
В СПб на форуме с 18 до 21 июня. Чем в другие дни занимается - не знаю.
Пачиму ни знаиш, я роботаю.
Гость
23 июня 2025, 10:53
какие он может принять радикальные меры , если есть лесной колекс , подписанный президентом , по нему лес отдан капиталистам . Он же не может изменить кодекс , чтобы на основании этого изменить ситуацию , он не обладает законодательной инициативой . что делать известно , но это надо закон менять , ограничивать право частной собственности на лес .
Гость
23 июня 2025, 12:41
Гость, чтобы поменять закон, нужно прежде кого-то "заменить".
Гость
23 июня 2025, 15:38
Гость
23 июня 2025, 12:41
Гость, чтобы поменять закон, нужно прежде кого-то "заменить".
вы ж все первые взвыли, когда собрались основной Закон менять!
Гость
23 июня 2025, 16:20
Гость
23 июня 2025, 15:38
вы ж все первые взвыли, когда собрались основной Закон менять!
Так он же его под себя поменял, а не для народа
Гость
23 июня 2025, 10:42
По фото видно, отстаньте
Гость
23 июня 2025, 10:37
премию получил и на острова?
Гость
23 июня 2025, 10:36
Числится, деньги министерские получает, пусть семьёй занимается, ремонт делает, или стройка коттеджа, отстранить, дистанционника
Гость
23 июня 2025, 10:26
Ключевые слова "участвую" и "удаленно". Не это ли позор для министра в такой сложный пожароопасный период участвовать удаленно, вместо того, чтоб разруливать ситуацию на месте? Почему он не уволен с отставкой правительства? Видно же, какой он "министр".
Гость